24 сентября 2017

Як вже втомила та невзаємна любов

Сиду і плачу. Бо люблю. Хочу хоча б обняти. А не можу(( бо він не хоче((
Шкала Радости 24 сентября 2017
Ігноруйте його, і тоді він буде бігати за вами.
парИла я парИла 24 сентября 2017
Жаль вас, отвратительное чувство, переключайтесь, влюбитесь в себя!
автор КучМала 24 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Ігноруйте його, і тоді він буде бігати за вами.
Ігнорую!і ноль!вже тиждень!
автор КучМала 24 сентября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Жаль вас, отвратительное чувство, переключайтесь, влюбитесь в себя!
Хороша порада!
Александр Майяк 24 сентября 2017
Может быть Вас ждет что-то лучше, а Вы раньше времени льете слезы и строите из себя жертву. Не спешите с выводами.
kalina_red 24 сентября 2017
я не понимаю, как можно обязывать человека любить себя?
не любит он вас, оставьте человека в покое, найдите другого
автор КучМала 24 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Может быть Вас ждет что-то лучше, а Вы раньше времени льете слезы и строите из себя жертву. Не спешите с выводами.
Я вже не перший рік плачу. Теж думала забуду його,когось іншого найду. Но все не те..люблю до ужаса
парИла я парИла 24 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
Хороша порада!
Я серьезно. Начните за собой ухаживать, фотографируйтесь, займитесь спортом, любуйтесь собой и он уйдет на второй план, а там, гляди и он вами любоваться начнёт.
автор КучМала 24 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
я не понимаю, как можно обязывать человека любить себя?
не любит он вас, оставьте человека в покое, найдите другого
Та в тому і проблема, він постійно появляється в моєму житті((
Помогалочка 24 сентября 2017
Любви без взаимности не бывает. Все сходит на нет. А вы упиваетесь, страдаете, вам это самой нравится.
Губной рояль 24 сентября 2017
Я Вас умоляю, я меня уже месяц, а в общей сложности и того больше так живу.
Нужно либо принять как есть, либо что то менять.
Но с любовью боротся можно и нужно если она не взаимна.
Сил Вам!!! И мне)
автор КучМала 24 сентября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Я серьезно. Начните за собой ухаживать, фотографируйтесь, займитесь спортом, любуйтесь собой и он уйдет на второй план, а там, гляди и он вами любоваться начнёт.
та займаюсь спортом, доглядаю за собою але.. що є,те є((
автор КучМала 24 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Любви без взаимности не бывает. Все сходит на нет. А вы упиваетесь, страдаете, вам это самой нравится.
Хай буде так. Думайте як вважаєте за потрібне. Вам видніше.
парИла я парИла 24 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
та займаюсь спортом, доглядаю за собою але.. що є,те є((
отлично!, осталось только себя полюбить)))
Вика* 24 сентября 2017
любовь..ну вот по пунктам напишите, плиз, за что вы его любите?)
Дежурняшная 24 сентября 2017
Ответ дляВика*
любовь..ну вот по пунктам напишите, плиз, за что вы его любите?)
а что-разве любят за что-то?) это новая теория
Помогалочка 24 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
Хай буде так. Думайте як вважаєте за потрібне. Вам видніше.
Ок. Простой тест. Какой шоколад он любит? Чем увлекается? Плачет от фильмов? Меломан? Какие у него отношения с родителями? В чем он был одет в ваши встречи?
kalina_red 24 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
Та в тому і проблема, він постійно появляється в моєму житті((
это не любовь, а эгоизм
автор КучМала 24 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Ок. Простой тест. Какой шоколад он любит? Чем увлекается? Плачет от фильмов? Меломан? Какие у него отношения с родителями? В чем он был одет в ваши встречи?
Чорний шоколад;охота і бокс; не плаче;в нормальних відносинах щ батьками.
Сумчатая кошка 24 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Может быть Вас ждет что-то лучше, а Вы раньше времени льете слезы и строите из себя жертву. Не спешите с выводами.
Вы.оказывается и подбодрить можете)
Мишка-шалунишка 24 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
а что-разве любят за что-то?) это новая теория
ну а как?))

может быть запах, глаза, поступки,харизма,ум...

если прописать т,,то может быть стать понятно, какие отношения..

у меня была типа любофф..оказалось, что мне просто надо было общение)

скончалась моя любимая бабушка с которой мы созванивались по надцать раз в день..он мне ее ’заменил’..отвлек
Швабристка 24 сентября 2017
Я не представляю как можно любить того, кто не любит тебя???
Меня если не любят, то я найду другой объект. для любви.
kalina_red 24 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
Я не представляю как можно любить того, кто не любит тебя???
Меня если не любят, то я найду другой объект. для любви.
во-во)))
не любовь это, а банальный эгоизм, причем, при полном не уважении к себе и к тому, кого типа любишь.
Матраскин Брат 24 сентября 2017
То не любовь,а одержимость! Любовь не бывает ’неразделённой’!!! Она ВСЕГДА взаимна!А то,что вы называете ’любовью’-симпатия,похоть,влюблённость...но не любовь!
Печальки.нет 24 сентября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
То не любовь,а одержимость! Любовь не бывает ’неразделённой’!!! Она ВСЕГДА взаимна!А то,что вы называете ’любовью’-симпатия,похоть,влюблённость...но не любовь!
Поддерживаю. Любовь взаимна всегда. Если любишь, ты счастлив просто от этого чувства, даже если объект любви далеко...очень далеко ((
автор КучМала 24 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
Я не представляю как можно любить того, кто не любит тебя???
Меня если не любят, то я найду другой объект. для любви.
Колись любив просто((