25 сентября 2017

Как сделать так, чтобы жена "нечайно" узнала, что муж изменяет?

Ситуация вкратце: есть я, 37 лет, разведена, без детей, есть он, 39 лет, женат на женщине, которая на 8 лет старше него. У них есть общий сын. Нашим отношениям уже более 5 лет. Нам хорошо вдвоем, знаю, что он любит меня, я очень люблю его, он во всем меня поддерживает, помогает (не только материально). Три раза он пытался уходить из семьи, но она в первый раз вскрыла себе вены, спасали в больнице, второй раз наглоталась таблеток, тоже больница, третий раз напилась в хлам, бродила по городу и пыталась сигануть под машину. Девочки, это все реально, я не троль, не выдумываю. Знаю, что интима у них практически нет. И как-бы с одной стороны он хочет создать семью со мной, я тоже очень хочу семью и ребенка, нам надоело ото всех прятаться, а с другой стороны как быть с не совсем адекватной женой? В последний год он все реже говорит о разводе, а часики то тикают, через месяц мне 38... Он со мной и не со мной, он меня держит, и вроде как я не жена ему...... В общем голова кругом. И вот что я надумала: может как-то нечайно подстроить, чтоб она узнала? Но грех на душу очередной брать не хочу. Что думаете? Как поступить в данной ситуации?
Твердая валюта 25 сентября 2017
послушаю)
Маруська Му 25 сентября 2017
Оторвите себе голову и отправьте жене новой почтой))) Любовь - морковь отлепитесь от женатого мужика.
Prinzessin 25 сентября 2017
Вы думаете о Вас не знают?
Гага Газу 25 сентября 2017
вы тролль
Лама_мама 25 сентября 2017
Н-дааааа...... тролли тупеют на глазах. Фантазии - 0.
Дамочка, была уже такая тут тема и не одна. Придумайте что-нибудь поинереснее
Гага Газу 25 сентября 2017
нечаЯнно
автор Я тут с краю постою 25 сентября 2017
Просто думаю, если узнает как-бы нечаянно, может реакция будет не такая бурная?
Единая страна! 25 сентября 2017
интима практически нет ----- ХА, ХА, ХА!!! это с его слов у него нет ПРАКТИЧЕСКИ интима с ней??!

так он хочет от нее уйти.
бифидобактерияЖоржик 25 сентября 2017
Жена моего знает обо мне, а толку. Вцепилась в него и не отпускает, шантажирует ребёнком.
Зам Ам 25 сентября 2017
ну конечно .....у всех женатых мужиков, у которых есть любовницы, естественно нет секса с женой
Queste 25 сентября 2017
то есть, вы готовы строить семью с человеком, который вот так легко ради ’дамы’ помоложе эту семью бросит?
это без привязки к ’плохая любовница’, это чисто теоретически - готовы?
автор Я тут с краю постою 25 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
вы тролль
Я не троль. Как могу Вам доказать? Во что поверите?
автор Я тут с краю постою 25 сентября 2017
Ответ дляЛама_мама
Н-дааааа...... тролли тупеют на глазах. Фантазии - 0.
Дамочка, была уже такая тут тема и не одна. Придумайте что-нибудь поинереснее
Я не троль. Как могу Вам доказать? Во что поверите?
Гага Газу 25 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не троль. Как могу Вам доказать? Во что поверите?
давайте фото ваши с этим мужиком
Сумка с непогодой 25 сентября 2017
А где гарантия того,что нечаянно узнав о сопернице,она опять не сиганёт под машину или вены не вскроет?А вам потом с этим жить.
Вы изначально знали,что мужчина женат,зачем увязли во всём этом?Вам 38,а она ещё старше и тоже хочет семью.В чём её вина?
Гага Газу 25 сентября 2017
заодно жене покажете и она узнает
220В 25 сентября 2017
Хотел бы - ушел бы.
Зам Ам 25 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Жена моего знает обо мне, а толку. Вцепилась в него и не отпускает, шантажирует ребёнком.
думаю он сам вцепился , ребенком никого не удержишь, ЗАПОМНИТЕ!
Бубль Гум) 25 сентября 2017
Реакция ее будет точно такая же, он будет всю жизнь жить с ней, жалко ее. Вы ничего не сделаете!
220В 25 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
давайте фото ваши с этим мужиком
И жену пускай покажет.
Гага Газу 25 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
А где гарантия того,что нечаянно узнав о сопернице,она опять не сиганёт под машину или вены не вскроет?А вам потом с этим жить.
Вы изначально знали,что мужчина женат,зачем увязли во всём этом?Вам 38,а она ещё старше и тоже хочет семью.В чём её вина?
в том, что автор хочет тему в топ))))
Бегущаяпо 25 сентября 2017
нечайно-негадно может только мозайка отвалиться, если мошейники-плиточники не соблюдали технологию
автор Я тут с краю постою 25 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Жена моего знает обо мне, а толку. Вцепилась в него и не отпускает, шантажирует ребёнком.
А этой и ребенка, я так понимаю, не жалко. Хотя малой переживает
автор Я тут с краю постою 25 сентября 2017
Ответ дляQueste
то есть, вы готовы строить семью с человеком, который вот так легко ради ’дамы’ помоложе эту семью бросит?
это без привязки к ’плохая любовница’, это чисто теоретически - готовы?
Да, я готова
ТаПрямТам 25 сентября 2017
Ответ для220В
Хотел бы - ушел бы.
+
Ацетилсалициловая кислота 25 сентября 2017
Что-то тема с содержанием не совпадают. Судя по тексту, жена то как раз все знает.
Троляка?
автор Я тут с краю постою 25 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
А где гарантия того,что нечаянно узнав о сопернице,она опять не сиганёт под машину или вены не вскроет?А вам потом с этим жить.
Вы изначально знали,что мужчина женат,зачем увязли во всём этом?Вам 38,а она ещё старше и тоже хочет семью.В чём её вина?
Ее вины нет абсолютно, я ее не виню. Знаю, виноваты только я и он. Но сердцу же не прикажешь и не заставишь любить того, а не иного
Стетоскопуло 25 сентября 2017
Пункт 1, Хотел бы ушел бы. Пункт 2. Там есть ребенок.. не брат грех уже не получитсся.
Не завидую Вашим часикам
Не служанка 25 сентября 2017
Ответ для220В
Хотел бы - ушел бы.
коротко и добавить больше нечего) женатики они все такие, лапшисты
Телефон Рубика 25 сентября 2017
Одним грехом больше, одним грехом меньше, какая разница! Ваш счетовод уже давно со счету сбился.