24 сентября 2017

Девочки,а вы бы были против похода мужа в сауну на ночь с сотрудниками(цами)?

Не скажу что корпортив, просто сотрудники решили после работы, а они заканчивают работу в 21.00 пойти в сауну, 8 девушек и 4 парня. Вы бы были против этого похода? Или спокойно бы спали? Или попросились бы пойти вместе с мужем?
Помидорина 24 сентября 2017
Девушки с парнями в сауне? Была бы против.
Кривая спроса 24 сентября 2017
ого! круто)
какая разница что жена об этом думает
главное, что муж решил и идет
Редиска Я 24 сентября 2017
угу и будут они там чай ромашковый пить
scorpionxnk 24 сентября 2017
что за бред-что делать женатому мужику с чужими бабами в сауне?
автор УлыбАчка 24 сентября 2017
Ответ дляКривая спроса
ого! круто)
какая разница что жена об этом думает
главное, что муж решил и идет
муж сказал, что жены и мужья тоже могут идти. Но я так поняла,что я одна проявила желание пойти с ним , он не против
Сусановна 24 сентября 2017
він сам не пішов би, по 2 на 1 це вже якась порнографія, яка робота після таких походів
Молчалка 24 сентября 2017
Мой бы не пошел.
Янина Весельницкая 24 сентября 2017
Конечно против, нужно ставить условие или идет с вами, или никуда не идет. Раз девушки сотрудницы идут с мужиками сотрудниками наверно они не замужем?
Кривая спроса 24 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
муж сказал, что жены и мужья тоже могут идти. Но я так поняла,что я одна проявила желание пойти с ним , он не против
смешно будет если жена попрет мужа караулить
муж сам должен сделать правильный выбор
если вы в свое время сделали правильный выбор мужа)
Мастер Пис 24 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
муж сказал, что жены и мужья тоже могут идти. Но я так поняла,что я одна проявила желание пойти с ним , он не против
Ну так сходіть
Подивитеся на людей, себе покажите
Пышечка 24 сентября 2017
Вы настолько не доверяете своему мужу?
Хочешь удержать - отпусти. И это работает
Дама с собачкой 24 сентября 2017
С таким количеством девушек не отпустила бы.Красиво напросилась бы с ним.Что это за похождения? Одно дело с мужиками...
Кривая спроса 24 сентября 2017
Ответ дляЯнина Весельницкая
Конечно против, нужно ставить условие или идет с вами, или никуда не идет. Раз девушки сотрудницы идут с мужиками сотрудниками наверно они не замужем?
ну ясен пень девочки свободные
молодцы девахи)
Умничка-помощничка 24 сентября 2017
Нормальный муж либо не пойдет на это мероприятие, либо сделает так, чтобы жена не узнала что он туда ходил. Точка.
Кима_кепка 24 сентября 2017
А Ваш муж идет?
автор УлыбАчка 24 сентября 2017
Ответ дляЯнина Весельницкая
Конечно против, нужно ставить условие или идет с вами, или никуда не идет. Раз девушки сотрудницы идут с мужиками сотрудниками наверно они не замужем?
замужем только 1 и женатый только 1 мужчина ,их половинки не идут ,созванивалась с женой сотрудника, она вообще проблемы не видит
Кривая спроса 24 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
А Ваш муж идет?
пишет, что идет
но не против, чтоб и благоверная пошла
emerald_88 24 сентября 2017
Может я и мегера, но была бы против категорически, до слез и скандала. Но я и сама бы до такого не додумалась, пойти с чужими мужиками в баню без мужа. Хотя, в студенческой время мы там группой экватор праздновали, и за сексом никто замечен не был, кстати)
автор УлыбАчка 24 сентября 2017
Ответ дляПышечка
Вы настолько не доверяете своему мужу?
Хочешь удержать - отпусти. И это работает
я просто с ума сойду, думаете никуда не идти,пусть идет сам. Я же не усну даже..
Кима_кепка 24 сентября 2017
Ответ дляКривая спроса
пишет, что идет
но не против, чтоб и благоверная пошла
Не понимаю? Смысл в таком походе вообще? Я была бы против однозначно!
автор УлыбАчка 24 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
А Ваш муж идет?
он сказал ,что могу пойти с ним, что жены и мужья тоже пусть приходят
Женамужная 24 сентября 2017
Ответ дляМолчалка
Мой бы не пошел.
Ну конечно
Кривая спроса 24 сентября 2017
хотя вспоминая свою первую работу
мы ездили ночью купаться за 100 км на речку)
были и женатые/замужние и свободные
купались голышом, потом грелись в мужских рубашках.
все было чинно-благородно
никто никого не спопешил
Исправлялочка 24 сентября 2017
Ответ дляРедиска Я
угу и будут они там чай ромашковый пить
И стихи Есенина читать вслух, по очереди.
автор УлыбАчка 24 сентября 2017
Ответ дляemerald_88
Может я и мегера, но была бы против категорически, до слез и скандала. Но я и сама бы до такого не додумалась, пойти с чужими мужиками в баню без мужа. Хотя, в студенческой время мы там группой экватор праздновали, и за сексом никто замечен не был, кстати)
то есть вы пошли и никто не переспал друг с другом?
Кима_кепка 24 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
он сказал ,что могу пойти с ним, что жены и мужья тоже пусть приходят
А смысл такого похода? Ну хочет он в сауну с Вами, вот и сходите, но вдвоем и в другую, в другой день!
автор УлыбАчка 24 сентября 2017
Ответ дляКривая спроса
хотя вспоминая свою первую работу
мы ездили ночью купаться за 100 км на речку)
были и женатые/замужние и свободные
купались голышом, потом грелись в мужских рубашках.
все было чинно-благородно
никто никого не спопешил
капец, как так? Голяком еще и купались, а половинки узнали потом о времяпровождении ?
Исправлялочка 24 сентября 2017
Ответ дляЯнина Весельницкая
Конечно против, нужно ставить условие или идет с вами, или никуда не идет. Раз девушки сотрудницы идут с мужиками сотрудниками наверно они не замужем?
А если замужем - что-то поменяется?
автор УлыбАчка 24 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
А смысл такого похода? Ну хочет он в сауну с Вами, вот и сходите, но вдвоем и в другую, в другой день!
ну мой за командный дух, мол у сотрудника др, он приглашает всех в сауну, муж рассказал, видно что хочет пойти и мне сказал что можем вместе пойти если я хочу
Кривая спроса 24 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
капец, как так? Голяком еще и купались, а половинки узнали потом о времяпровождении ?
вот так
и что, что голышом, ночь, темно, все равно ничего не видно
о половинках не спрашивала, нафик оно мне надо, в чужие семьи лезть