25 сентября 2017

Черкасская тройня.Может я чего то не до понимаю???

Великий наш град Черкассы стал известным - у родителей родилась тройня......И тут понеслось, весь ФБ шумит, что мер подарил стиральную машинку им, а не квартиру!!! Онитакие бедные живут в сьемной квартире с двумя аленькими детьми, а тут еще и тройня. Папа в требовательном тоне хочетденег на коляску и паскудит соцслужбы, что гоняют их за справками для оформления малоимущих, ведь они без прописки....Весь ФБ их поддерживает.....А я, я в шоке, как можно планировать детей живя на сьемной квартире с двумя маленькими детьми? Может я что то не понимаю?
http://vycherpno.ck.ua/batki-cherkaskoyi-trijni-ot...
Анонимус Я 25 сентября 2017
Я с вами
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 сентября 2017
и я не понимаю .Привыкли что все им должны .Давайте все рожать по 3 детей на сьемных квартирах .
VIKYSIA 25 сентября 2017
так хотели одного, а там аж 3 оказалось
АсобеннАя 25 сентября 2017
У папы весь мозг ушел в половой орган
Кстати, я тоже считаю, что им никто ничего не должен!
Редиска Я 25 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
так хотели одного, а там аж 3 оказалось
Так у них уже 2 есть!
АсобеннАя 25 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
так хотели одного, а там аж 3 оказалось
так уже ж двое есть перед этой тройней.
НуКаНаКа 25 сентября 2017
ну так на это и расчёт ,что благодаря детям будет квартира и т.д. и вечно им все что то должны ,бо они же видите ли многодетные ,не в состоянии обеспечить не рожай
Бывшая блондинка 25 сентября 2017
дайте ФБ, почитаю жалостливых)))

