25 сентября 2017

Пакет или "Розница"

Дочка растет, не успеваю продавать пролеты и ее вещи.
Продается все очень плохо, как у всех, наверное:(
Подскажите из опыта - пакет вещей на определенный размер более реально продать, чем все по-отдельности? Обуви в пакетах не будет, она-то как раз продается отлично:)
Результат:
вже голосів: 29
20 (68.97%) Лучше продавать все по-отдельности
9 (31.03%) Лучше продавать пакетом
Фиктивная 25 сентября 2017
Если очень много лучше пакетом. Но когда пакетом покупают расчитывают взять за очень дешево и повыбирать еще, то хочу/а это нет, а если мне надо это и это сколько скинете. Больше заморочки
автор ПесиКот 25 сентября 2017
Ответ дляФиктивная
Если очень много лучше пакетом. Но когда пакетом покупают расчитывают взять за очень дешево и повыбирать еще, то хочу/а это нет, а если мне надо это и это сколько скинете. Больше заморочки
Т.е. хорошие дорогие вещи пакетом вообще не выгодно? Пакеты обычно только дешевые?
автор ПесиКот 25 сентября 2017
Большое спасибо всем за голосование. Результат для меня неожиданный, думала, все наоборот:)