24 сентября 2017

Спрашиваете почему упали продажи , да потому что

курточку Тополино я в сэконде за 80 грн купила, в идеальном состояние на рост 98 см. Плюс комбез ( штаны) непромокаемые на флисе за 40 грн.
А коммисионки просто завалены хорошими вещами в идеальном состояние. Зачем переплачивать ?!
КондуктЕр тролейбуса 24 сентября 2017
До чого нам цей опус?
автор Матрёна 24 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
До чого нам цей опус?
Часто вижу что задают вопрос, где делись продажи. Из собственного опыта исключительно пишу, а раньше только здесь и покупала.
Ромашкинная 24 сентября 2017
я в инете вещи вообще не покупаю (тем более бу)
есть сезонные распродажи в ТЦ все можно примерять и купить дешевле еще и без пролетов всяких пересылок и прочего (сколько тем ’прислали гамно’)
Подставка для припева 24 сентября 2017
вы наверное в Киеве, а в других городах хлам остается в секондах
Улучшанский-Ухудшанский 24 сентября 2017
Я, например, в сэконды не хожу
Я психологически не готова... у меня трое детей - никто не донашивает, покупаю все новое
Живём средне
Катастрофа 24 сентября 2017
Ну вы сравнили! Если я покупаю новый комбинезон своему ребёнку и плачу за это приличные деньги, почему я должна продавать его за копейки? Естественно, что я планирую выручить при продаже полцены. А потом добавить и опять купить новый.
СернаМоисеевна 24 сентября 2017
Вчера в хумане была
Все по 11 нагребла
Улучшанский-Ухудшанский 24 сентября 2017
и ребенкку из сэконда...
А себе слабо?
автор Матрёна 24 сентября 2017
Ответ дляПодставка для припева
вы наверное в Киеве, а в других городах хлам остается в секондах
нет не Киев, покупаю в Шафе, очень неплохой выбор детских вещей.
Подставка для припева 24 сентября 2017
знаю только сайт Шафа
автор Матрёна 24 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и ребенкку из сэконда...
А себе слабо?
ну купила я пару хороших костюмов дорогих, и что толку он раз их надел на др и на свадьбе у друзей, все выросли!
да, себе беру на иностранных сайтах, но не вижу смысла на каждый день покупать дорогие вещи ребенку 2 года.
автор Матрёна 24 сентября 2017
Ответ дляПодставка для припева
знаю только сайт Шафа
Велика Шафа секонд вещей прям возле моего дома, очень удобно .
Жабры жабы 24 сентября 2017
у нас тоже хлам в секонде продают, хороших комбезов/курток не встречала
Ромашкинная 24 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Вчера в хумане была
Все по 11 нагребла
ой там и в новом завозе не на что смотреть, а по 11 одни тряпки (вернее оно на тряпки не годится)
я там не покупаю ( но эта хумана у меня просто за углом от дома )
автор Матрёна 24 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я, например, в сэконды не хожу
Я психологически не готова... у меня трое детей - никто не донашивает, покупаю все новое
Живём средне
пару раз прошлась по рынку, вещи если дешовые то они, простите скрипучие и вонючие, а на пару месяцев покупать хорошие и дорогие не вижу смысла.
Бабка_в_кедах 24 сентября 2017
А я купила дочери 7лет ботинки за 3000грн и что?
Ваш опус не понятен.Автор,Вы лично ни как не влияние на продажи.
автор Матрёна 24 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Ну вы сравнили! Если я покупаю новый комбинезон своему ребёнку и плачу за это приличные деньги, почему я должна продавать его за копейки? Естественно, что я планирую выручить при продаже полцены. А потом добавить и опять купить новый.
я рейму комбез купила в комисионке за 400 грн, в отличном состояние. Мне показалось это не дорого.
Нога на ногу 24 сентября 2017
Я так рейму за 250 грн взяла , коллекция двухлетняя. Здесь на старье цену сложить не могут
На-перекуре 24 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
нет не Киев, покупаю в Шафе, очень неплохой выбор детских вещей.
а в каком городе? Я в Харькове зашла в Шафу-цены космос. Дороже нового все.
natasha matvienko 24 сентября 2017
не покупаю в секонде, можно на иностранных сайтах в период скидок купить отличные вещи по хорошим ценам
Ромашкинная 24 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
А я купила дочери 7лет ботинки за 3000грн и что?
Ваш опус не понятен.Автор,Вы лично ни как не влияние на продажи.
посетители секондов на 3000 будут одевать ребенка от рождения до окончания школы ( за весь период) вы нашли где написать (вас тут не поймут)