25 сентября 2017

Французский язык с нуля

С чего начать?
Кусачая Я 25 сентября 2017
Может алфавит на Ютюбе, звуки, правила чтения
Кнопус 25 сентября 2017
Найти репетитора! Лучше француженку.
Цветик-семицветик 25 сентября 2017
Вы не в школе, алфавит учить не обязательно. Выучите, как произносятся определенные сочетания звуков, их не так много, французский читать легче, чем английский. Затем учите слова и конечно глаголы. Затем времена.очень люблю французский, спасибо моей учительнице в школе, она умничка.
Из Хацапетовки 25 сентября 2017
Город? Мы тоже с нуля учили. Если есть возможность, идите в альянс франсез. Мы за год получили А2. Мы- это я, муж и сын 12 лет.
С чего начинали? Цифры, общие фразы, профессии. Скачайте vercion originale 1. Там тетрадь с упражнениями и учебник. И по нему идите. На ютюбе хорошие уроки у Гаяне.
постою_послушаю 25 сентября 2017
Я тоже в Альянс Франсез учила с нуля, во взрослом возрасте.
Неновая почта 25 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы не в школе, алфавит учить не обязательно. Выучите, как произносятся определенные сочетания звуков, их не так много, французский читать легче, чем английский. Затем учите слова и конечно глаголы. Затем времена.очень люблю французский, спасибо моей учительнице в школе, она умничка.
Вы уверены, что французский читать легче, чем английский? Скорее всего, вы путаете с немецким, т.к. во французском часто двойное и тройное сочетание букв дает один звук, я уже не говорю про носовые звуки.
Автор, если хотите попытаться освоить азы сами, воспользуйтесь пособием авторов Попова, Казакова. Там и правила чтения и диск с фонетическими упражнениями.
Бабочки в моём животе 25 сентября 2017
Ребенок пошел во французский сад и начала учить по ее учебнику ))
Илюстрированы основные слова, выражения, числа и ТД с транслитерацией , ролики на Ютубе с основными простыми темами, далее думаю над курсами во французском институте, но пока довожу английский до сертификации
И я тоже согласна, что проще в плане чтения и произношения