24 сентября 2017

А я связала себе клатч зефирку)

нормально? 3 дня мучалась)

завтра куплю замок и вуаля- готово!
неДоПриличий 24 сентября 2017
молодец!! Шикарная сумочка
Анчо Ус 24 сентября 2017
Мне нравится)
Клас!
А из чего связали и есть мастер класс где-то?
автор АнтиТанкист 24 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Мне нравится)
Клас!
А из чего связали и есть мастер класс где-то?
вязала из трикртажной пряжи- берите моток около 800 гр, если маленький возьмете- 400 грн , то может не хватить. Я смотрела здесь МК http://elastic-socks.ru/watch/_ncnbyrGA-s
lana vinogradova 24 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
вязала из трикртажной пряжи- берите моток около 800 гр, если маленький возьмете- 400 грн , то может не хватить. Я смотрела здесь МК http://elastic-socks.ru/watch/_ncnbyrGA-s
класс!
Виннипуховна 24 сентября 2017
Красиво,но лицо чуть не аккуратное. Во сколько обошелся?
Маурита 24 сентября 2017
Вы молодец! Очень классная!
И.О. человека 24 сентября 2017
Извините, но я такого не понимаю
Ну ребенку еще носить куда ни шло
Анчо Ус 24 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
вязала из трикртажной пряжи- берите моток около 800 гр, если маленький возьмете- 400 грн , то может не хватить. Я смотрела здесь МК http://elastic-socks.ru/watch/_ncnbyrGA-s
МАМА НИКИТКИ-2 24 сентября 2017
Браво!!
автор АнтиТанкист 24 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Красиво,но лицо чуть не аккуратное. Во сколько обошелся?
моток ниток около 170, крючок 20 грн
автор АнтиТанкист 24 сентября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Извините, но я такого не понимаю
Ну ребенку еще носить куда ни шло
я случайно наткнулась в инстаграме на такие сумки-их там продают, а многие покупают. Сначала даже хотнла уже купить, но потом погуглила и решила сама связать
ЦыбаФу 24 сентября 2017
Мне нравится ! Очень красиво .
автор АнтиТанкист 24 сентября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Извините, но я такого не понимаю
Ну ребенку еще носить куда ни шло
а вы какой стиль одежды предпочитаете? какие сумки , обувь? спрашиваю, чтобы понять, кому именно такие сумки не нравятся. Не в обиду
И.О. человека 24 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
я случайно наткнулась в инстаграме на такие сумки-их там продают, а многие покупают. Сначала даже хотнла уже купить, но потом погуглила и решила сама связать
А можно ссылку? Чтобы их покупали, они как-то по-другому должны выглядеть наверное)
автор АнтиТанкист 24 сентября 2017
я ее собираюсь носить под ддинсы, кросы розово голубые и плащ casual голубой
автор АнтиТанкист 24 сентября 2017
Ответ дляИ.О. человека
А можно ссылку? Чтобы их покупали, они как-то по-другому должны выглядеть наверное)
СпайдерВумен 24 сентября 2017
а почему зефирка, на зефирку не похоже
мне напоминает порезанные серые хлопковые футболки на веревки и просто связанные, сплетенные вместе
даже на нитки не похоже
Баба Яга 24 сентября 2017
А вы тоже из Спагетти вязали? Давно смотрю на эту пряжу.
Баба Яга 24 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
а почему зефирка, на зефирку не похоже
мне напоминает порезанные серые хлопковые футболки на веревки и просто связанные, сплетенные вместе
даже на нитки не похоже
Это ленточная пряжа.
Сундучок с каникулами 24 сентября 2017
Респект, автор. Классная !!!
Играюся 24 сентября 2017
А где зефирка?
И.О. человека 24 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо, ну на любителя, честно)
Бабайко 24 сентября 2017
черти шо
автор АнтиТанкист 24 сентября 2017
Ответ дляИграюся
А где зефирка?
эти сумки так называют
И.О. человека 24 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
а почему зефирка, на зефирку не похоже
мне напоминает порезанные серые хлопковые футболки на веревки и просто связанные, сплетенные вместе
даже на нитки не похоже
Точно, у меня тоже первое впечатление - бабушкины коврики из порезанных футболок)
Козяка-маляка 24 сентября 2017
Сумка связана криво , фурнитура дешманская , цвет неанятныц .
Простите , автор.
Следующую свяжите более аккуратно , озаботьтесь нормельной фурнитурой и цвет по-интереснее выбирайте . Вот тогда будет ’ зефирка’ .
Пока - проба пера , а не повод для гордости . Не позорьтесь с этим убожищем на улице .
Козяка-маляка 24 сентября 2017
* невнятный ( цвет )
автор АнтиТанкист 24 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Сумка связана криво , фурнитура дешманская , цвет неанятныц .
Простите , автор.
Следующую свяжите более аккуратно , озаботьтесь нормельной фурнитурой и цвет по-интереснее выбирайте . Вот тогда будет ’ зефирка’ .
Пока - проба пера , а не повод для гордости . Не позорьтесь с этим убожищем на улице .
а вы тоже вяжете? спасибо за обьективный коммент
автор АнтиТанкист 24 сентября 2017
если не решусь ее носить, то развяжу и свяжу себе корзину для домашних мелочей или декор на чехол для подушки)
Украиночка 24 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
если не решусь ее носить, то развяжу и свяжу себе корзину для домашних мелочей или декор на чехол для подушки)
Не слушайте никого- Вам нравится ? НОСИТЕ! Я не люблю вязаные вещи, но клатчик Ваш понравился-очень интересный.