24 сентября 2017

У меня хороший или плохой муж?

Иногда я думаю, что у меня хороший муж.
1) принял на 100% моего ребенка, усыновил его, возит по кружкам, учит читать, вытирает попу и т.д.
2) в сексе все отлично
3) очень заботится обо мне. Утром раньше встает, чтобы машину мне подогнать-протереть, часто готовит, убирает, делает все по дому по своей инициативе

Иногда я думаю, что у меня очень плохой муж.
1) он очень много врет. Основное - он не сказал правду о своем фин положении. У него общие долги с бывшей женой, очень большие. Он все скрывает. Его финансы для меня - терра инкогнито.
Оказался очень беден. В принципе для меня ничего не жалеет, если у него хоть что-то есть. Но есть не всегда
2) как следствие пункта 1 - нет своего жилья. Перспективы туманны.
3) он на 11 лет старше. Если прибавить к этому пачку сигарет в день и одну мигрень на сутки в две недели, то картина не очень...

Это из основного. Что думаете?
ЛюбимаЯНЬ 24 сентября 2017
Я думаю, что у вас хороший муж.
kalina_red 24 сентября 2017
а вы какая?
сектантка 24 сентября 2017
Не пьяница?
Не наркоман?
Не гуляка?
Не импотент?
Не гомосек?
Не псих?

Думаю ответ очевиден. Он нормальный муж.
Самый умный 24 сентября 2017
хороший
YuliaYuliaYulia 24 сентября 2017
1)Он вешает на Вас свои долги? Нет. Судяя по тому, что не рассказывает Вам, он хочет Вас оградить от этого.
2) У него нет своего жилья? А у Вас есть? И что Вы сделали для того, чтобы он на него заработал?
3) А Вы полностью здоровы? И уверены, что никогда никаких проблем со здоровьем у Вас не будет? Дай Бог, конечно, но...
У меня складывается другая картина- не знаю, как Ваш муж, но Вы жена так себе.
автор Голубая фишка 24 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
а вы какая?
я?
Из плюсов
1) очень амбициозная, карьера шик
2) веселая, я всегда двигатель)) со мной смешно, легко проводить время
Из минусов
1) руки не из того места
2) нет женской мудрости. Плохо иду на компромиссы
автор Голубая фишка 24 сентября 2017
Ответ длясектантка
Не пьяница?
Не наркоман?
Не гуляка?
Не импотент?
Не гомосек?
Не псих?

