24 сентября 2017

03909 Укрпочта. Долго висят посылки((

Подскажите, кто знает...С 15.09 две посылки застряли на 03909...Одна вообще Киев- область. И ни какого движения. У нас на отделении их нет, заведующая сама не знает, что там происходит. Горячая линия не отвечает.. Куда же жаловаться и что вообще делать? Они вообще дойдут?! У кого такое было?!
РозаФиалковна 24 сентября 2017
У меня висели...а на самом деле лежали на отделении!
Надежда наш компас 24 сентября 2017
Звонить на это отделение и спрашивать в чем причина
Губной рояль 24 сентября 2017
моя посылка уже неделю числится ,что висит на 03909 ...но смс пришла вовремя и посылка давно получена.
Розавенная 24 сентября 2017
Посиотрите на сайте dostavleno.net. Я там иногда просматриваю еще. У меня как-то висели почти неделю на этой сортировке, уже звонить собралась, но пошло движение. Это центральный склад на вокзале и там какие-то не оперативные люди работают.
Воздух в банке 24 сентября 2017
У меня висела ’отправлена с 03909’, а по факту уже была на отделении. Больше суток ’отправлена’ быть не может. Это отделения тупят, и не отмечают прибытие
Морская свинка 24 сентября 2017
и у меня висит с 18, в моем отделении ее нет, нет обновления по ней с 19 числа на сайте укрпочты
автор Yara.M 24 сентября 2017
Спасибо, гляну.
автор Yara.M 24 сентября 2017
Аналогично.... Только одна с 15, а вторая с 16.. У меня тоже нет на отделении((((