25 сентября 2017

Есть идея. Вы бы рискнули?

Мы с мужем разработали новую конструкцию, ну скажем, кипятильника, проверили, работает так как мы и предпологали, вопрос встал о заказе первой партии, естественно в
автор КонФФетОшка 25 сентября 2017
Китаэ, все никак не можем решиться. А вы бы рискнули?
Сфера влияния 25 сентября 2017
а что кипятильники актуальны сейчас?
автор КонФФетОшка 25 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
а что кипятильники актуальны сейчас?
такие да)
ТрубоДурочка 25 сентября 2017
Ну,идею у вас сопрут.Я бы не рекомендовала,патентуйте и делайте у нас.Много кулибиных имеют свои цеха,где можно недорого все,вплоть да ракеты собрать..
Попадалочка 25 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
а что кипятильники актуальны сейчас?
допустим кипятильника
Дайте подуться 25 сентября 2017
Рискнула бы, если сумма не очень большая
Сфера влияния 25 сентября 2017
Ответ дляПопадалочка
допустим кипятильника
?
Я такая боевая 25 сентября 2017
запатентовали ?
Queste 25 сентября 2017
а чего в китае сразу? что там такого необычного, что в украине не сделают? и самый главный вопрос - а вам есть куда скидывать оптовые партии? вы ж в китае не 100 штук будете заказывать кипятильников?
автор КонФФетОшка 25 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Ну,идею у вас сопрут.Я бы не рекомендовала,патентуйте и делайте у нас.Много кулибиных имеют свои цеха,где можно недорого все,вплоть да ракеты собрать..
У нас такие к сожалению такого типа не производят, обыскались. Увы.В Китае это серийное произволдство, но у нас маленькое ноу-хау, что в целом миняет предназначение.
И да заявку подали.
Sunny_Anny 25 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
У нас такие к сожалению такого типа не производят, обыскались. Увы.В Китае это серийное произволдство, но у нас маленькое ноу-хау, что в целом миняет предназначение.
И да заявку подали.
Сначала патент, потмо можно и рискнуть. Но скорее всего на али и проч площадках они тоже появятся.
автор КонФФетОшка 25 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Сначала патент, потмо можно и рискнуть. Но скорее всего на али и проч площадках они тоже появятся.
Даже и не сомневаюсь, мі постараемся защитить у нас и внесем в таможенный реестр, чтобы границу не смогли пересечь чужие)
ТрубоДурочка 25 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
У нас такие к сожалению такого типа не производят, обыскались. Увы.В Китае это серийное произволдство, но у нас маленькое ноу-хау, что в целом миняет предназначение.
И да заявку подали.
Плохо искали.У нас делают все,у нас сейчас самое время такие заказы размещать.Вот мой кум,гапример делал продукцию для России,которая в свою очередь она продавала Китаю,который потом продавал всему миру,цепляя свою лейблу,речь идет как раз о технике.Так,что поищите лучше.На таких схемах все наши производители работали..
Sunny_Anny 25 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Даже и не сомневаюсь, мі постараемся защитить у нас и внесем в таможенный реестр, чтобы границу не смогли пересечь чужие)
О, вы уже все продумали ) Значит, это не риск, а план. Все получится!
СМСница 25 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Китаэ, все никак не можем решиться. А вы бы рискнули?
Сначала патент.
А в чем риск?
Парасюха 25 сентября 2017
Спросите у девочки с косметичками, она ведь в Китае тоже производство искала
автор КонФФетОшка 25 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Плохо искали.У нас делают все,у нас сейчас самое время такие заказы размещать.Вот мой кум,гапример делал продукцию для России,которая в свою очередь она продавала Китаю,который потом продавал всему миру,цепляя свою лейблу,речь идет как раз о технике.Так,что поищите лучше.На таких схемах все наши производители работали..
Какого характера продукция? У нас бытовой предмет с элементами электроники.
Лика-прилипка 25 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
У нас такие к сожалению такого типа не производят, обыскались. Увы.В Китае это серийное произволдство, но у нас маленькое ноу-хау, что в целом миняет предназначение.
И да заявку подали.
Ноу-хау со сменой назначения? Вибратор со встроенным кипятильником?
автор КонФФетОшка 25 сентября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Ноу-хау со сменой назначения? Вибратор со встроенным кипятильником?
Ну где-то условно да))
Бутербродница 25 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
У нас такие к сожалению такого типа не производят, обыскались. Увы.В Китае это серийное произволдство, но у нас маленькое ноу-хау, что в целом миняет предназначение.
И да заявку подали.
В Китае - нет! Очень специфический менталитет.
Сперва запантентовала бы. Потом производство разбила по частям, заказывала бы у наших, а конечные сборка своими семейными силами, во всяком случае пилотной партии.
автор КонФФетОшка 25 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
В Китае - нет! Очень специфический менталитет.
Сперва запантентовала бы. Потом производство разбила по частям, заказывала бы у наших, а конечные сборка своими семейными силами, во всяком случае пилотной партии.
У нас не делают(((
ТрубоДурочка 25 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Какого характера продукция? У нас бытовой предмет с элементами электроники.
Ну,мягко говоря,передвижные лаборатории,с разным наполнением.для измерений радиоционных,химических,электромагнитных и т.д.Учитывая,что дикая конеуренция на этом поприще у него,вы гипер плохо искали...У нас делают все.Китай не попадает..
Уси-пуськи 25 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Китаэ, все никак не можем решиться. А вы бы рискнули?
Нет, мы рискнули и пожалели, продаем в тысячу раз медленнее, чем планировали, китайцы напортачили. Хорошо, что рисковали не на последние деньги.
автор КонФФетОшка 25 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Нет, мы рискнули и пожалели, продаем в тысячу раз медленнее, чем планировали, китайцы напортачили. Хорошо, что рисковали не на последние деньги.
Где искали подрядчика?
ЛюбимаЯНЬ 25 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Китаэ, все никак не можем решиться. А вы бы рискнули?
Все зависит от окончательной суммы. Какая у Вас?
автор КонФФетОшка 25 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Все зависит от окончательной суммы. Какая у Вас?
Условно неограниченный
ТрубоДурочка 25 сентября 2017
Автор,еще раз советую поискать в Украине,настоятельно,выйдет дешевле,намного.
ЛюбимаЯНЬ 25 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Условно неограниченный
Ну, в таком случае, если имеете условно неограниченный доход, то рискуйте. В случае, если такового нет, я бы не рисковала.
автор КонФФетОшка 25 сентября 2017
Может быть я плохо искала, нужен производитель термочашек, именно производитель, потому что будет туда ’зашивать’ электронику) кто подскажет буду благодарна, первая чашка Вам)
ЛюбимаЯНЬ 25 сентября 2017
Совет: сначала найдите покупателя на первую партию. Если есть сбыт, то гарантия результата выше. Но не забывайте учесть, что Вам в Китае наделают брака. Они не умеют иначе. Как будете возвращать? Это тоже учтите.