25 сентября 2017

От остеохондроза умирают, серьезно?

Не от самого, а от последствий, типа инсульта? Я даже у врача когда-то спрашивала в период обострения и сильных головных болей, она сказала, что это на уровне фантастики)) может, просто успокоить хотела? У меня сейчас обострение, жутко голова болит, таблетка помогает ненадолго, тошнит, на глаза давит, болит шея и плечи((((( в таком состоянии у меня начинается паника и страхи, что умру от этого. Делала мрт гол мозга-умеренная гидроцефалия, мрт шеи-признаки остеохондроза в нач стадии, доплер сосудов шеи-все ок. Думаю, сосуды головы еще проверить? Страшно мне((((((
автор Значит надо 25 сентября 2017
И сспрашива такое, теперь страшно будет читать
Молчавочка 25 сентября 2017
как у Вас с давлением? пульс?
КучМала 25 сентября 2017
У половины страны остеохондроз.
Все возможно 25 сентября 2017
Конечно умирают, у меня у бабушки лишний вес, остеохондроз, из-за этого ужасные проблемы с сосудами, постоянные судороги, последний раз еле скорую смогла вызвать, это ужас!
Белоснежко 25 сентября 2017
Если в вас на МРТ и УЗИ нормальные сонные артерии, виллизиев круг сомкнут и вам меньше 60 лет, можно особо не волноваться .
Но заняться шеей, разумеется.
Есть куча комплексов, упражнения должны быть с минимальной амплитудой.
Ангелочек с рожками 25 сентября 2017
автор а вам от остеохондроза тошнит?
автор Значит надо 25 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
как у Вас с давлением? пульс?
Давление в норме, 110/70, мое родное) бывает, сердце тарахтит в такие моменты. Я его проверяла пару лет назад, кардиограмма+узи+доплер, все ок было. Недавно опять пошла на кардиограмму, потому что сердце тарахтит, сказали, нормально все, щитовидка или позвоночник. С щитовидкой норма.
Белоснежко 25 сентября 2017
И да, в стране гипердиагностика остеохондроза, он у 70% людей диагностируется, прошедших МРТ или рентген
автор Значит надо 25 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
автор а вам от остеохондроза тошнит?
Да
Гу го гу го гу 25 сентября 2017
Кажется, это панические атаки, и как минимум в неврологу нужно с этим, а то и к психиатру.
автор Значит надо 25 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
Если в вас на МРТ и УЗИ нормальные сонные артерии, виллизиев круг сомкнут и вам меньше 60 лет, можно особо не волноваться .
Но заняться шеей, разумеется.
Есть куча комплексов, упражнения должны быть с минимальной амплитудой.
В заключении доплера сосудов шеи написано ´без патологий´, доктор сказал ´здорова´. Он лучший в городе считается
сектантка 25 сентября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Кажется, это панические атаки, и как минимум в неврологу нужно с этим, а то и к психиатру.
+1 за последнего.
Ангелочек с рожками 25 сентября 2017
Ответ дляЗначит надо
Да
просто мне тоже тошнит, когда обостряется остеохондроз,сказала врачу,она на меня посмотрела как на дуру.А вам постоянно тошнит или периодами?
Мстящий за Зайца 25 сентября 2017
Автор, у меня такие симптомы как у вас, но без панических атак. Мне уже лет 15 пишут все ВСД и все. МРТ, доплер, ЭХО, анализы в норме.
Молчавочка 25 сентября 2017
Ответ дляЗначит надо
Давление в норме, 110/70, мое родное) бывает, сердце тарахтит в такие моменты. Я его проверяла пару лет назад, кардиограмма+узи+доплер, все ок было. Недавно опять пошла на кардиограмму, потому что сердце тарахтит, сказали, нормально все, щитовидка или позвоночник. С щитовидкой норма.
я тоже паникерша, чуть-что сразу бегу по докторам. В вашем случае нужно найти толкового терапевта, который будет правильно направлять на нужные узи и анализы
КучМала 25 сентября 2017
мигрени?
сосуды головы тоже проверьте, а лучше - мрт.
автор Значит надо 25 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
просто мне тоже тошнит, когда обостряется остеохондроз,сказала врачу,она на меня посмотрела как на дуру.А вам постоянно тошнит или периодами?
Когда сильно голова болит,после цитрамона легчает. Обычно только он помогает, но сегдня вторую табл пришлось выпить. Это сосуды спазмируют или что?
Летчица 25 сентября 2017
По вашему описанию больше на мигрень похоже ,сама страдаю. Кстати она бывает шейная
Ангелочек с рожками 25 сентября 2017
Ответ дляЗначит надо
Когда сильно голова болит,после цитрамона легчает. Обычно только он помогает, но сегдня вторую табл пришлось выпить. Это сосуды спазмируют или что?
спазмируются мышцы в шее и пережимают сосуды от этого и головная боль,меня тошнить может и без головной боли(
Попадалочка 25 сентября 2017
Я в такие дни, вспоминаю про климакс... Голова, тошнота, приливы.
Бывает так болит, что и про смерть подумать не в состоянии, не до неё.
Не раскрытый парашют 25 сентября 2017
Ответ дляКучМала
У половины страны остеохондроз.
И как это должно утешить автора?
Мстящий за Зайца 25 сентября 2017
Ответ дляПопадалочка
Я в такие дни, вспоминаю про климакс... Голова, тошнота, приливы.
Бывает так болит, что и про смерть подумать не в состоянии, не до неё.
Это точно
Непостоянная постоянность 25 сентября 2017
Нет,от остеохондроза умереть не возможно.Езе не один паталогоанатом не выдал справку’Причина смерти-остеохондроз’
annetta888 25 сентября 2017
Ответ дляЗначит надо
И сспрашива такое, теперь страшно будет читать
Типичный невроз
Автор, все будет хорошо!!!
Вы тревожно-мнительная, скорее всего, из-за последствий родов, оттуда и гидроцефалия... Это у меня так
Меньше думать о плохом, больше позитивничать
автор Значит надо 25 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
По вашему описанию больше на мигрень похоже ,сама страдаю. Кстати она бывает шейная
А от этого умирают? Я не хочу пока
автор Значит надо 25 сентября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет,от остеохондроза умереть не возможно.Езе не один паталогоанатом не выдал справку’Причина смерти-остеохондроз’
фух)
Непостоянная постоянность 25 сентября 2017
Ответ дляЗначит надо
А от этого умирают? Я не хочу пока
Нет и от этого не умирают,но...рано или поздно вас точно кто-то прибьет ,если будете задавать глурые вопросы
Ангелочек с рожками 25 сентября 2017
Ответ дляПопадалочка
Я в такие дни, вспоминаю про климакс... Голова, тошнота, приливы.
Бывает так болит, что и про смерть подумать не в состоянии, не до неё.
во сколько лет у вас такие симптомы начались?и месячные еще шли?просто мне 40,может это начало климакса?
автор Значит надо 25 сентября 2017
Ответ дляannetta888
Типичный невроз
Автор, все будет хорошо!!!
Вы тревожно-мнительная, скорее всего, из-за последствий родов, оттуда и гидроцефалия... Это у меня так
Меньше думать о плохом, больше позитивничать
Спасибо!!

Я родила 4 года назад, но мне сказали, гидроцефалия из-за остеохондроза
А Вам предложили ее как-то вылечить/устранить?
автор Значит надо 25 сентября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет и от этого не умирают,но...рано или поздно вас точно кто-то прибьет ,если будете задавать глурые вопросы
Я знаю, это будет мой муж)) еще одно мрт и он меня застрелит