24 сентября 2017

Девочки, а как Вы чините свои машины, если мужчины нет рядом

Развелась полгода назад и в первый раз поломалась машина. Живу в Харькове. До этого машиной муж занимался. И вот сижу думаю, куда везти машину, где детали брать. Блин, хоть продавай ее...
Шиворот Навыворот 24 сентября 2017
найдите ’свое’ сто. Если есть деньги єто не проблема.

у меня есть муж и две машиньі, муж ни разу в них не ковьірялся, т.к. он нифига не понимает и платит деньги специалистам.
Проработник 24 сентября 2017
методом проб и ошибок, на доступные автосервисы.
главное, там не строить из себя блондинку, а делать вид что что то понимаешь, периодами намекать что есть у кого спросить . как то так. продать? и пересесть на автобус? нет. лучше чинить сдавать. может там и не надо детали, какая то мелочь. и даже детали у них есть ! и под заказ и в наличии
Боевая 24 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
найдите ’свое’ сто. Если есть деньги єто не проблема.

у меня есть муж и две машиньі, муж ни разу в них не ковьірялся, т.к. он нифига не понимает и платит деньги специалистам.
+1, есть мужчина в СТО для таких проблем.Если он что-то не знает или может, он знает кто знает и может
Магиня 24 сентября 2017
А Ваш муж (нынче бывший) сам машину чинил или все же отвозил авто на СТО? Если второй вариант - спросите у него адрес, куда ехать. Или, может, у Вас есть друзья, которые могут посоветовать СТО?
ДинамоКит 24 сентября 2017
Я в машине подвеску могу поменять, колеса и масло= вообще ерунда... соображаю хорошо, какая поломка. Поэтому при выборе СТО стою прям возле машины, когда смотрят и делают диагностику, чтобы не вешали лапши. В принципе, за 18 лет ни разу просто так денег не отдала. Уже есть постоянное СТО много лет, и знают, я пока не убежусь, не дам добро:)
Ло Шарик 24 сентября 2017
А куда все мужики подевались? Соседи, коллеги, друзья? Неужели не у кого рекомендации и помощи попросить? Я никогда сама не чинила машину что до замужества, что после. Даже капот не открывала никогда, вообще. Ни разу сама бензобак не открыла. Стаж вождения 12 лет.
Физрукая 24 сентября 2017
Автор, какая марка авто и год?
Банан-барабан 24 сентября 2017
А я была замужем 12 лет, но машину всегда чинила сама. На сто, конечно. Сто находила через форум владельцев таких же автомобилей по отзывам и удобности местоположения.
Если машина не заводится или не едет, то звала друзей помочь дотащить до сто или эвакуатором.
Теперь второй раз замужем, муж обеими машинами по возможности занимается. Но если занят - все могу и сама. Пригодится, автор, в жизни искать и находить все самостоятельно
Прилипало 24 сентября 2017
Нашла своё сто
Кюветчица 27 сентября 2017
Удалено администрацией...