25 сентября 2017

Неадекватный ребенок в классе.

Сын учиться в 3 классе.С начала учебного года начал рассказывать про новую девочку ,которую перевели из соседеей школы.Что она бьет однокласников,кулаком в лицо.Что выбрасывает чужие учебники ,дневники на коридор,ворует деньги у однокласников.Обзываеться и раздает записки детям с написаными там матами.Срывает уроки тем что громко разговаривает ,бесконечно тянет руку отвечать и ничего не говорит.Пообзывала уже всех учителей,зауча и даже директора.Ничего и никого не боиться.А сегодня сын рассказал про нее секрет,что она на перемене когда училельница вышла ,предложила однокласнику заняться сексом.Лягла с ним на пол в классе и целовала ему писю,а потом заставляла чтобы он ей тоже целовал.Дети на все это смотрели...Малый говорил ,что она ему тоже предлагала заняться этим.
Некоторые родители уже говорили с директором о плохом поведении этой девочки,писали заявления,но он как то очень спокойно на это все реагирует.Мама ее говорит,что ребенок ничего такого не делает,что это все дети выдумывают.После того что сын сегодня про нее рассказал,я просто в шоке.Что можно сделать что бы эту девочку перевели куда то,ей точно не место в обычной школе?Наверно ,там было насилие над ребенком раз она такое вытворят.
ТрамвайGirl 25 сентября 2017
Ещеее!!!
Скелет дыни 25 сентября 2017
Удалено администрацией...
tereska 25 сентября 2017
Капец, насилие в семье над этой девочкой было, есть и будет она видела как родители чпокались, унижают и бьют ребенка. Она таким способом внимание хочет привлечь. Коллективная жалоба директору с доказательствами происходящего. Такими детьми психологи должны заниматься и их родителями. Я сочувствую её одноклассникам. Предполагаю, что после первой четверти ё как ветром сдует в другую школу.
Сорока белобока 25 сентября 2017
лучше посоветуйте психолога девочке найти. чтоб в школе психолог был. ну переведется в другую школу, а там что не дети? такие же , как и вы. и будет изгоем общества. тут девочку нужно спасать всем вместе.
ГЛЮкоза 25 сентября 2017
Заявите дружно классом в соцопеку, пусть соцслужба ими займется
Мадам Подлинник 25 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
лучше посоветуйте психолога девочке найти. чтоб в школе психолог был. ну переведется в другую школу, а там что не дети? такие же , как и вы. и будет изгоем общества. тут девочку нужно спасать всем вместе.
+++, пусть для начала школьный психолог с ней поработает
Сорока белобока 25 сентября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
+++, пусть для начала школьный психолог с ней поработает
конечно. ! и об этом нужно директору всем родителям сказать. нужно протянуть руку помощи ребенку. в соц.защиту написать, пусть проверят условия жизни ребенка дома и ее родителей. разве у нормальных родителей будет такой ребенок? автор, вы видели родителей?
Федорино Горе 25 сентября 2017
Куда классный руководитель смотрит? Неужели ей безразличен этот ребенок? Поговорите с учительницей, школьным психологом. Такое поведение у ребенка не от хорошей жизни. Впервые слышу, чтобы девочки в таком возрасте такое вытворяли. Обычно мальчики такое вытворяют.
автор ШобВам_КакНам 25 сентября 2017
Ответ дляtereska
Капец, насилие в семье над этой девочкой было, есть и будет она видела как родители чпокались, унижают и бьют ребенка. Она таким способом внимание хочет привлечь. Коллективная жалоба директору с доказательствами происходящего. Такими детьми психологи должны заниматься и их родителями. Я сочувствую её одноклассникам. Предполагаю, что после первой четверти ё как ветром сдует в другую школу.
В доказательствах просто слова учеников.И то не всех,дети почему то бояться рассказавать.Мой рассказал что это было на прошлой неделе,тоисть где то в десятых числах,а до жтого молчал
автор ШобВам_КакНам 25 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Заявите дружно классом в соцопеку, пусть соцслужба ими займется
Говопят ,что соцопека знает про эту маму,а папы там никогда и не было.
автор ШобВам_КакНам 25 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
конечно. ! и об этом нужно директору всем родителям сказать. нужно протянуть руку помощи ребенку. в соц.защиту написать, пусть проверят условия жизни ребенка дома и ее родителей. разве у нормальных родителей будет такой ребенок? автор, вы видели родителей?
Да,там только мама ,ей 40 лет.И она очень спокойная,говорит что это все выдумки
Сорока белобока 25 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
В доказательствах просто слова учеников.И то не всех,дети почему то бояться рассказавать.Мой рассказал что это было на прошлой неделе,тоисть где то в десятых числах,а до жтого молчал
в третьем классе нет у детей мобильного? не поверю. чтоб запись сделать и показать классному руководителю и школьному психологу. НЕ РОДИТЕЛЯМ....ПОКА ЧТО! иначе они ее убъют еще. бедное дете. не от хорошей жизни
автор ШобВам_КакНам 25 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Куда классный руководитель смотрит? Неужели ей безразличен этот ребенок? Поговорите с учительницей, школьным психологом. Такое поведение у ребенка не от хорошей жизни. Впервые слышу, чтобы девочки в таком возрасте такое вытворяли. Обычно мальчики такое вытворяют.
Классная от нее уже устала и говорит ,что уйлет на пенсию ,невыдерживает.Сын рассказывал ючто когда учительница девочку ругала,то та доставала телефон и звонила дедушкеючто бы он ее забрал
Скелет дыни 25 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
В доказательствах просто слова учеников.И то не всех,дети почему то бояться рассказавать.Мой рассказал что это было на прошлой неделе,тоисть где то в десятых числах,а до жтого молчал
Сейчас куча тел с камерамы. Заснять слабо? И директор с заучем молчат когда их послали?????? Это школа в забитом селе?
автор ШобВам_КакНам 25 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
в третьем классе нет у детей мобильного? не поверю. чтоб запись сделать и показать классному руководителю и школьному психологу. НЕ РОДИТЕЛЯМ....ПОКА ЧТО! иначе они ее убъют еще. бедное дете. не от хорошей жизни
Я просила сына что бы он хотяб на диктофон записал что она говорит
автор ШобВам_КакНам 25 сентября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Сейчас куча тел с камерамы. Заснять слабо? И директор с заучем молчат когда их послали?????? Это школа в забитом селе?
Трускавец
Женамужная 25 сентября 2017

