24 сентября 2017

Просьба к продавцам! О возврате и НП!

Дорогие продавцы!
если Вы хотите иметь продажи, и быть востребованными
забудьте об этой мании "БЕЗВОЗВРАТОК И НАЛОЖЕК!
это уже какая то эпидемия
каждая вторая продает без возврата
это что же за мода такая пошла?
ни примерок, ни возврата, ни наложек
это что воообще такое?
в магазине что тоже мерять не дают?
или возврат не предусмотрен?

да, я слышала. что б/у вещи возврату не подлежат, но это такое
Вы же тоже налоги не платите из своих продаж, правильно?

давайте уже как-то нормально продавать!
а то уверяю Вас - с таким подходом Вы долго не протянете!

нормальные покупатели у Вас ничего не купят

Должен быть возврат обязательно! и наложка тоже - я за это плачу свои деньги!

имейте совесть и будьте людьми!
былоИпрошло 24 сентября 2017
нормальные как раз и купят, а ненормальные как вы - нам не нужны
Бритоножка 24 сентября 2017
Ага, а при примерке порвете, заляпаете, оденете на выгул и под видом не подошло вернете. Идите в магазин
Благоуханочка 24 сентября 2017
что вы хотите мерить?
Ягодка опять 24 сентября 2017
За продажу б/у налог платить не надо на сколько я знаю
Наложку не особо приветствую, но с предоплатой 100 гривен отправляю и наложкой
Возврат б/у не поддерживаю, сразу предупреждаю, что лучше сделаю дополнительные замеры и фото
Скорая помощь 24 сентября 2017
так вперед в магазин - там и возвраты и примерки
И налоги заплатят, только перед этим все Вам в цену добавят и заплатят.
ElenaGEL 24 сентября 2017
У меня нет наложки для Новой Почты... т.к цена доставки космос....
Есть наложка Укрпочтой
Возврат у меня есть всегда.....
Ягодка опять 24 сентября 2017
и да, возврат если уж и предполагается, то только за счет покупателя (если продаю новое - свой пролет)
butovay 24 сентября 2017
приходите
наложенный платеж по предоплате за пересылку в обе стороны, НП или Автолюкс
возврат без проблем, о желании возврата сообщаете в день получения заказа
Хачапууури 24 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
нормальные как раз и купят, а ненормальные как вы - нам не нужны
++++++++++
автор После 18 24 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
нормальные как раз и купят, а ненормальные как вы - нам не нужны
никто у Вас ничего не купит с таким подходом!
будете сидеть со своей одеждой, и сами носить
Фифачка 24 сентября 2017
Ответ дляbutovay
приходите
наложенный платеж по предоплате за пересылку в обе стороны, НП или Автолюкс
возврат без проблем, о желании возврата сообщаете в день получения заказа
так они хотят наложку без предоплаты как всегда, чтоб вы за свои деньги потом катали)))
Головная 24 сентября 2017
Я продаю светлые джинсы. Это мой пролет. Продаю себе в минус, чтобы не лежали. о каком возврате может быть речь? пару примерок и я эту вещь вообще не продам...
Чупа-чупс 24 сентября 2017
Так может вам вообще бесплатно отправлять товары или лично приезжать и в попу вас целовать, чтоб вы снизошли и к нам обратились? Отправь вам наложкой, вы не получили, а нам -100 грн, чтоб товар покатался и новая почта покормилась! В магазине есть примерки, но там и цены другие! Так что выбирайте сами, или с комфортом но в три дорого или дешево, но без примерок! А по поводу возвратов - всегда принимаю возврат, если доставку оплачивает покупатель!
автор После 18 24 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
Ага, а при примерке порвете, заляпаете, оденете на выгул и под видом не подошло вернете. Идите в магазин
а если бы и так!
у меня на это есть законных 14 дней
автор После 18 24 сентября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
что вы хотите мерить?
платье, пальто, бюстики

трусики покупаю только по полной предоплате
Благоуханочка 24 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
а если бы и так!
у меня на это есть законных 14 дней
вроде вы не в магазине))
Бритоножка 24 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
а если бы и так!
у меня на это есть законных 14 дней
Та вы шо, почитайте внимательно закон. А лучше откройтесь мы все черный список неадекватов пополним
автор После 18 24 сентября 2017
Ответ дляЯгодка опять
За продажу б/у налог платить не надо на сколько я знаю
Наложку не особо приветствую, но с предоплатой 100 гривен отправляю и наложкой
Возврат б/у не поддерживаю, сразу предупреждаю, что лучше сделаю дополнительные замеры и фото
ну хоть наложка есть
уже хорошо
Хачапууури 24 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
а если бы и так!
у меня на это есть законных 14 дней
троль обыкновенный?
автор После 18 24 сентября 2017
Ответ дляСкорая помощь
так вперед в магазин - там и возвраты и примерки
И налоги заплатят, только перед этим все Вам в цену добавят и заплатят.
а зачем мне переплачивать?
Я такая боевая 24 сентября 2017
Не раз было,то не тот оттенок,то уехала в оптуск,то в командировку и едет моя посылка обратно за мои деньги.Кому оно нужно.Кому не подходят условия,добро пожаловать в магазин!
ElenaGEL 24 сентября 2017
те у кого нет возврата это посредники, я таких не люблю... т.к я прямой поставщик и сразу про это пишу...
Перловая Кашка 24 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
а если бы и так!
у меня на это есть законных 14 дней
Скорая помощь 24 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
а зачем мне переплачивать?
не зачем а за что - за примерку и за возвраты.
П.С. Я не продавец, если что.
автор После 18 24 сентября 2017
Ответ дляElenaGEL
У меня нет наложки для Новой Почты... т.к цена доставки космос....
Есть наложка Укрпочтой
Возврат у меня есть всегда.....
хоть один адекватный продавец
Вы молдодец
Бритоножка 24 сентября 2017
Ответ дляElenaGEL
те у кого нет возврата это посредники, я таких не люблю... т.к я прямой поставщик и сразу про это пишу...
Люди в основном свои пролеты продают, какие посредники
автор После 18 24 сентября 2017
Ответ дляГоловная
Я продаю светлые джинсы. Это мой пролет. Продаю себе в минус, чтобы не лежали. о каком возврате может быть речь? пару примерок и я эту вещь вообще не продам...
а если они мне не подойдут, я что тоже должна потом их продавать??
Чупа-чупс 24 сентября 2017
И еще по поводу налогов, все тут любят все попрекать что кто то не платит налоги! Так вот хочу сказать - это совершенно не ваше дело! Вас чужие налоги вообще никак не касаются, так что следите за своими налогами и другими обязательствами перед государством!
Однозначно 24 сентября 2017
автор я всегда всем иду на уступки , Но у меня есть одна моя просьба если отправка наложенным платежом я прошу забрать посылку в тот день когда она пришла забрать или отказаться
Но есть такие которые пишут БРЕД почему у вас такие условия!
Вот у меня вопрос вы бы согласились на мои условия?
Самохвалова 24 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
нормальные как раз и купят, а ненормальные как вы - нам не нужны
именно потому у меня - без возврата)))