мать жаль, видать вообще с мозгами туго....
куркулиха 25 сентября 2017
Ну не тройню же они планировали))
Я считаю, что в случае многоплодных беременностей государство должно помогать, хотя бы в том, чтобы не гонять за справками. Насчет материальных благ это все уже зависит от местных бюджетов.
Инфотуфелька 25 сентября 2017
Бегите.
Сейчас вас забьют ногами адепты теории заек и лужаек.
Ничего никто им не должен. Тройня - редкий, но не уникальный случай.
Семья, которая решилась практически почковаться на съёмной квартире, должна быть в полной мере ответственной за свое решение.
Дай бог деткам здоровья. Т.к., ум им вряд ли по наследству передался.
Viktoria_N 25 сентября 2017
Безответственно и глупо. Совершенно согласна с автором вопроса.
МАМА НИКИТКИ-2 25 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
так хотели одного, а там аж 3 оказалось
И одного в их ситуации много..
Queste 25 сентября 2017
ну знаете, тройню запланировать сложно
вполне возможно на ’третьего’ ребенка средства у них были, там предыдущему всего 1,5 года.... ну получилась тройня, что ж теперь, не топить же как котят? на фотках вполне нормальная пара о обычном интерьере без асоциальных каких-то черт
Кто крайний? 25 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
Ну не тройню же они планировали))
Я считаю, что в случае многоплодных беременностей государство должно помогать, хотя бы в том, чтобы не гонять за справками. Насчет материальных благ это все уже зависит от местных бюджетов.
Может и тройню планировали, кто же их знает
rodina2012 25 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
так хотели одного, а там аж 3 оказалось
Т.е двое детей для съемной квартиры-это мало?
Я Главная 25 сентября 2017
В Киеве тоже через раз дают.
а в Черкассах бум подняли после заявления Бондаренка, что даст квартиру Михо ))
Леди Г 25 сентября 2017
Я тоже не понимаю этого... но, ЭТОЖЕРОДИТЕЛИ и УНИХЖЕДЕТИ(((
А вообще вот у соседей тоже тройня в Киеве родилась 4 года назад, и они от государства получили квартиру (3 ком), хотя жили в собственной 1 ком квартире, а у других соседей 1 ребенок и потом двойня - им ничего (живут в трешке, но с ее родителями)... Не пойму логики государства...
автор Фисташковый кокец 25 сентября 2017
я тоже вступила в дискусию на ФБ, так меня чуть не сьели....
мой муж работал на двух работах (днем менеджер, ночью в такси), пока я была в декрете. Сейчас фин.состояние у нас стабильное, ребенку 5 лет. Мы бы и хотели еще одного, но финансово просто не потянем. Живем в однушке, собираем на жилье. Я хочу нормального детства своему сыну - игрушки, кафе, кино, развлечения, курсы, бассейн, хорошая школа и т.д.....
Идеальная оптимистка 25 сентября 2017
Согласна с автором. Очень хочу второго, но боюсь финансовой стороны и думаю уже 10 лет.
МАМА НИКИТКИ-2 25 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
ну так на это и расчёт ,что благодаря детям будет квартира и т.д. и вечно им все что то должны ,бо они же видите ли многодетные ,не в состоянии обеспечить не рожай
100%
А потом некоторые спрашивают, почему к многодетным такой негатив?
Вот наглядный пример многодетной семьи и Ее поведения. И к сожалению таких большенство
куркулиха 25 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Может и тройню планировали, кто же их знает
Беременность не ЭКО, значит планировать многоплодную беременности не могли никак.
Боевая 25 сентября 2017
Это оно третьего рожали, а получилось, что 3,4, 5-го? На сьемной, одного ребенка выше крышы. Третий - уже за гранью понимания.
И что они теперь хотят? Им итак будут выплаты. Законы для всех одинаковы, корона не упадет справки пособирать.
Анонимус Я 25 сентября 2017
Ответ дляQueste
ну знаете, тройню запланировать сложно
вполне возможно на ’третьего’ ребенка средства у них были, там предыдущему всего 1,5 года.... ну получилась тройня, что ж теперь, не топить же как котят? на фотках вполне нормальная пара о обычном интерьере без асоциальных каких-то черт
Средства на третьего на съемной квартире ??????
Тут на второго в четырешке с двумя машинами и сбережениями еле решились.
Играюся 25 сентября 2017
и я с вами
МАМА НИКИТКИ-2 25 сентября 2017
Ответ дляQueste
ну знаете, тройню запланировать сложно
вполне возможно на ’третьего’ ребенка средства у них были, там предыдущему всего 1,5 года.... ну получилась тройня, что ж теперь, не топить же как котят? на фотках вполне нормальная пара о обычном интерьере без асоциальных каких-то черт
На третьего ребёнка деньги были , могла бы согласится, если бы первых 2-х хоть каким то жильём обеспечили.
Силиконочка 25 сентября 2017
Автор, все люди разные. Кто-то не может решиться и на 1 ребёнка, рассказывая о том, что не сможет его прокормить. А кто-то рожает 5 детей и прекрасно с этим справляется. Все зависит от приоритетов.
автор Фисташковый кокец 25 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
В Киеве тоже через раз дают.
а в Черкассах бум подняли после заявления Бондаренка, что даст квартиру Михо ))
нет, раньше.....до этого
https://www.facebook.com/groups/nasha.cherkashchyn...
Аноним_1273 25 сентября 2017
Дети - это прекрасно. Но считаб, что думать нало головой, планируешь детей - значит есть материальная возможность их обеспечить. Что думали эти люди, не понятно. Ощущение, что дети для них возможность улучшить жилищные условия
Чики-брык 25 сентября 2017
А когда я забеременела 3-м, мой муж купил квартиру, наше настоящее жилье... Но через несколько месяцев мы опять оказались на съеме.... И теперь мы многодетные, на съеме и кто-то тоже наверное обсуждает, что за родители такие, зачем то, зачем это.. Ситуации в жизни разные.. Меньше думайте о них, не у Вас же из кармана деньги берут им на коляску.
Кы-ы-ы-ця 25 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Согласна с автором. Очень хочу второго, но боюсь финансовой стороны и думаю уже 10 лет.
аналогично
я когда в 23 родила сына, после меня рожала девица 23 года - третий, мать одиночка, дети все от разных отцов