25 сентября 2017

Часто вспоминаю бывшего...у вас бывало?

Все как у всех: первая любовь, все дела. Встречались год, когда мне было 18 (Сейчас 25). Все как в фильме:за ним бегают все, а он выбирает меня)) У меня после этого были отношения 3 года (год из которых жили вместе, но сейчас понимаю - любви не было) а я все чаще вспоминаю того, первого бывшего...Он женат на красавице и умнице, имеет неплохую работу. А я ловлю себя на мысли, что скучаю за ним... У вас бывало такое? Как быть?(
Мамулька 25 сентября 2017
А Вы замужем?
автор Беговая дорожка для носа 25 сентября 2017
Ответ дляМамулька
А Вы замужем?
нет
Чукча Мукча 25 сентября 2017
После второго брака, и рождения ребенка прошло. Вам просто заняться нечем. Советую не заморачиваться, лучше учитесь, работайте и путешествуйте.
Царевна в уггах 25 сентября 2017
А я замужем и вспоминаю часто, хотя после расставания столько ругались, работали вместе и постоянные придирки были. Почему вспоминаю даже не знаю.
автор Беговая дорожка для носа 25 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
А я замужем и вспоминаю часто, хотя после расставания столько ругались, работали вместе и постоянные придирки были. Почему вспоминаю даже не знаю.
вот и у меня так. не знаю, чего вспоминаю..он-то скотина по сути...через год или полтора как разошлись, он позвонил и пригласил вместе отметить НГ, дав понять, что не против секса. меня это оскорбило - я не девочка по вызову же!! в тот НГ он своей жене сделал предложение
Паспортный стол 25 сентября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
После второго брака, и рождения ребенка прошло. Вам просто заняться нечем. Советую не заморачиваться, лучше учитесь, работайте и путешествуйте.
А я иногда вспоминаю... 2деток и муж хороший!
Неспрааедливпя(( но время от времени вижу во сне....
УлыбАчка 25 сентября 2017
Автор, вы его себе придумали
Если сейчас он был бы с вами, вы бы поняли, что не то пальто
Я сама замужем второй раз, и часто общаюсь с БМ, и бывает таааак кроет... но понимаю, это все прошлое, нужно смотреть вперёд
Пиу!Пиу! 25 сентября 2017
Не знаю,у меня такого не было, но думаю что у Вас автор, это из за того что не встретили любимого человека, уверенна, что когда полюбите, будет вначале протично, потом смешно, и напоследок все равно, полное равнодушие, даже забудете как зовут. Так что не падацте духом, а ждите своего человека.
автор Беговая дорожка для носа 25 сентября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Не знаю,у меня такого не было, но думаю что у Вас автор, это из за того что не встретили любимого человека, уверенна, что когда полюбите, будет вначале протично, потом смешно, и напоследок все равно, полное равнодушие, даже забудете как зовут. Так что не падацте духом, а ждите своего человека.
спасибо
Царевна в уггах 25 сентября 2017
Я своего мужа встретила на следующий день после расставания, познакомились и начали дружить. Так что и ваш человек встретится вам, а сейчас может осень нагоняет тоску?
автор Беговая дорожка для носа 25 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Я своего мужа встретила на следующий день после расставания, познакомились и начали дружить. Так что и ваш человек встретится вам, а сейчас может осень нагоняет тоску?
может и так...еще и болею( просто переживаю, что больше не испытаю таких чувств, как с ним(
Царевна в уггах 25 сентября 2017
И я не испытывала таких чувств как с ним, даже с мужем. У нас была страсть в отношениях, но сейчас я понимаю, что замуж я за него не хотела бы
Солнечный зайчик 25 сентября 2017
А мне последние две ночи снится. Днём о нем и не думала думать, какого черта?
Айболитная 25 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
И я не испытывала таких чувств как с ним, даже с мужем. У нас была страсть в отношениях, но сейчас я понимаю, что замуж я за него не хотела бы
Как про меня сказали. Страсть. Но на страсти далеко не уедешь. И только спустя время я поняла что этот человек мне не нужен был и судьба меня увела от него. Да, раньше часто думала, вспоминала, потом все реже и реже. Время лечит.
Не за Будка 25 сентября 2017
У меня есть только интерес ’кем он стал’.
И если про некоторых бывших я знаю, то про одного (с которым встречалась 3 года) информация отсутствует. Я об этом не думаю ежедневно:) но вот вы спросили - и я опять вспомнила:))

А так у меня любимый замечательный муж, много деток, и я совсем не грущу:))
Яйцеголовая 25 сентября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
вот и у меня так. не знаю, чего вспоминаю..он-то скотина по сути...через год или полтора как разошлись, он позвонил и пригласил вместе отметить НГ, дав понять, что не против секса. меня это оскорбило - я не девочка по вызову же!! в тот НГ он своей жене сделал предложение
Фу, еще и будущую жену мог морально поиметь в тот нг.