25 сентября 2017

Розетка.юа..это какой развод?

Только что на мой номер пришла смс с номером накладной от Розетки.Я ничего не заказывала.Пробила этот номер на сайте Новой почты,посылка реальная,идет с Броваров на мой склад.Это ошибка??
Yuliya 17 25 сентября 2017
Может кто-то подарок вам заказал?
Кто крайний? 25 сентября 2017
может цифрой в номере ошиблись
МойНеТакой 25 сентября 2017
может номером ошибся кто-то?
Нетутешня 25 сентября 2017
Может подарок? Подождите и увидите
автор ШапкаУшанка 25 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
Может подарок? Подождите и увидите
Да вряд ли.....хотя у меня юбилей через месяц. Но скорее это ошибка.
автор ШапкаУшанка 25 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
может цифрой в номере ошиблись
и склад почты мой..странно
Нетутешня 25 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Да вряд ли.....хотя у меня юбилей через месяц. Но скорее это ошибка.
Ну мало-ли. Кто-то решил сделать приятность
автор ШапкаУшанка 25 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
Ну мало-ли. Кто-то решил сделать приятность
так через месяц только юбилей.зачем так заранее что то делать.Странно
автор ШапкаУшанка 25 сентября 2017
скорее бы завтра
olyagol 25 сентября 2017
Там оплата при получении есть? Или всё оплачено? В чем развод то?
Кто крайний? 25 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
и склад почты мой..странно
а посылка оплачена? А то я когда-то поссорилась с одним интернет-магазином, так они на мой номер фаллоимитатор заказали, но не оплатили, сволочи.
Бяки-козяки 25 сентября 2017
так позвоните на горячую линию , да и спросите ,что за заказ
автор ШапкаУшанка 25 сентября 2017
Ответ дляolyagol
Там оплата при получении есть? Или всё оплачено? В чем развод то?
оплачено отправителем. Развод в плане брошюрка пришла с их товаром,возможно с компа кто то из домашних на розетку заходил ...не знаю.Знаю одно,что я ничего не заказывала и то ,что это подарок тоже мало верится.Муж на такие сюрпризы не способен,а больше некому .
автор ШапкаУшанка 25 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
так позвоните на горячую линию , да и спросите ,что за заказ
так хочется забрать завтра.
Угадайс 25 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
так хочется забрать завтра.
я бы на вашем месте перед этим позвонила на телефон горячей линии розетки и уточнила все.
Кому там слова не давали 25 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
оплачено отправителем. Развод в плане брошюрка пришла с их товаром,возможно с компа кто то из домашних на розетку заходил ...не знаю.Знаю одно,что я ничего не заказывала и то ,что это подарок тоже мало верится.Муж на такие сюрпризы не способен,а больше некому .
А какой развод если оплачено?
Капуста Маша 25 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
так хочется забрать завтра.
Готовы забрать чужую посылку?
Для Дома 25 сентября 2017
Заинтриговали! Не закрывайте тему до завтра, хоть отпишитесь, что пришло!
автор ШапкаУшанка 25 сентября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Готовы забрать чужую посылку?
чужую нет,может действительно подарок,как девочки тут предположили.
Для Дома 25 сентября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Готовы забрать чужую посылку?
а почему чужую? там же будет ФИО получателя! Просто по номеру ничего не выдадут, только с паспортом.
автор ШапкаУшанка 25 сентября 2017
есть у кого то номер горячей линии розетки?
автор ШапкаУшанка 25 сентября 2017
Ответ дляДля Дома
Заинтриговали! Не закрывайте тему до завтра, хоть отпишитесь, что пришло!
ок.
Капуста Маша 25 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
есть у кого то номер горячей линии розетки?
На сайте розетки он есть
Меряю от единицы 25 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
а посылка оплачена? А то я когда-то поссорилась с одним интернет-магазином, так они на мой номер фаллоимитатор заказали, но не оплатили, сволочи.
Извините, порваловот и думай теперь ругаться ли с кем-то
Ненька наша 25 сентября 2017
ошибка скорее всего. свяжитесь с магазином и уточните. или забирайте посылку и радуйтесь, если совесть позволяет
olyagol 25 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
оплачено отправителем. Развод в плане брошюрка пришла с их товаром,возможно с компа кто то из домашних на розетку заходил ...не знаю.Знаю одно,что я ничего не заказывала и то ,что это подарок тоже мало верится.Муж на такие сюрпризы не способен,а больше некому .
У меня в прошлом году был случай, пришло мне смс, получите посылку на почте, вес 15 кг, из Харькова...я в шоке, уже всё думала-передумала, потом вбила в гугл номер телефона отправителя и выдало, продавца модульных картин. И тут я вспомнила, что недавно своим сотрудницам говорила, что очень хочу модульную картину, они мне на ДР ее и подарили)))) Может и вам кто-то сюрприз делает))
Бесбардак 25 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Да вряд ли.....хотя у меня юбилей через месяц. Но скорее это ошибка.
давайте думать, что подарок! разучились мы ценить себя...
а нет, то вернете, ну позвоните узнайте номер отправителя, в Розетке есть услуга типа ’на подарок’, тогда получателю не звонят и не уточняют детали!
НеКонец-Света 25 сентября 2017
горячая линия Вам в помощь, не гневите судьбу, разберитесь сразу что к вам идет
Бесбардак 25 сентября 2017
Ответ дляНенька наша
ошибка скорее всего. свяжитесь с магазином и уточните. или забирайте посылку и радуйтесь, если совесть позволяет
да почему ошибка? кто ей отдаст без паспорта? а то началось кряканье, что автор такая перетакая уже чужое отбирает
отдают по паспорту, как маленькие
автор ШапкаУшанка 25 сентября 2017
сейчас попробую дозвониться.