и все молчат? Родители толпой дожны топать к директору и ставить ультиматум.
Пыхтелка 25 сентября 2017
Крутая девочка. Одноклассникам будет что вспомнить о начальной школе.
Помидорина 25 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Трускавец
Какой номер школы?
автор ШобВам_КакНам 25 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
Какой номер школы?
Мэри Попкинс 25 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Да,там только мама ,ей 40 лет.И она очень спокойная,говорит что это все выдумки
Телефоны зачем детям модные?
Пусть снимают на камеру и показывают маме, чтоб видела и дурочкой не прикидывалась.
Вкаблучках 25 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Классная от нее уже устала и говорит ,что уйлет на пенсию ,невыдерживает.Сын рассказывал ючто когда учительница девочку ругала,то та доставала телефон и звонила дедушкеючто бы он ее забрал
Значит, там и дедушка есть, не только мама? Мда, есть повод задуматься.
Пыхтелка 25 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Классная от нее уже устала и говорит ,что уйлет на пенсию ,невыдерживает.Сын рассказывал ючто когда учительница девочку ругала,то та доставала телефон и звонила дедушкеючто бы он ее забрал
Устала она.. аха.. с трудными и неудобными детьми нужно работать! а ваш классный руководитель не профессионал, раз не может найти подход к трудному ребенку. Могла бы и полюбить девочку и помочь ей. А то только к бойкотам и есть способности, изверги.
Да_Я_ТакаЯ_ 25 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Устала она.. аха.. с трудными и неудобными детьми нужно работать! а ваш классный руководитель не профессионал, раз не может найти подход к трудному ребенку. Могла бы и полюбить девочку и помочь ей. А то только к бойкотам и есть способности, изверги.
Вот расскажите мне: с какого перепугу чужой тете(учителю) вдруг полюбить трудного ребенка???? У нее свои есть,а этот ребенок вызывает только негатив.Идите и полюбите! Учитель должен УЧИТЬ, а не перевоспитывать и исправлять ошибки родителей!!!! Родители несут ответственность! Мы с одним-двумя не в силах совладать,а в классе мин 25,а то и 36 детей!
Молчалка 25 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Я просила сына что бы он хотяб на диктофон записал что она говорит
А Ваш малыш, ’стучит’ на одноклассников. Вас это не настораживает?
И я не очень верю, что говорит правду.
Пыхтелка 25 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот расскажите мне: с какого перепугу чужой тете(учителю) вдруг полюбить трудного ребенка???? У нее свои есть,а этот ребенок вызывает только негатив.Идите и полюбите! Учитель должен УЧИТЬ, а не перевоспитывать и исправлять ошибки родителей!!!! Родители несут ответственность! Мы с одним-двумя не в силах совладать,а в классе мин 25,а то и 36 детей!
А как детей можно научить чему-нибудь, если ты их не любишь? ребенок вызывает негатив потому что указывает на ее проф непригодность.
Бесбардак 25 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот расскажите мне: с какого перепугу чужой тете(учителю) вдруг полюбить трудного ребенка???? У нее свои есть,а этот ребенок вызывает только негатив.Идите и полюбите! Учитель должен УЧИТЬ, а не перевоспитывать и исправлять ошибки родителей!!!! Родители несут ответственность! Мы с одним-двумя не в силах совладать,а в классе мин 25,а то и 36 детей!
В нашем классе было 18 человек. Был мальчик с очень большими странностями, но это проявлялось только в школе. Ребенок в ресторане ел с ножом и вилкой и был самым обходительным и всегда мог поддержать беседу на любые темы.
Бесбардак 25 сентября 2017
По поводу странностей. Мог пройти голым по коридору от класса в туалет. Чтоб не напрягать себя по назначению пункта, вот так.
Мотористка 25 сентября 2017
Это может быть психическое отклонение. У меня соседский мальчик такой. Сначала учился на общих основаниях, потом родители в классе взбунтовались, мама сначала ходила с ним на занятия, сидела за одной партой, потом перевели на домашнее, учителя раз от раза приходили. Когда ребенку 9-12, с ним еще можно справиться, сейчас парню 22- это просто неуправляемая , вечно голодная с мозгами 9-10-летнего мальчика двухметровая проблема для всех.
nell 25 сентября 2017
может это та девочка из соседней темы, что по японской системе воспитывают :)
если серьезно, то почему с ребенком не работает при школе психолог. каждый день. думаю этому всему есть причина. ребенок бы себя так не вел, если бы с ним работали. если бы его хоть кто-то слушал и он мог высказать что ему не нравится. а так всем пофигу - родителям, учителям, директору, службам опеки, соседям, родителм класса. лучше выгнать - меньше проблем.