25 сентября 2017

Квартироарендатели вообще уже!

Просто крик души!
Нужно переезжать на съемную квартиру и я просто в шоке с цен. Убитая 2-к хрущевка с ремонтом и мебелью времен СССР - 3000 грн + комуналка. Арендодатели, вы видите какие сейчас зарплаты и какие цены? Это же просто грабеж на ровном месте. Плюс заплати еще риелтору за то, что он покажет дверь квартиры. Достало уже!
Подскажите плиз 25 сентября 2017
купите свою
Inna_I 25 сентября 2017
Так живіть там звідки ви приїхали. В чому проблема?
Смайлик 25 сентября 2017
Город? Купите себе хорошую квартиру. И не вопите.
Курочка 25 сентября 2017
Это ещё оооочень дёшево )))
Вишнёвая Леди 25 сентября 2017
Днепр, такой цены как вы написали уже давно нет, ну разве что на отшибе где то.
Я снимаю однушку, по цене 2012, со страхом жду когда хозяйка квартиры поднимет цену. В нашем районе от 4 однушки
Курочка 25 сентября 2017
Сейчас киевская область 1-к убитая без ремонта 4 тыс
Курс капусты 25 сентября 2017
Смешная вы, а тот факт что собственнику жилплощади тоже надо за что-то жить вас конечно же не волнует. или вы бумаете люди от хорошей жизни сдают жилье?

а у кого доходы не позволяют снять целую квартиру, арендуют комнату в городе или ищут в пригороде квартиру.
и поверьте 3 тыс за двушку, это очень недорого!
Тепличная 25 сентября 2017
какая цена вас бы устроила?
ПуГоФФка 25 сентября 2017
зачем , с голой жопой, хаять арендодателя?
как вариант,для успокоения души, можете для начала промониторить стоимость аналогичных услуг или же приобрести собственное жильё)
Фрося_Бурлакова 25 сентября 2017
приезжайте ко мне я вас бесплатно заселю в сарай с коровами
Головная 25 сентября 2017
я живу в маленьком районном городке, гдет у большинства мин.зп это придел мечтаний. У нас однушки от 2000 + ком. без мебели. есть люди у которых сдача квартиры это единственный способ прокормить дитей. Невижу повода возмущаться. П.с. я квартиры не сдаю
Железобетон 25 сентября 2017
++++++++++++++++++++++++++
Своего не предлагать 25 сентября 2017
Выше верно писали, купите свою и не снимайте.
Я сдаю квартиру в Киеве, которую купила сама, во всем себе отказывая 10 лет.
Вышла замуж, живём у мужа в двушке, свою сдаю за 5500. Почему я должна думать о том, что у кого-то з/п 3т. И не может снять???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 25 сентября 2017
это цена еще отличная, в киеве вы комнату только снимите за такие деньги
Я б такое не носила, но продаю 25 сентября 2017
А еще после арендаторов в квартире нужно ремонт делать и менять мебель технику и матрасы. Это тоже стоит денег
ПуГоФФка 25 сентября 2017
Ответ дляТепличная
какая цена вас бы устроила?
наверное, бесплатное проживание и оплата хозяином всех счетов ЖКХ , кабельного и интернета)
Рюмка ДЗЫНЬ 25 сентября 2017
Это цена в районном центре или где?
Железобетон 25 сентября 2017
Ответ дляПуГоФФка
зачем , с голой жопой, хаять арендодателя?
как вариант,для успокоения души, можете для начала промониторить стоимость аналогичных услуг или же приобрести собственное жильё)
в том-то и дело, что выгоднее купить
Сиреневенькая 25 сентября 2017
я КОМНАТУ НЕ КВАРТИРУ А КОМНАТУ снимаю с дочерью за 3000+комун...пойду застрелюсь((
ПуГоФФка 25 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
в том-то и дело, что выгоднее купить
ну , не все со старта могут сразу купить своё, зато чужое похаять - пожалуйста)
Полиэтиленовый привет 25 сентября 2017
Я такая добрая сдавала семье за ком услуги
итог: ремонт обошелся после них в круглую сумму эти ’дебилы’ в одной из комнат перепелов выращивали - засрали все стены, кот зассал так квартиру, что кислота запах выесть не могла, угробили все, что можно и не заплатили за последний месяц
то я таких квартирантов знаете где видела?
купите свою квартиру и умничайте
Стетоскопуло 25 сентября 2017
так это вопросы нашему государству ,что тарифы такие..
Сорока белобока 25 сентября 2017
Эх, была бы у нас, в Киеве, 2-х комнатная 3000 тыс!
Подскажите плиз 25 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А еще после арендаторов в квартире нужно ремонт делать и менять мебель технику и матрасы. Это тоже стоит денег
мы даже унитаз меняли ,про переклейку обоев ,ремонт морозильной камеры ,убитой в хлам кухне я вообще молчу
viktoriaparfum.com 25 сентября 2017
А теперь давайте посмотрим сколько стоит ремонт в квартире , самый элементарный . А еще постоянно труситься за тех людей , которые у тебя снимают квартиру .
Вот именно что смотрит на те цены и на те зарплаты , которые сейчас . Вы так и не написали в каком городе такие цены ?
Рюмка ДЗЫНЬ 25 сентября 2017
Ответ дляПуГоФФка
наверное, бесплатное проживание и оплата хозяином всех счетов ЖКХ , кабельного и интернета)
и при этом обязательно наличие всей техники, кондиционера в т.ч., мебели и желательно новой. А лучше первая сдача.
Рюмка ДЗЫНЬ 25 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
в том-то и дело, что выгоднее купить
так почему многие арендуют, а не покупают свое?
автор Анти-аноним 25 сентября 2017
Ответ дляТепличная
какая цена вас бы устроила?
я практиески 2 года платила 1300 за квартиру + 500 комуналку по субсидии.
Баба Яга 25 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Днепр, такой цены как вы написали уже давно нет, ну разве что на отшибе где то.
Я снимаю однушку, по цене 2012, со страхом жду когда хозяйка квартиры поднимет цену. В нашем районе от 4 однушки
роделитесь какой район и как комуналку платите?
КоролеВешна 25 сентября 2017
а я наивная девочка подумала о квартирантах... трешка за 4000 грн... ну пожалела....

долгов оставили, еле выбила(
паркет убили жирные пятна(
квартиру оставили в таком состоянии ...
вывод: жалость не уместна, на ремонт тратятся деньги!
хотите достойные условия платите, нкт - домой