24 сентября 2017

Девочки кто на ПП какое у вас сейчас меню?

Летом когда жара все понятно,
Но вот похолодало и я заметила что потянуло на хлеб и булки,хотя летом максимум пару кусочков шоколада ела.

Расскажите чем наедаетесь осенью?

И как пьете столько же воды?
ЦыбаФу 24 сентября 2017
Воды столько же пью - 1,5 литра в день. Тру себе сырые овощи на тёрку, чтобы уйти от хлеба/булок
Так точно! 24 сентября 2017
Орешки про запас практически всегда есть. Я уже сбросила все лишнее, поэтому особо не напрягаюсь. Мне 2 раза в день поесть норм хватает, остальное, кофе, фрукты и орехи. На ночь кефир могу выпить но редко.
Отжигающая 24 сентября 2017
Тосты из ржаного хлеба с авокадо
Салат марокканский

Запеченное бедро индейки
Икра из баклажан

Филе минтая на пару
Ноу коммент 24 сентября 2017
например сегодня

завтрак - овсянка цельная, помидор, фета
перекус - персик
перекус - груша
обед - гречка, филе индейки запеченое, помидор
перекус - рыбная котлета на пару
перекус - творожное желе
ужин - творог

всегда с собой миндаль, яблоки, огурцы и листья салата. на случай если проголодаюсь.
Ноу коммент 24 сентября 2017
если будет достаточно сложных углеводов, то на сладкое не потянет.

воды пью много. но это моя особенность - пью много всегда - и зимой и летом. я водохлеб. всегда с собой 0,75 бутылочка с водой
Изподтишка 24 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
Орешки про запас практически всегда есть. Я уже сбросила все лишнее, поэтому особо не напрягаюсь. Мне 2 раза в день поесть норм хватает, остальное, кофе, фрукты и орехи. На ночь кефир могу выпить но редко.
Наишите, пожалуйста, свое приблизительное меню на сегодня. А орехи разве не калорийные, я боюсь их много есть, чтобы не набрать вес - пытаюсь сбросить
автор Isa Dora 24 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
например сегодня

завтрак - овсянка цельная, помидор, фета
перекус - персик
перекус - груша
обед - гречка, филе индейки запеченое, помидор
перекус - рыбная котлета на пару
перекус - творожное желе
ужин - творог

всегда с собой миндаль, яблоки, огурцы и листья салата. на случай если проголодаюсь.
Творожное желе можно рецепт?
Та никада в жизни 24 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
Наишите, пожалуйста, свое приблизительное меню на сегодня. А орехи разве не калорийные, я боюсь их много есть, чтобы не набрать вес - пытаюсь сбросить
Я на миндальных перекусах на 10 кг поправилась. Орехи- калорийные.
Ноу коммент 24 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
Наишите, пожалуйста, свое приблизительное меню на сегодня. А орехи разве не калорийные, я боюсь их много есть, чтобы не набрать вес - пытаюсь сбросить
миндаль. в 10 орешках 100 кк. в день можно 30-50 гр
10 орешков = 10 гр

хороший перекус

кешью жирные уже, по сравнению с миндалем
Ноу коммент 24 сентября 2017
Ответ дляIsa Dora
Творожное желе можно рецепт?
50 гр молока в блендере перебить с 200 гр творога плюс подсластитель

отдельно 100 гр молока нагреть + 1 ст.л. желатина

смешать все вместе и по формочкам

мне очень нравится как перекус или ужин.
Ноу коммент 24 сентября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Я на миндальных перекусах на 10 кг поправилась. Орехи- калорийные.
а сколько вы их ели ? от 10-20 орешков до обеда не думаю, что на 10 кг можно поправиться
Так точно! 24 сентября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Я на миндальных перекусах на 10 кг поправилась. Орехи- калорийные.
Я каждое утро контролирую вес. Ну и не по кг их сьедаю, 14шт примерно 100грамм миндаля. Более 300гр за день не ем, это если практически ничего в день и не ем.
Цаца 24 сентября 2017
я сладкое в принципе не люблю, исключение творог с сахаром на завтрак и кофе с сахаром.
но если я перманентно голодная, тянет на сладкое - зефир, мармелад и т.п.
Я на подсчете калорий, свободно могу и хлеб, но мало.
Сейчас завтрак творог 18% 100гр.
иногда есть второй завтрак часов в 11.00, - яйцо пашот, отварная курятина грамм 70, овощи- салат 4-5 гр масла, бальзамик.
обед супы-борщи и т.п. на курице без пассерованных овощей.
ужин - мясо или рыба, овощи гриль или овощное рагу, салат из свежих овощей, масло контролирую, не более 5 гр.
Последние дни свеклу отваривала +соль, масло, бальзамик.
Могу и гарниры - гречка, спагетти из твердых сортов, рис - но грамм 100-150
Иногда фруктовые перекусы, но редко.
Цаца 24 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
а сколько вы их ели ? от 10-20 орешков до обеда не думаю, что на 10 кг можно поправиться
10 орешков - 70 калорий, 20 - 140.
На 140 калорий можно хорошо поесть