25 сентября 2017

Нагловатый аноним

Под одним из моих объявлений только что отписался анонимный пользователь. Ему нужен товар (обувь, джинсы, не суть важно) определенного цвета и размера. Размер есть в наличии, все ОК. Как только заходит разговор о предоплате, начинается быкование, действительно, нагло разговаривает:
- Ничего я вам платить не буду, на Новой Почте рассчитаюсь !
- У вас там разные отзывы, а вдруг вы меня кинете ?!
- Так, все, или отправляйте чтоб я на почте рассчитался, или до свиданья !

В общем, хамоватый тон парня из Черноморска мне не понравился и к консенсусу мы не пришли.
Теперь по делу, рейтинг у меня 9.7, даже звездочка есть :) Отзывов около тысячи, из них только один нейтральный. Регистрация четырехлетней давности. Скажите, это действительно так неубедительно ?
Результат:
вже голосів: 135
122 (90.37%) Такой чудак попался, не стоит обращать внимание.
13 (9.63%) Сейчас все кидают, парень прав, никаких предоплат !
Путающаяся 25 сентября 2017
Автор, пусть пишет что угодно, но без предоплаты не соглашайтесь.
Секретница 25 сентября 2017
рейтинг ничто. полно тем, как с максимальным рейтингом кинули. просто не продавайте ему. ждите своего покупателя. а он пусть ищет дальше.
автор Заикальница 25 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
Автор, пусть пишет что угодно, но без предоплаты не соглашайтесь.
Аноним на КС писать не может :) по телефону разговаривать приходится :)
Кому там слова не давали 25 сентября 2017
Я тоже покупаю с предоплатой, только у тех продавцов, которых знаю и доверяю им.
Во всех приличных интернет-магазинах, наложенный платеж. И это нигде не обсуждается.
автор Заикальница 25 сентября 2017
Ответ дляСекретница
рейтинг ничто. полно тем, как с максимальным рейтингом кинули. просто не продавайте ему. ждите своего покупателя. а он пусть ищет дальше.
Странно. У меня почти каждый день новый положительный отзыв от разных пользователей. Полагаю, этого вполне достаточно. А как тогда посредникам работать ?
автор Заикальница 25 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Я тоже покупаю с предоплатой, только у тех продавцов, которых знаю и доверяю им.
Во всех приличных интернет-магазинах, наложенный платеж. И это нигде не обсуждается.
Наложкой без предоплаты отправляем достаточно часто, но только тем, кто хоть разговаривать нормально научился. Иногда, правда, влетаем на таких отправках. Из недавнего, очень серьезный пожилой мужчина, живущий в селе под Чернобаем, попросил отправить товар наложкой и даже не пришел на него посмотреть. В результате, 100 грн на покатушки. Заказчик трубку не берет, морозится.
Почемучка 25 сентября 2017
Ахаха
Мне на дня на ОЛХ один дебил написал:
-Иди на х’’й со свистом)))Мы с мужем ржали.Что у людей в голове?
Невидимка 25 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Странно. У меня почти каждый день новый положительный отзыв от разных пользователей. Полагаю, этого вполне достаточно. А как тогда посредникам работать ?
Не обращайте внимания на неадеквата.
Забудьте
автор Заикальница 25 сентября 2017
Ответ дляПочемучка
Ахаха
Мне на дня на ОЛХ один дебил написал:
-Иди на х’’й со свистом)))Мы с мужем ржали.Что у людей в голове?
На OLX очень много граждан, которые воспринимают ресурс как своего рода чат :) покупать они даже не думают. Кол-во глупых вопросов там бьет все рекорды.
Чебурастик 25 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Я тоже покупаю с предоплатой, только у тех продавцов, которых знаю и доверяю им.
Во всех приличных интернет-магазинах, наложенный платеж. И это нигде не обсуждается.
Правда? Мне еще ничего без предоплаты не продавали даже в приличных магазинах. Значит, в цене вещи уже заложены и риски, а так при цене вещи условно 200-300 грн. отправлять без предоплаты глупо. У меня товар и страничка с рейтингом, а покупателю все-равно, какое колличество аккаунтов наштамповать.
ОдинРазНадетое 25 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Я тоже покупаю с предоплатой, только у тех продавцов, которых знаю и доверяю им.
Во всех приличных интернет-магазинах, наложенный платеж. И это нигде не обсуждается.
Значит розетка и наш магазин по вашему не приличный.....
shantaramm 25 сентября 2017
та, мне вот предложение поступило , подъехать , показать , я же заинтересована продать)))))))))))) тоже на ОЛХ
Подскажите плиз 25 сентября 2017
Автор , сейчас осень , учитывайте это . У многих скрытая форма шизофрении , о которой они даже и не подозревают. В этот период как раз обострение. Так что набирайте полную грудь воздуха , вздыхайте и просто игнорьте. Разговаривать с такими - это только подбрасывать дровишек в костер.
Добротная 25 сентября 2017
Ответ дляshantaramm
та, мне вот предложение поступило , подъехать , показать , я же заинтересована продать)))))))))))) тоже на ОЛХ
и не один раз такое предлагали!
Барабан для взрослых 25 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Значит розетка и наш магазин по вашему не приличный.....
наш тоже не попал под громкое название ’приличный’. Мы берем предоплату в 100 грн. Зато мы порядочные, и это для нас главное.
автор Заикальница 25 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Значит розетка и наш магазин по вашему не приличный.....
У Розетки с Новой Почтой договор на очень выгодных условиях, доставка им обходится несравнимо дешевле, чем обычным продавцам. Кроме того, у них, вероятно, есть база проблемных покупателей. Сомневаюсь, что вы сможете заказать на розетке десяток парк кроссовок (последовательно, через день) и выбрать одну пару, а то и ниодной. Или, скажем, десяток мобилок заказать на посмотреть, посравнивать.
Кому там слова не давали 25 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Значит розетка и наш магазин по вашему не приличный.....
Так о том и речь, что приличный магазин,
а требуете предоплату, как будто не знаете, что это уже пережиток прошлого.
Кому там слова не давали 25 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Значит розетка и наш магазин по вашему не приличный.....
И, кстати, в Мэйкап сейчас доставка курьером на дом бесплатная, при любой сумме, в любом городе, в любое удобное время.
Чебуратор 25 сентября 2017
Автор, тут тоже максимальный рейтинг у продавца, однако выслала б/у товар вместо нового: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1938038
Так что рейтинг сейчас не показатель, тем-более продавцы хитрые и находят способ обходить негативные оценки, да и покупатели не всегда честно оценивают, боясь испортить свой рейтинг.