24 сентября 2017

Дочь ударила ногой в грудь

Здравствуйте. Дочь ногой заехала в грудь, сейчас болит.У меня там фиброаденома еще и именно в ту(, самое страшное что может быть знаю, может успокоите меня(
Думы мои думы 24 сентября 2017
Срочно на узи
Соня-сонятко 24 сентября 2017
и что даст узи сейчас?
сектантка 24 сентября 2017
Мне как то не везло с сыном. Были постоянные удары в грудь. На каком то этапе обнаружили фиброаденому. Удары в грудь (случайные) я получала лет до трех ребенка.
Контролирую ситуацию. Использую Прожестожель во второй и третей фазе цикла.
бЭйбА 24 сентября 2017
А сколько дочери?
автор Я не такая 24 сентября 2017
Ответ длясектантка
Мне как то не везло с сыном. Были постоянные удары в грудь. На каком то этапе обнаружили фиброаденому. Удары в грудь (случайные) я получала лет до трех ребенка.
Контролирую ситуацию. Использую Прожестожель во второй и третей фазе цикла.
Сочувствую, мне на узи говорили что само рассосется), сейчас дочь плачет что маму обидела, семилетка еще танцами занимается, заезд нормальный был)
автор Я не такая 24 сентября 2017
Ответ длябЭйбА
А сколько дочери?
7 лет, на кровати играли
lovesvetik 24 сентября 2017
Попробуйте швейцарский крем Just с маслом чайного дерева. Мне доктор на УЗИ советовал. Негормональный. Отлично снимает отеки, воспаления. Мазать грудь(можно обе, для профилактики) 2-3 недели.
lovesvetik 24 сентября 2017
Утром и вечером.
автор Я не такая 24 сентября 2017
Ответ дляlovesvetik
Утром и вечером.
Спасибо
ZaRaZa 24 сентября 2017
или можно траумель (если есть в аптечке)
ZaRaZa 24 сентября 2017
на крайний случай- лист капусты, когда обострялась мастопатия - на удивление помогало. Дня два-три. не повредит точно.
автор Я не такая 24 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
на крайний случай- лист капусты, когда обострялась мастопатия - на удивление помогало. Дня два-три. не повредит точно.
Старый хороший метод, спасибо