24 сентября 2017

Куда и как поехать в октябре?

Сижу дома с ребенком 1,3г, дурею
Есть возможность куда-то выбраться в середине-конце октября. Либо с ребенком на неделю, либо самой дней на 4-5. Ввиду такого короткого срока слишком далеко лететь нет смысла.
Что посоветуете?
Ну и главный вопрос ниже
Результат:
вже голосів: 28
17 (60.71%) Однозначно одной!
9 (32.14%) Лучше чуть дольше и с ребенком
2 (7.14%) Тыц
Да будет так 24 сентября 2017
Мы в Египет через неделю нам 1,5
lana vinogradova 24 сентября 2017
смена обстановки - всегда на пользу
даже если это украина
термальные источники, горы, море - все хорошо
автор Пьера Безухова 24 сентября 2017
Ответ дляlana vinogradova
смена обстановки - всегда на пользу
даже если это украина
термальные источники, горы, море - все хорошо
Нет, Украину не рассматриваю
автор Пьера Безухова 24 сентября 2017
Ответ дляДа будет так
Мы в Египет через неделю нам 1,5
Да летать не боюсь, уже два отпуска с сыном провели. Просто не могу придумать куда и определиться, просто сменить обстановку с ребенком или устроить мама-каникулы себе
Burbosya 24 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Да летать не боюсь, уже два отпуска с сыном провели. Просто не могу придумать куда и определиться, просто сменить обстановку с ребенком или устроить мама-каникулы себе
Если, не Украина, то маленький тур по Европе для себя. Например, Краков - Прага-Вена - Будапешт
СноваЗдорова 24 сентября 2017
едем в октябре в андалузию, прекрасный отель, ол инклюзив
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g652103-d4...
ТигрЛьвович 24 сентября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
едем в октябре в андалузию, прекрасный отель, ол инклюзив
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g652103-d4...
В какой именно отель ? :)
СноваЗдорова 24 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
В какой именно отель ? :)
Globales Pueblo Andaluz
Звезда в шоке 24 сентября 2017
как вариант - Париж, как раз по времени подходит.) Сама рассматриваю такой вариант, но у меня ребенок старше (6 лет) и муж предлагает совместно в Германию
Редисочка 24 сентября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Globales Pueblo Andaluz
А не подскажете какая температура моря в это время?
автор Пьера Безухова 24 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
как вариант - Париж, как раз по времени подходит.) Сама рассматриваю такой вариант, но у меня ребенок старше (6 лет) и муж предлагает совместно в Германию
А я, с точностью до наоборот, думала как раз про Берлин
В Париж хочу с мужем, город влюбленных как-никак
автор Пьера Безухова 24 сентября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
едем в октябре в андалузию, прекрасный отель, ол инклюзив
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g652103-d4...
Это вы предлагаете одной там валяться или с мелким?
СноваЗдорова 24 сентября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А не подскажете какая температура моря в это время?
температуру моря не подскажу, можете погуглить
СноваЗдорова 24 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Это вы предлагаете одной там валяться или с мелким?
а вам абсолютно ничего не предлагаю, я не туроператор
автор Пьера Безухова 24 сентября 2017
Ответ дляBurbosya
Если, не Украина, то маленький тур по Европе для себя. Например, Краков - Прага-Вена - Будапешт
А не будет там в конце октября сыро, серо и мерзко?
автор Пьера Безухова 24 сентября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
а вам абсолютно ничего не предлагаю, я не туроператор
Ааа...я думала, вы посоветовали, а не просто похвастались...
Редисочка 24 сентября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
температуру моря не подскажу, можете погуглить
можно Вас попросить отписаться по приезду? Как отель и действительно ли на пляже галька. Ну и про температуру воды.
СноваЗдорова 24 сентября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
можно Вас попросить отписаться по приезду? Как отель и действительно ли на пляже галька. Ну и про температуру воды.
хорошо, отпишусь.
по всем отзывам отель просто прекрасный, маленькая андалузская деревенька,
отзывы об отеле можете и в интернете почитать.
Отдых в октябре в Испании это в большей мере не пляжный, уклон на море и пляж нами не ставился
СноваЗдорова 24 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Ааа...я думала, вы посоветовали, а не просто похвастались...
каждый понимает по мере своего интеллекта и развития
Редисочка 24 сентября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
хорошо, отпишусь.
по всем отзывам отель просто прекрасный, маленькая андалузская деревенька,
отзывы об отеле можете и в интернете почитать.
Отдых в октябре в Испании это в большей мере не пляжный, уклон на море и пляж нами не ставился
Я хочу совместить пляжный с экскурсионным. Отель я уже посмотрела и прочитала отзывы. Мне такой формат по-душе. Поэтому интересует есть ли на пляже галька. Не люблю песок. Долго искала место в испании и не могласке ничего подобрать. А вот посмотрела ваш отель и все , вроде, сложилось. И цена, и формат, и место.
СноваЗдорова 24 сентября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я хочу совместить пляжный с экскурсионным. Отель я уже посмотрела и прочитала отзывы. Мне такой формат по-душе. Поэтому интересует есть ли на пляже галька. Не люблю песок. Долго искала место в испании и не могласке ничего подобрать. А вот посмотрела ваш отель и все , вроде, сложилось. И цена, и формат, и место.
думаю, что пляж как раз таки не песчанный, а галечный,
и если вы в гугле мапс посмотрите, то можно в этом убедиться, что пляж галечный
Rashik 28 сентября 2017
ОАЭ не расматриваете?