25 сентября 2017

Почему она???

Девочки, не могу понять... Познакомилась в свое время с парнем - красивый, умный, толковый. Он только расстался с девушкой и сразу предупредил, что не хочет серьезных отношений. Просто хорошо проводить время вместе. Я была одна, меня это устроило. Он хорошо ко мне относился, делал подарки на праздники, водил в кино, кафе, платил везде. Да и просто мог дать мне денег. Я знала, что у него кроме меня есть и другие девушки, но они были проходящие, а ко мне он все время возвращался. И у меня была надежда, что рано или поздно, он все-таки останется со мной.
И тут появляется она. Он начинает проводить с ней больше времени, исчезли другие девушки. И он мне говорит, что готов остаться со мной друзьями, а с ней у него все серьезно. Я думала, что это временно, пропала на какое-то время из его жизни, думала, что будет скучать... В итоге, они поженились, ждут ребенка. А я не понимаю, почему ОНА, а не Я?
Я моложе нее, как по мне симпатичнее, я была с ним все это время, слушалась его, с интимом все было отлично тоже. Что ему не хватало? Что он в ней нашел? До сих пор не могу его забыть( Были парни, но все не то.
И мне кажется, пока я не пойму это, я не буду счастлива ни с кем.
КапитанльнаЯ 25 сентября 2017
просто полюбил по настоящему...внешность, секс то такое. ее он выбрал сердцем
ЖующаЯКонфету 25 сентября 2017
Сюжет банальної мелодрами))
Иванка Бур 25 сентября 2017
ОНА отвела от Вас самую огромную потенциальную жизненную проблему.
КапитанльнаЯ 25 сентября 2017
а у вас тоже все будет хорошо! вот увидите
Не обижаюсь 25 сентября 2017
да потому что , вы ему итак всю отдавали, без претенций на что-то, а она пришла и заявила свои права - пока он был в стадии влюбленности и желания ее завоевать
она молодец, ну а вы в пролете, забудьте и не лезьте уже в чужую семью
Заикальница 25 сентября 2017
та она просто не сидит на советчице и не троллит,а в это время живет реальностью.
Спелый баклажан 25 сентября 2017
Просто он ее любит, а вас ... нет. Вот и все. Как бы ни было больно, но .... чем быстрее забудете его, тем быстрее встретите СВОЕГО человека. У вас все будет!
ТихоЯ 25 сентября 2017
вы согласны были быть не единственной, а она, видимо, сразу сказала - что либо одна она и серьезно, либо досвидос.
Слухи-руки не распускаю 25 сентября 2017
Это любовь. Недостаточно быть хорошей, красивой и сексуальной, нужно быть той самой. Она - та, а вы нет для этого мужчины, но можете стать той для другого.
Бутербродница 25 сентября 2017
сразу предупредил, что не хочет серьезных отношений. Просто хорошо проводить время вместе(с)
ответ в Вашем посте, это Вы что то придумали..в другой раз не дурите - да-да, нет-нет
Дніпрянка 25 сентября 2017
Ось у цій фразі вами ж сформульована ваша проблема.’ Я знала, что у него кроме меня есть и другие девушки, но они были проходящие, а ко мне он все время возвращался. ’
А вона захотіла бути єдиною і неповторною. І від нього вимагала максимальної самовідданості.
Підвищуйте свою самооцінку.
Бутербродница 25 сентября 2017
сами соглашаетесь на такие условия, а потом локти кусаете..
ПушАпница 25 сентября 2017
ответ прост
ВЫ СКУЧНАЯ) неувернная в себе) терпила которая готова прощатьтерпила которая знала что у него есть ’проходящие девушки’ и все’хавала.Нетрересная женщина ез перчинки без остроты пресная неудевитльно что на такой не женился.
Sweetlana1 25 сентября 2017
Я думаю, что мужчины серьйозно относятся только к тем девушкам, котрые уважают сами себя, у которых есть гордость. А такие девушки не позволяют себе быть одной из ста.
ФрекенБок 25 сентября 2017
Автор. Я тоже люблю. А он-нет. Но периодически звонит и приезжает...я-Не ’его’..Чтобы быть вместе... он-’мое’... страдаю....Не знаю как понять сердцем
А я на шпагате 25 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
ответ прост
ВЫ СКУЧНАЯ) неувернная в себе) терпила которая готова прощатьтерпила которая знала что у него есть ’проходящие девушки’ и все’хавала.Нетрересная женщина ез перчинки без остроты пресная неудевитльно что на такой не женился.
вы сидели? в местах не столь отдаленных?
ПушАпница 25 сентября 2017
Ответ дляА я на шпагате
вы сидели? в местах не столь отдаленных?
типун вам
А я на шпагате 25 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
типун вам
ну фразы типа ’терпила’ и ’хаваете’ наталкивают на определенные мысли... как то вы за речью бы следили...
ПушАпница 25 сентября 2017
Ответ дляА я на шпагате
ну фразы типа ’терпила’ и ’хаваете’ наталкивают на определенные мысли... как то вы за речью бы следили...
это сленг
Тихомандражная 25 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сюжет банальної мелодрами))
Ха-ха
А я на шпагате 25 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
это сленг
ну да... из мест...
ПушАпница 25 сентября 2017
Ответ дляА я на шпагате
ну да... из мест...
вам лет 40-50?
ТихоЯ 25 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
Автор. Я тоже люблю. А он-нет. Но периодически звонит и приезжает...я-Не ’его’..Чтобы быть вместе... он-’мое’... страдаю....Не знаю как понять сердцем
не брать трубку и не разрешать ему приезжать. либо с вами, либо - пусть идет дальше искать с кем развлечься.
Дніпрянка 25 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
Автор. Я тоже люблю. А он-нет. Но периодически звонит и приезжает...я-Не ’его’..Чтобы быть вместе... он-’мое’... страдаю....Не знаю как понять сердцем
І у вас та сама проблема. Виженіть його пару разів, хай він постраждає. Страждання пробуджують кохання.
А я на шпагате 25 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
вам лет 40-50?
35. а что это меняет?
Да_Я_ТакаЯ_ 25 сентября 2017
Читайте блог Эволюции в ЖЖ, все и поймете. Вы слились полностью, человек, который себя не уважает, никогда не будет уважаем и ценным для других.
Nadezhda2015 25 сентября 2017
Ответ дляТихоЯ
не брать трубку и не разрешать ему приезжать. либо с вами, либо - пусть идет дальше искать с кем развлечься.
пожалеть себе дороже.
Из ДОМа-2 Я 25 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
ОНА отвела от Вас самую огромную потенциальную жизненную проблему.
Что это значит?
Queste 25 сентября 2017
вы спокойно относились к ’приходящим’, потому что были одной из них
а она решила в вашей очереди к нему не стоять, вот и все
ПушАпница 25 сентября 2017
Ответ дляА я на шпагате
35. а что это меняет?
все меняет , моя бабушка тоже так любит говорить шо за словечки внуча,
э