25 сентября 2017

Секс

Вот, как быть...
Возраст - 36.
Постоянного партнера нет. А хотелось бы. Но мне нужны и отношения (внимание, общение), иначе быстро остываю. Иногда интим не нравится. Абияк не хочу. Да и оргазмов за раз мне надо минимум несколько...
Сделала перерыв на пару месяцев. Но вот опять гормоны шалят (физиология берет свое)... И есть мужчина, который привлекает. Но, переживаю, что опять будет на 1-2 раза.
Партнеров за последние более, чем 2 года было 7, но самого интима - раз 12... С предохранением, конечно.
Ох, уж эти СЗ.
И хочется, и не хочется...
Вопрос тем, у кого нет постоянного партнера: А у Вас как?)
Одноклассница 25 сентября 2017
Ох, Ви, і балувана)))
ЗавЛабСнаб 25 сентября 2017
Вам дать номерок постоянного партнера? Симпатичен, не волосат, стройный и высок. Подкачан. Киев
автор Не куру 25 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
Ох, Ви, і балувана)))
разве?)
автор Не куру 25 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вам дать номерок постоянного партнера? Симпатичен, не волосат, стройный и высок. Подкачан. Киев
Не Киев.
МастерЮля 25 сентября 2017
Мы ходим в спортзал,читаем аудиокниги,учим иностранный язык..и работаем ,и конечно при всем этом знаем себе цену....а не живём с мыслью с кем бы потрах -ся
автор Не куру 25 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Мы ходим в спортзал,читаем аудиокниги,учим иностранный язык..и работаем ,и конечно при всем этом знаем себе цену....а не живём с мыслью с кем бы потрах -ся
То бишь, у Вас нет такой потребности в принципе?)
Спросила о ормальной физиологической потребности.
сЛАдКОежКА 25 сентября 2017
Вам надо определиться, что для вас важнее - человек, личность, отношения или секс правит балом? Если отношения, то придется приложить усилия, чтобы совпасть по сексуальным параметрам, если секс, то так и будете с члена на член прыгать в поиске идеала. Но уже недолго - скоро все доступные члены начнут страдать импотенцией в силу возраста.
автор Не куру 25 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Вам надо определиться, что для вас важнее - человек, личность, отношения или секс правит балом? Если отношения, то придется приложить усилия, чтобы совпасть по сексуальным параметрам, если секс, то так и будете с члена на член прыгать в поиске идеала. Но уже недолго - скоро все доступные члены начнут страдать импотенцией в силу возраста.
)))
официально я замужем. И пока ничего менять не собираюсь (дети).
так что о постройке серьезных отношений речь по умолчанию не идет.
автор Не куру 25 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Мы ходим в спортзал,читаем аудиокниги,учим иностранный язык..и работаем ,и конечно при всем этом знаем себе цену....а не живём с мыслью с кем бы потрах -ся
или сублимируете?)
сЛАдКОежКА 25 сентября 2017
Ответ дляНе куру
)))
официально я замужем. И пока ничего менять не собираюсь (дети).
так что о постройке серьезных отношений речь по умолчанию не идет.
Фу, купите вибратор, он будет соответствовать всем вашим запросам.
Помогалочка 25 сентября 2017
У меня большой дискомфорт от этого. Но не устраивает постоянная ’текучесть партнеров’
автор Не куру 25 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Фу, купите вибратор, он будет соответствовать всем вашим запросам.
Почему ’фу’?
Нет, не будет. Вибратор есть.
Помогалочка 25 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Фу, купите вибратор, он будет соответствовать всем вашим запросам.
Вибратор не говорит ’ Доброе утро!’
автор Не куру 25 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Вибратор не говорит ’ Доброе утро!’
да)
и многое другое не делает).
Да и в постели - очень ’не очень’)))
сЛАдКОежКА 25 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Вибратор не говорит ’ Доброе утро!’
Автор замужем, ей ’доброе утро’ муж говорит. А она 7 членов за год поменяла и не хочет останавливаться.
МастерЮля 25 сентября 2017
Конечно потребность есть.но я на этом не зацикливаюсь не бьюсь головой о стену, а остальное я изложила выше
автор Не куру 25 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
У меня большой дискомфорт от этого. Но не устраивает постоянная ’текучесть партнеров’
