25 сентября 2017

я одна не понимаю систему Я-росту?

подкладка сшита и все
при распускании удлиняется только подкладка
Чудо-Рыба-кит 25 сентября 2017
Сшита не только подкладка, есть ещё и складка на основной ткани.
Додекаэдр 25 сентября 2017
что-то не то вы удлиняете) Удлиняется не только подкладка
пАлАвинкА 25 сентября 2017
не пугайте, мне тоже в этом году Обермайер удлиннять
автор VIKYSIA 25 сентября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
не пугайте, мне тоже в этом году Обермайер удлиннять
были штаны обер, я их не удлиняла
на коламбию смотрю в рукавах это
ф.гня какая то
Виннипуховна 25 сентября 2017
У Обера удлиняется не только подкладка.
Про коламбию - не знаю
пАлАвинкА 25 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
были штаны обер, я их не удлиняла
на коламбию смотрю в рукавах это
ф.гня какая то
почему не удлинняли?
matyakaslova 25 сентября 2017
Да , бред .
Я так и не расшила .
Так как и сама Куртка стала короткой .
Додекаэдр 25 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
были штаны обер, я их не удлиняла
на коламбию смотрю в рукавах это
ф.гня какая то
внутри рукава как раз удлиняется подкладка, а еще есть цветная нить на самом манжете, присмотритесь внимательнее. У нас обер, но думаю в коламбии так же.
matyakaslova 25 сентября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сшита не только подкладка, есть ещё и складка на основной ткани.
Пошла поискала складку не основной ткани .... обер, в куртке Ее нет !
Olga_72 25 сентября 2017
Ответ дляДодекаэдр
внутри рукава как раз удлиняется подкладка, а еще есть цветная нить на самом манжете, присмотритесь внимательнее. У нас обер, но думаю в коламбии так же.
В коламбии только подкладка, в обере и подкладка и верх
Покорительная 25 сентября 2017
На Коламбии внутри рукава была синяя нитка,её расшила и рукава стали длинней,на самой куртке ничего не удлиняется
Додекаэдр 25 сентября 2017
Ответ дляOlga_72
В коламбии только подкладка, в обере и подкладка и верх
слабо верится) Просто не видят, скорее всего) Вон уже и в обере пишут, что нет)
Olga_72 25 сентября 2017
Куртку коламбии с я росту смотрела в магазине. Никаких припусков верха мы не нашли. Достала продавца, он позвонил в офис, там ответили, что только подкладка.
Mimka 25 сентября 2017
У сына был и Обер, и Коламбия
Когда подкладка не распускается, то сам рукав и штанина со складкой! Ее не видно визуально, но рукав как бы в сборку немного. Если распустить подкладку, то рукав(штаны) становятся ровные и удлиняются на- см
Додекаэдр 25 сентября 2017
Ответ дляMimka
У сына был и Обер, и Коламбия
Когда подкладка не распускается, то сам рукав и штанина со складкой! Ее не видно визуально, но рукав как бы в сборку немного. Если распустить подкладку, то рукав(штаны) становятся ровные и удлиняются на- см
не только. Вот как выглядят штаны изначально и с распущенной системой. То же самое и с рукавом, только не могу найти на картинке в инете. Там нужно распустить красную нить на манжете. И внутри подкладку распустить, само собой. Даже на картинке нарисовали, что сверху ткань удлиняется.
Самохвалова 25 сентября 2017
рукав как бы присобран и подкладка держит, когда распускаете подкладка удлиняется и рукав распрямляется и становится длиннее.
Ситечко для мыслей 25 сентября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Пошла поискала складку не основной ткани .... обер, в куртке Ее нет !
у меня в Обере все удлинялось. Там вроди 2 шва нужно было распускать. Ищите.