Думаю ответ очевиден. Он нормальный муж.
Почему все с НЕ:)
В описании заниженные требования к мужчине)))
Самый умный 24 сентября 2017
за долги не сказал, не хотел обременять вас своими проблемами, или думал что вы не свяжите свою жизнь с ним узнав правду...
Разведка Маша 24 сентября 2017
Любите?
автор Голубая фишка 24 сентября 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
1)Он вешает на Вас свои долги? Нет. Судяя по тому, что не рассказывает Вам, он хочет Вас оградить от этого.
2) У него нет своего жилья? А у Вас есть? И что Вы сделали для того, чтобы он на него заработал?
3) А Вы полностью здоровы? И уверены, что никогда никаких проблем со здоровьем у Вас не будет? Дай Бог, конечно, но...
У меня складывается другая картина- не знаю, как Ваш муж, но Вы жена так себе.
1) не вешает
2) у меня есть жилье, но оно осталось в киеве:) заработанное, не наследство.
3) нет, вот скйчас хожу хромаю и кашляю:))
автор Голубая фишка 24 сентября 2017
Ответ дляСамый умный
за долги не сказал, не хотел обременять вас своими проблемами, или думал что вы не свяжите свою жизнь с ним узнав правду...
второе
И был прав
автор Голубая фишка 24 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Любите?
кака така любов:))
Mikura 24 сентября 2017
думаете не вернуть ли пока срок гарантии не истек?
нужно было внимательнее на почте рассматривать и сразу с продавцом связываться, теперь позняк метаться
YuliaYuliaYulia 24 сентября 2017
Ответ дляГолубая фишка
1) не вешает
2) у меня есть жилье, но оно осталось в киеве:) заработанное, не наследство.
3) нет, вот скйчас хожу хромаю и кашляю:))
Не придирайтесь к мужу
Кредитная 24 сентября 2017
Вы сейчас живете не в Украине и Ваш муж иностранец?
автор Голубая фишка 24 сентября 2017
Ответ дляMikura
думаете не вернуть ли пока срок гарантии не истек?
нужно было внимательнее на почте рассматривать и сразу с продавцом связываться, теперь позняк метаться
Пока крышку гроба не забили, метаться не поздняк:)
Больше всего ругались по поводу - я хочу знать его доходы и расходы.
Год ругались.
У меня полное поражение, так ничего и не говорит.
автор Голубая фишка 24 сентября 2017
Ответ дляКредитная
Вы сейчас живете не в Украине и Ваш муж иностранец?
Да
автор Голубая фишка 24 сентября 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не придирайтесь к мужу
как почитаю советчицу, где все мужья сдали зарплатные карточки женам - так сразу депрессия
Мальчун-задирун 24 сентября 2017
Если финансов хватает, живите. У меня похожая ситуация, единственное, без мигреней
ПешитеБесАшипок 24 сентября 2017
с учетом пункта ’много врет’ - я бы вообще не выходила за него. Но меня и курящий не устроил бы. И без жилья. А попу ребенку я и сама могу вытереть, а подрастет - и без меня справится, это вообще не ’достижение’ - быть способным подтереть дитю попу и уметь приготовить еду.
Но раз Вы вышли и живете с ним - значит для Вас он хороший, а потому непонятно, к чему спрашивать окружающих)
В каждой бочке... 24 сентября 2017
Престарелый и бедный-основные недостатки? В остальном вроде золото)
автор Голубая фишка 24 сентября 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
1)Он вешает на Вас свои долги? Нет. Судяя по тому, что не рассказывает Вам, он хочет Вас оградить от этого.
2) У него нет своего жилья? А у Вас есть? И что Вы сделали для того, чтобы он на него заработал?
3) А Вы полностью здоровы? И уверены, что никогда никаких проблем со здоровьем у Вас не будет? Дай Бог, конечно, но...
У меня складывается другая картина- не знаю, как Ваш муж, но Вы жена так себе.
что я сделала для того, чтобы он на него заработал??????
Ниче се поворот. Я ж ему не мамочка.
Мое дело на свое и на ребенка заработать
Винник 24 сентября 2017
Вам нужен не хорший муж, а толстый кошелек. Я не знаю сколько у моего мужа денег, деньги всегда у него. Мне достаточно того, что он дает и покупает в дом.
автор Голубая фишка 24 сентября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
с учетом пункта ’много врет’ - я бы вообще не выходила за него. Но меня и курящий не устроил бы. И без жилья. А попу ребенку я и сама могу вытереть, а подрастет - и без меня справится, это вообще не ’достижение’ - быть способным подтереть дитю попу и уметь приготовить еду.
Но раз Вы вышли и живете с ним - значит для Вас он хороший, а потому непонятно, к чему спрашивать окружающих)
Бывает, что со стороны виднее, и окружающие могут оч качественно вставить моск)
ПешитеБесАшипок 24 сентября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Да
автор, так это многое меняет (что живете с ним не в Украине и он - иностранец). ’там’ у многих нет своего жилья. Они всю жизнь живут на съемной квартире. Там это нормально в общем-то.
Но там и все готовить умеют - так что отсутствие своего жилья - это не минус, а умение готовить - это не плюс, это просто обычные вещи)
YuliaYuliaYulia 24 сентября 2017
Ответ дляГолубая фишка
как почитаю советчицу, где все мужья сдали зарплатные карточки женам - так сразу депрессия
Пока он не заставляет Вас решать его денежные проблемы, переживать не о чем.
P.S. У меня тоже нет зарплатной карточки мужа
автор Голубая фишка 24 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Престарелый и бедный-основные недостатки? В остальном вроде золото)
:))))
Ну я как бы тоже, молодая была немолода)))
И приданое мешками за собой не тянула
Виолала 24 сентября 2017
Долги это плохо. Тем более если не может расплатиться. Но получается вы живёте сегодняшним днём.
автор Голубая фишка 24 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
Вам нужен не хорший муж, а толстый кошелек. Я не знаю сколько у моего мужа денег, деньги всегда у него. Мне достаточно того, что он дает и покупает в дом.
а что Вы чувствуете по этому поводу? Вам ок?
Почему он не рассказывает? Не доверяет? Не вашего ума дело? Почему?
YuliaYuliaYulia 24 сентября 2017
Ответ дляГолубая фишка
что я сделала для того, чтобы он на него заработал??????
Ниче се поворот. Я ж ему не мамочка.
Мое дело на свое и на ребенка заработать
Я не о материальной стимуляции.