аналогично.
автор Не куру 25 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор замужем, ей ’доброе утро’ муж говорит. А она 7 членов за год поменяла и не хочет останавливаться.
читайте тему.
за более, чем два года.
Да и попрошу не выдавать Ваши предположения за мои мысли и действия.
МастерЮля 25 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Вам надо определиться, что для вас важнее - человек, личность, отношения или секс правит балом? Если отношения, то придется приложить усилия, чтобы совпасть по сексуальным параметрам, если секс, то так и будете с члена на член прыгать в поиске идеала. Но уже недолго - скоро все доступные члены начнут страдать импотенцией в силу возраста.
Так и есть,сейчас импотенция как и женский климакс очень.помолодели
Помогалочка 25 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Конечно потребность есть.но я на этом не зацикливаюсь не бьюсь головой о стену, а остальное я изложила выше
Грустно. Но за годы без постоянного партнера я поняла,что без секса никто не умирал
сЛАдКОежКА 25 сентября 2017
Ответ дляНе куру
читайте тему.
за более, чем два года.
Да и попрошу не выдавать Ваши предположения за мои мысли и действия.
Где вы увидели мои предположения? Я написала четко ваше изложение.
автор Не куру 25 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Так и есть,сейчас импотенция как и женский климакс очень.помолодели
при чем, по отзывам. Потенция и псле 40-ка может быть отличной и в 30 - плохой.
автор Не куру 25 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Где вы увидели мои предположения? Я написала четко ваше изложение.
С четкостью у Вас явные проблемы.
И меряете своими стандартными ситуациями.
Что первое, что второе предложение не соответствует действительности.
Повторюсь:
попрошу не выдавать Ваши предположения за мои мысли и действия.
сЛАдКОежКА 25 сентября 2017
Ответ дляНе куру
С четкостью у Вас явные проблемы.
И меряете своими стандартными ситуациями.
Что первое, что второе предложение не соответствует действительности.
Повторюсь:
попрошу не выдавать Ваши предположения за мои мысли и действия.
Да уж, вы себя от недо*раха уже не контролируете, пальцы печатают, а головка не фиксирует. Перечитайте свою тему и мои ответы, все в синхронизации.
автор Не куру 25 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Грустно. Но за годы без постоянного партнера я поняла,что без секса никто не умирал
4 года терпела, в надежде, что с мужем наладится, потом перестала видеть в этом смысл. Да и он сам постоянно говорил, чтобы искала любовника.
автор Не куру 25 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Да уж, вы себя от недо*раха уже не контролируете, пальцы печатают, а головка не фиксирует. Перечитайте свою тему и мои ответы, все в синхронизации.
Вы не правы. Хорошего дня.
Помогалочка 25 сентября 2017
Ответ дляНе куру
4 года терпела, в надежде, что с мужем наладится, потом перестала видеть в этом смысл. Да и он сам постоянно говорил, чтобы искала любовника.
проблема номер 1-хочется соответствия желаний . Номер 2- когда такого находишь ,понимаешь ,что либо придурок либо альфонс или еще что то . Знакомилась 1000раз ,все хорошо,но начинается интим и о ужас(((((((((((((Один вообще сказал’А давай жить без секса!’ О Боги ,мне 40 лет и ему
автор Не куру 25 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
проблема номер 1-хочется соответствия желаний . Номер 2- когда такого находишь ,понимаешь ,что либо придурок либо альфонс или еще что то . Знакомилась 1000раз ,все хорошо,но начинается интим и о ужас(((((((((((((Один вообще сказал’А давай жить без секса!’ О Боги ,мне 40 лет и ему
Есть и такое, к сожалению.
Поросенка 25 сентября 2017
Ответ дляНе куру
)))
официально я замужем. И пока ничего менять не собираюсь (дети).
так что о постройке серьезных отношений речь по умолчанию не идет.
ну и д...а
Король дивана 25 сентября 2017
7 за 2 года..повезло еще вам. тут бы хоть на месяц постоянного найти

за пол года отношения разные были 6 раз. 6 мужчин. половину сама послала половина просто женаты а мне хотелось. и ничего с собой не поделаешь