24 сентября 2017

Меня не взяли на работу учителем

Поддержу традицию. Сегодня уже много тем про учителей.
Очень часто читаю / слышу: Учителей катастрофически не хватает, идите - возьмут.
А меня не взяли. Опыта нет. И ничего, что диплом красный.
Также часто слышу про то, какие некомпетентные учителя работают в школе. А тут и отечественные пособия знаю, и по британским работаю, и не взяли.
Немного подавлена. Хотя переживу. Не жалуюсь, не плачусь. Просто история из жизни.
Киев.
Бойцовская 24 сентября 2017
а куда вы хотели?
Русская Богатырша 24 сентября 2017
А Вы в сельскую школу обратитесь или районную ,там, я думаю, с руками ногами возьмут. А какой предмет преподаете?
Зубачистка 24 сентября 2017
Это такая справедливрсть у нас в стране. Вот пару лет назад загребли бы. А как зп стали поднимать, резко свои желающие нарисовались
Носки на подтяжках 24 сентября 2017
сейчас место учителя в рядовой школе стоит 100 долларов. Вы предлагали деньги?
автор МошеЙница 24 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
Это такая справедливрсть у нас в стране. Вот пару лет назад загребли бы. А как зп стали поднимать, резко свои желающие нарисовались
Даже не знаю. То ли пришел учитель из категорией, то ли свои таки.
волосатое стекло 24 сентября 2017
наверное штат набран или школа крутая. Попробуйте попроще школу найти, там надо, особенно англичане.
автор МошеЙница 24 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
сейчас место учителя в рядовой школе стоит 100 долларов. Вы предлагали деньги?
серьезно? не знала.
и не придумала бы тыкать 100 баксов.
хотя директор продиктовал свой тел. - может для этого?
Украиночка 24 сентября 2017
Приходите к нам. У нас возьмут. М.Харьковская
волосатое стекло 24 сентября 2017
А какой город?
natalia260681 24 сентября 2017
попробуйте через управление образования. школы ежегодно сдают отчеты своих вакансий. Вас могут направить в конкретную школу. а причина отказа осень проста: уже середина сентября, все часы розданы, и никто не захочет отдавать добровольно свое. сколько бы ни кричали о высоких зп учителей, более или менее нормальные деньги можно получить только работая на 1,5 и выше ставки. пробуйте. начните с наименее престижных, обыкновенных школ. а там, наберетесь опыта ...
Гравицапа 24 сентября 2017
смотря куда вы ломанулись. если в гимназию или лицей с именем, то логично. там отьор не только детей, но и педсостава. в частных школах тоже. ваш вариант начать в обычной школе, может быть в обучалках. чтобы были рекомендации
Фрекен бок 24 сентября 2017
Насколько я знаю СШ’106 ище педагогов. Попробуйте
автор МошеЙница 24 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
наверное штат набран или школа крутая. Попробуйте попроще школу найти, там надо, особенно англичане.
была вакансия: девушка ушла в декрет.
вареный_look 24 сентября 2017
Город? Предмет?
Украиночка 24 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
серьезно? не знала.
и не придумала бы тыкать 100 баксов.
хотя директор продиктовал свой тел. - может для этого?
Бред полный. Берут бесплатно. Может в той школе просто мест нет
Молчунья 24 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
сейчас место учителя в рядовой школе стоит 100 долларов. Вы предлагали деньги?
У нас больше 100$
автор МошеЙница 24 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Бред полный. Берут бесплатно. Может в той школе просто мест нет
учитель ушел в декрет. искали на это место.
но меня не взяли.
Украиночка 24 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
учитель ушел в декрет. искали на это место.
но меня не взяли.
Может, вы им не понравились. А на какую вакансию претендовали?
Бюст Березуцкого 24 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
А какой город?
вы читали внимательно? по ходу нет, как и многие покупатели не умеют читать объявления!
волосатое стекло 24 сентября 2017
это вам просто не повезло, идите в районное управление и узнавайте про вакансии. Все будет хорошо.
Поумничка 24 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
А Вы в сельскую школу обратитесь или районную ,там, я думаю, с руками ногами возьмут. А какой предмет преподаете?
У нас в селе где дача в школе английский преподает преподаватель физики, которая лет 20 назад вела там же немецкий. Молодую учительницу не взяли, тоже диплом , и опыт, а в школу не взяли. Преподает английский как репетитор, с детьми маленькими и готовит к поступлению, ЗНО старших. Клиентов хватает, едут со всего района, она и сама уж не хочет в школу ’с теми крысами работать?’
автор МошеЙница 24 сентября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
вы читали внимательно? по ходу нет, как и многие покупатели не умеют читать объявления!
я спецом пропускаю вопросы тех, кто не дочитал мой первый пост.
Бойцовская 24 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
учитель ушел в декрет. искали на это место.
но меня не взяли.
создать тему и мороз на вопросы о месте отказа (районная школа, гимназия, лицей)
автор МошеЙница 24 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
У нас в селе где дача в школе английский преподает преподаватель физики, которая лет 20 назад вела там же немецкий. Молодую учительницу не взяли, тоже диплом , и опыт, а в школу не взяли. Преподает английский как репетитор, с детьми маленькими и готовит к поступлению, ЗНО старших. Клиентов хватает, едут со всего района, она и сама уж не хочет в школу ’с теми крысами работать?’
вот почему не взяли молодую?
Жена брата Админа 24 сентября 2017
Автор, в школе на Троещине, год нет учителя биологии. Дети песни поют
Молчунья 24 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Бред полный. Берут бесплатно. Может в той школе просто мест нет
Платят, ещё как платят, и на половину ставки работать готовы, лишь бы втыкнутся
автор МошеЙница 24 сентября 2017
Ответ дляБойцовская
создать тему и мороз на вопросы о месте отказа (районная школа, гимназия, лицей)
обычная городская школа 1-3 ст.
не лицей, не гимназия.
Ядвига Юсьлегко 24 сентября 2017
Ответ дляnatalia260681
попробуйте через управление образования. школы ежегодно сдают отчеты своих вакансий. Вас могут направить в конкретную школу. а причина отказа осень проста: уже середина сентября, все часы розданы, и никто не захочет отдавать добровольно свое. сколько бы ни кричали о высоких зп учителей, более или менее нормальные деньги можно получить только работая на 1,5 и выше ставки. пробуйте. начните с наименее престижных, обыкновенных школ. а там, наберетесь опыта ...
я так уже 12 лет жду звонка
автор, не ведитесь! все везде куплено. меня даже с канд. дипломом не взяли
автор МошеЙница 24 сентября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, в школе на Троещине, год нет учителя биологии. Дети песни поют
про зверюшек?
Поумничка 24 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
вот почему не взяли молодую?
Ответ очевиден - та много лет работает, ее кусок часов (т.е. ЗП) от ангийского отпадет другому и они там уже все если не родственники то кумы. Вообще вы в школе когда-то работали? Это вообще серпентарий...