25 сентября 2017

Ожидание и реальность-грибы

Совет для любителей грибов. Ну очень мне захотелось свежих белых грибов.И опять великий ОЛХ.
Девочка гарантировала,что все будет отлично.Оплатила и отправили в пятницу,сегодня звонок с НП срочно приезжайте,я на работе-поехал муж.В коробке вонючее коричневое месиво с опарышами и другими червями.Девочка-это проблемы перевозчика,деньги возвращать не буду.Теперь за грибами-только в супермаркет(((
Уточка 25 сентября 2017
ппц.,это даже и не белые вроде а маслята ,сколько за сей деликОтес заплатили?
Любавишна 25 сентября 2017
Ого как подвезло с покупкой))
автор Бабайко 25 сентября 2017
80 грн за кг-3кг
Банка с бутылками 25 сентября 2017
я бы на вашем месте огласила продавца и прославила на весь инет.

у меня грибы три дня простояли (их конечно не кантовали, как перевозчик), но они выглядели все отлично.
автор Бабайко 25 сентября 2017
Вот кто-то отправлял или получал свежие грибы,как у вас сложилось?
Пушап Ми 25 сентября 2017
вы б ещё в русскую рулетку сыграли с пистолетом
Мааарковная 25 сентября 2017
это не белые

а вообще свежие грибы у меня и по 3 дня стояли и по 4. пока маме отдам. и были как из лесу.
Гага Газу 25 сентября 2017
Это только я недоумеваю, как можно покупать скоропортящийся продукт с такой пересылкой?
Мааарковная 25 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
вы б ещё в русскую рулетку сыграли с пистолетом
ну да. я местные грибы знаю. но и то муж не разрешает есть. собираем и маме отдаю.
Пушап Ми 25 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
Это только я недоумеваю, как можно покупать скоропортящийся продукт с такой пересылкой?
не только
Указка 25 сентября 2017
С белыми такого бы не случилось.
И как это с трёх Кг ( а это объём) их осталось на дне?
Какой вес был при отправке указан?
Пушап Ми 25 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
ну да. я местные грибы знаю. но и то муж не разрешает есть. собираем и маме отдаю.
тёща мужу надоела?

автор Бабайко 25 сентября 2017
До завтра подожду-а там озвучу,хотя для продавцов ОЛХ все равно,но продавец зарегистрирован с 2014г,как-то так)))
Трусиковед 25 сентября 2017
Свіжі гриби поштою... повний маразм
Гриби довше як пів дня не можна тримати, а то хроби заведуться
ЛолитаНеРазлита 25 сентября 2017
Я бы не рискнула бы есть грибы, собраные несколько дней тому назад. А тут еще и брали, не видя, что. Не расстраивайтесь. Это опыт. Хоть и неприятный. У меня другая ситуация была тоже с грибами недавно. Купила на рынке 1 кг белых грибов. Свернула на соседний ряд, вижу еще продают другие люди красивенные белые грибы. Приценилась. Оказались на 50 грн дешевле, чем мне впарили.
Мааарковная 25 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
тёща мужу надоела?

))) нет. а что там знать ? у нас только маслята, белые и зеленушки подберезовики )))

я те, что не знаю - не собираю.
автор Бабайко 25 сентября 2017
Ответ дляУказка
С белыми такого бы не случилось.
И как это с трёх Кг ( а это объём) их осталось на дне?
Какой вес был при отправке указан?
3 кг
Пушап Ми 25 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
))) нет. а что там знать ? у нас только маслята, белые и зеленушки подберезовики )))

я те, что не знаю - не собираю.
наслышана что и полезные могут оказаться ядовитыми
боюсь я их, жуть
Оцененная 25 сентября 2017
Ответ дляУказка
С белыми такого бы не случилось.
И как это с трёх Кг ( а это объём) их осталось на дне?
Какой вес был при отправке указан?
ну за 80 грн 3 кг это явно не белый гриб. Уже бы это должно было насторожить.
автор Бабайко 25 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я бы не рискнула бы есть грибы, собраные несколько дней тому назад. А тут еще и брали, не видя, что. Не расстраивайтесь. Это опыт. Хоть и неприятный. У меня другая ситуация была тоже с грибами недавно. Купила на рынке 1 кг белых грибов. Свернула на соседний ряд, вижу еще продают другие люди красивенные белые грибы. Приценилась. Оказались на 50 грн дешевле, чем мне впарили.
у меня на рынке к сожалению грибы не продают,но теперь только в супермаркет)))
Мааарковная 25 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
наслышана что и полезные могут оказаться ядовитыми
боюсь я их, жуть
я их с луком варю. типо лук должен посинеть если грибы плохие
муж мне не верит
ГендиреХтор 25 сентября 2017
Ответ дляБабайко
80 грн за кг-3кг
За белые???80 за три кг?Шутите?Сами себе объмохерили,правда.
автор Бабайко 25 сентября 2017
Ответ дляОцененная
ну за 80 грн 3 кг это явно не белый гриб. Уже бы это должно было насторожить.
80грн за кг-всего 240
Дадосвидания 25 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
я их с луком варю. типо лук должен посинеть если грибы плохие
муж мне не верит
правильно делает
автор Бабайко 25 сентября 2017
Ответ дляГендиреХтор
За белые???80 за три кг?Шутите?Сами себе объмохерили,правда.
80грн за кг-дешево?
Дама с собачкой 25 сентября 2017
Ужас. А на рынок вы не хотели пройтись? Белыми было все забито в этом году. Я бы еще на самовывоз согласилась. Но грибы с доставкой почтой... сомнительное удовольствие
Идеальная оптимистка 25 сентября 2017
так в пятницу!!!
ну вы автор тоже мозгами бы немного подумали,что будт с грибами до вторника
Трусиковед 25 сентября 2017
Ответ дляБабайко
80грн за кг-всего 240
То явно не білі
Вони б так не злиплись
Там підберезники з маслюками
Октавія 25 сентября 2017
Это не белые грибы. Хотите сухие боровики ?
автор Бабайко 25 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
так в пятницу!!!
ну вы автор тоже мозгами бы немного подумали,что будт с грибами до вторника
сегодня понедельник)))