25 сентября 2017

Ожидание и реальность. Я балованная или реально не то...

Заказала пряники на День учителя, у нашей астма, цветы дарить нельзя.
Ожидание и реальность...
1-фото пример, которое предложила местерица.
2-то, что я получила.
Результат:
вже голосів: 1368
808 (59.06%) Отстой
433 (31.65%) Отличная работа
127 (9.28%) Готовая продукция соответствует заказу
norton2004 25 сентября 2017
нормальные красивые пряники!
Сфера влияния 25 сентября 2017
Мда... небо и земля, но в целом мило, вам еще повезло
Не против 25 сентября 2017
Не отстой, но и не то, что на фото(
Irinkalak 25 сентября 2017
ну у вас не прокрашены просто
Невидимка Майя 25 сентября 2017
чето я ржу.. извините
Ворона 25 сентября 2017
Красивые и те и другие, но как их сравнивать? Они ж разные совсем
ША все! я пришла 25 сентября 2017
Училке ваш хоть первый , хоть второй пряник одинаково будет!
ЛолитаНеРазлита 25 сентября 2017
Немного отличается, но всеравно красиво.
Г@Л@В@ломка 25 сентября 2017
Я завжди думаю,в чому прикол таких подарунків
Покладіть вчительці від класу 500 грн в гарному конверті і не парте голову
Астми на гроші нема ні вкого і на вигляд 500 грн. всім дуже гарні.
КаРаКаТиЦа 25 сентября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я завжди думаю,в чому прикол таких подарунків
Покладіть вчительці від класу 500 грн в гарному конверті і не парте голову
Астми на гроші нема ні вкого і на вигляд 500 грн. всім дуже гарні.
Ну, думаю, ці пряники не будуть єдиним подарунком..
пышка_мышка 25 сентября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я завжди думаю,в чому прикол таких подарунків
Покладіть вчительці від класу 500 грн в гарному конверті і не парте голову
Астми на гроші нема ні вкого і на вигляд 500 грн. всім дуже гарні.
КаРаКаТиЦа 25 сентября 2017
Автор, Ваша майстриня хотіла скопіювати чужу роботу, але майстерності не вистачило. Ви не балувана. Думаю, якби вона показала Вам фото того, що буде в реалі, Ви б відмовились.
СирОжино пирОжино 25 сентября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я завжди думаю,в чому прикол таких подарунків
Покладіть вчительці від класу 500 грн в гарному конверті і не парте голову
Астми на гроші нема ні вкого і на вигляд 500 грн. всім дуже гарні.
Мама фифти цента 25 сентября 2017
А мне не нравится. Первый пряник более красиво подкрашен, удачно подобраны цвета как упаковки, так и глазури. На дне коробки не черти что, а приятная глазу стружка из бумаги. Так что автор этого кулинарного шедевра явно украла фото чужой работы. Если такие пряники дороже обычных, то продавец обманщик.
А учитель, не зная, что должно было быть, будет рад и такому (наверное).
Благоуханочка 25 сентября 2017
извините, но похоже на ж*пы
Г@Л@В@ломка 25 сентября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну, думаю, ці пряники не будуть єдиним подарунком..
Надіюсь.Але я б не зрозуміла такого презенту ...
Зоя Жорівна 25 сентября 2017
Красивые , Но не то что на фото! 100%
Не фонарь 25 сентября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я завжди думаю,в чому прикол таких подарунків
Покладіть вчительці від класу 500 грн в гарному конверті і не парте голову
Астми на гроші нема ні вкого і на вигляд 500 грн. всім дуже гарні.
Это наверное не от класса, а от себя лично
Уходя дверю не хлопать 25 сентября 2017
не сочтите за рекламу, девочка в Киеве делает шикарнейшие пряники, все сама рисует, готовит, не первый раз у нее беру, покупайте у проверенных лучше и не будет таких казусов
Инстаграм @solodenke_kiev
КаРаКаТиЦа 25 сентября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Надіюсь.Але я б не зрозуміла такого презенту ...
Ну, таке дарувати єдиним презентом - це ж смішно. Думаю, це лише зезамість квітів, тай усе.
Бегущаяпо 25 сентября 2017
вот почему я всегда прошу реальное фото, а не то что стібрили у кого то
Мотористка 25 сентября 2017
Красота!! надо было не показывать здесь образец,тогда все бы восторгались фото 2. Завидуют..
АБВГДэшница 25 сентября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я завжди думаю,в чому прикол таких подарунків
Покладіть вчительці від класу 500 грн в гарному конверті і не парте голову
Астми на гроші нема ні вкого і на вигляд 500 грн. всім дуже гарні.
)))
Праздничный сервиз 25 сентября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Надіюсь.Але я б не зрозуміла такого презенту ...
Да прям. А что на день учителя только брульянты дарят? Отличный симвОличный презент. Без фанатизма
goldina.zlata 25 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
чето я ржу.. извините
Вот я тоже,мне они не то на опы не то на ...ськи побритые похожи
Ло Шарик 25 сентября 2017
На фото разные пряники. Продавец не прав. Но на фото 2 тоже симпотичные.
Ку ка ку ка ку 25 сентября 2017
Разница только в рисунке на самом прянике. На Ваших проще, но тоже очень мило. Там более детально прокрашены.
ТихоЯ 25 сентября 2017
а где вариант ’ нормальный пряник, но фото не соответствует’?
У кого такое было 25 сентября 2017
Ваши не дорисованы , а в целом отлично
Я такая боевая 25 сентября 2017
Красивые,но немного не те,что на первом фото.
Я бы не парилась.