24 сентября 2017

Какие блюда из тикви, кукурузи любят ваши детки

Что готовите деткам из тикви, кукурузи?
Подскажите плиз 24 сентября 2017
Блюда из тЫквЫ и кукурузЫ любят
Добрый Dietolog 24 сентября 2017
да ладно, не придирайтесь)
языки не переклчюились, подумаешь))

1. запечь тыкву в духовке (’дольками), потом немного полить оливковым маслом + медом)
2. нарезать мелкими кубиками (все ту же тыкву), сварить вместе с пшеном. Есть со сливочным маслом + медом)

про курукузу ничего не скажу, сама ее как-то не особо люблю.. разве что обычная кукурузная каша, но то совсем обычное)
Железный коготь 24 сентября 2017
Я кукурузу в овощной суп добавляю.
Завтра не пью 24 сентября 2017
Мои едят только тыквенное печенье ))
Еще, когда делаю сок, добавляю к остальным фруктам кусочек тыквы.
автор Кто крайний? 24 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Блюда из тЫквЫ и кукурузЫ любят
Ну и, лишь би поумничать, а по факту ноль
Невидимка Майя 24 сентября 2017
Автор, не умничайте. Читайте ЧТО вы пишете перед публикацией.
автор Кто крайний? 24 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Автор, не умничайте. Читайте ЧТО вы пишете перед публикацией.
Не нравится - проходите мимо и не указивайте что мне делать