24 сентября 2017

Как заказать с американского сайта

Доброго времени суток. Прошу помощи. Нужно сделать заказ косметики с ин. сайтов. Кто нибудь может помочь разобраться в этой системе?
Петросянша 24 сентября 2017
Ой да конечно, сейчас к вам выстроятся помощники
ПочтальЁнша 24 сентября 2017
В MAKEUP полно американской косметики, ВАЛОМ!
Зачем себе жизнь усложнять? Ставите в фильтре галочку, сделано в Америке,
и все, в дамках.
https://makeup.com.ua/categorys/2419/#o[7360][]=113854&sort=price&direction=asc
Оттенки тоже в ассортименте)))
Спокойной ночи.
Диверсификация 24 сентября 2017
Какой сайт?!
автор -Orchideya- 24 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
Какой сайт?!
автор -Orchideya- 24 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
В MAKEUP полно американской косметики, ВАЛОМ!
Зачем себе жизнь усложнять? Ставите в фильтре галочку, сделано в Америке,
и все, в дамках.
https://makeup.com.ua/categorys/2419/#o[7360][]=113854&sort=price&direction=asc
Оттенки тоже в ассортименте)))
Спокойной ночи.
Большое спасибо, но мне нужна косметика в большом количестве для кейса визажиста.А на оригинальных сайтах производителя она в разы дешевле. И выбор больше.
Голубец 24 сентября 2017
Ответ для-Orchideya-
Большое спасибо, но мне нужна косметика в большом количестве для кейса визажиста.А на оригинальных сайтах производителя она в разы дешевле. И выбор больше.
Учтите налог, или брокерские 10%, доставку - уверены, что будет дешевле?
автор -Orchideya- 24 сентября 2017
Ответ дляГолубец
Учтите налог, или брокерские 10%, доставку - уверены, что будет дешевле?
брокерских же, по идее, не будет, если заказать самому себе. А доставки стоимость все равно не превысит ту сумму, что я потратила ьы здесь. Вот с налогом вопрос..О нем не слышала.Никогда с ин сайтов, кроме али не заказывала,а там никакого налога нет
автор -Orchideya- 24 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
Какой сайт?!
Голубец 24 сентября 2017
Ответ для-Orchideya-
брокерских же, по идее, не будет, если заказать самому себе. А доставки стоимость все равно не превысит ту сумму, что я потратила ьы здесь. Вот с налогом вопрос..О нем не слышала.Никогда с ин сайтов, кроме али не заказывала,а там никакого налога нет
Форвардеры не спрашивают, себе, или соседке заказали. Насчитывают брокерские на косметику только так, если товар не единичный мелкий в посылке
Голубец 24 сентября 2017
Перевезення електроніки та комплектуючих до неї, електричних приладів та інструментів, біжутерії, косметики та засобів гігієни в тому числі, музичних інструментів і комплектуючих до них, спортивної екіпіровки, годинників, окулярів, продуктів харчування, комерційних партій товарів здійснюється зі сплатою додаткової комісії.
ЗаведУющая 24 сентября 2017
а если сумма заказа будет больше 150 евро, то ещё и 32%
РокерША 24 сентября 2017
Ответ дляГолубец
Перевезення електроніки та комплектуючих до неї, електричних приладів та інструментів, біжутерії, косметики та засобів гігієни в тому числі, музичних інструментів і комплектуючих до них, спортивної екіпіровки, годинників, окулярів, продуктів харчування, комерційних партій товарів здійснюється зі сплатою додаткової комісії.
А як же все це возять без комісій? Той же айхерб, наприклад? Я не автор, але просто цікаво, якщо це все не можна, то як його масово возять без всяких комісій
ТочноБудет 24 сентября 2017
Ответ дляРокерША
А як же все це возять без комісій? Той же айхерб, наприклад? Я не автор, але просто цікаво, якщо це все не можна, то як його масово возять без всяких комісій
Где массово? айхерб единственный шипит на прямую
oleyanna 24 сентября 2017
Вы ищете посредника?
O-G-B-SHOPPING 24 сентября 2017
Пишите в ЛС, попробуем
Баба Яга 24 сентября 2017
Я бы не заморачивалась без опыта....
РокерША 24 сентября 2017
Ответ дляТочноБудет
Где массово? айхерб единственный шипит на прямую
Ну а посередники ж теж усе купують і без комісій. Ну і чим айхерб відрізняється, якщо написано що косметика з комісією?То як з айхерба без комісії приходить?
МЧСница 24 сентября 2017
айхерб напрямую шлет а не через перевозчика, поэтому и нет. посредники не покупают массово, а по мелочи, тогда пропускают. а если много то насчитают
ТочноБудет 24 сентября 2017
Ответ дляРокерША
Ну а посередники ж теж усе купують і без комісій. Ну і чим айхерб відрізняється, якщо написано що косметика з комісією?То як з айхерба без комісії приходить?
Вы профан в покупках с ин сайтов
РокерША 24 сентября 2017
Ответ дляТочноБудет
Вы профан в покупках с ин сайтов
Якби була профі, не запитувала б
Сорока-ворона 24 сентября 2017
Ответ дляГолубец
Форвардеры не спрашивают, себе, или соседке заказали. Насчитывают брокерские на косметику только так, если товар не единичный мелкий в посылке
Только ЮЭ и то не всегда
ТочноБудет 24 сентября 2017
Ответ дляРокерША
Якби була профі, не запитувала б
Вам уже выше ответили,Вы все равно твердите свое,бесполезно обьяснять
Шумелка Мышь 24 сентября 2017
Ответ дляРокерША
Якби була профі, не запитувала б
автор перечитайте всю інфу, я думаю спавитeсь самостійно, бо цe нe пeрший раз явам трeба замоаити з США. Мeні колись посeрeдниця відмовила в викупі з сайту, я стала читати-розбиратись, зробила пeршe замовлeння-вдало і т.д.. всe всe виходить бeз мороки, алe я всe прораховую до викупу.
Шумелка Мышь 24 сентября 2017
Ответ для-Orchideya-
ці шиплять за кордон на пряму, алe при рeєстраціі можe нe бути Украіни в списку краін, тоді трeба чeрeз форвардeра. Другe питання напряму будe нe дeшeво
Шумелка Мышь 24 сентября 2017
Ответ для-Orchideya-
тут трeба рeєструватися, тоді можливо будe інфа, яку слід розібрати, щоб зрозуміти вигоду, тут пишуть що від суми покупки на 45дол по США бeзкоштовна доставка. Тeж бажано списатися і запитати чи відправлять на форвардeра.
автор -Orchideya- 25 сентября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
ці шиплять за кордон на пряму, алe при рeєстраціі можe нe бути Украіни в списку краін, тоді трeба чeрeз форвардeра. Другe питання напряму будe нe дeшeво
я регистрировалась, Украина есть в списке. А как посчитать дополнительные траты там,за доставку, к примеру или еще за что-то(не знаю,за что еще взымают доп плату)?это где нибудь указывается?
автор -Orchideya- 25 сентября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
тут трeба рeєструватися, тоді можливо будe інфа, яку слід розібрати, щоб зрозуміти вигоду, тут пишуть що від суми покупки на 45дол по США бeзкоштовна доставка. Тeж бажано списатися і запитати чи відправлять на форвардeра.
на ВН тоже зарегистрировалась, тоже Украина есть в списках прямой доствки. А кто такой форвардер(сорри за тупой вопрос)