25 сентября 2017

оптимальный вариант — легкий ужин за три часа до сна!!!!!!Это как????

https://umbrella.green/vnimanie-chto-nelzya-est-na...
Вот попалась статья! Ну как, как можно такого придерживаться с ребенком и мужем, после школы,садика, работы, если только домой попадаем в 19,00-19,30. и отбой в 22,00. Всё голодный и салатик это ни о чем. Причем мы все худые. Но как у кого то при работах так получается?
Виниловая пластинка 25 сентября 2017
А что у вас на ужин и в какое время?
Ребенок - понятно, а Вы тоже в 22 спать ложитесь?
Пончик Солнечный 25 сентября 2017
З таким графіком роботи, на жаль, ніяк
автор Путающаяся 25 сентября 2017
кашка , салат , мясо, да стараемся, утром на работу. Про себя ладно но с детьми караул!!!(((
Чаюри 25 сентября 2017
Ну в 20.00 поели рыбки с салатом и норм, или омлетик и овощное рагу. Разве не наедитесь?
Ягодка опять 25 сентября 2017
Лично я как раз салаты на вечер и ем - мне достаточно, а вот супружника таким не накормить. И, да, мы тоже в 22.00 - спатоньки.
Голубая фишка 25 сентября 2017
Ем на работе последний раз, перед выходом
Просто звязда 25 сентября 2017
как вообще перестать жрать как не в себя ((( ,у меня ппц. какой то начался по осени, хочу спать и жрать ,и больше ничего ((( может витамины какие пропить
Queste 25 сентября 2017
после полноценного обеда в столовой, часов в пять втаптываю йогурт или белковый коктейли из кефира и творога, около 8 вечера ужинаю салатом и курицей, отбой в 11-12 ночи, такой режим питания согласован с тренером, если что
Исправлялочка 25 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
кашка , салат , мясо, да стараемся, утром на работу. Про себя ладно но с детьми караул!!!(((
Моему сыну очень опытный гастроэнтеролог советовал ; кушать за три часа до сна ,гречневая каша с оливковым маслом,печеное яблоко, можно белый хлеб и зелёный чай.. это полезно особенно при гастрите ,мясо на ночь НЕЛЬЗЯ !!!!....сын взрослый .
ЯяяКакаджамбо 25 сентября 2017
Приходя домой в 19.30 у вас в 22 уже отбой?!
У вас дома дел нет?!
Queste 25 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Приходя домой в 19.30 у вас в 22 уже отбой?!
У вас дома дел нет?!
а какие дома могут быть дела, если весь день никого нет там? у меня тоже на неделе дома дел нет
ИзЮмрудная 25 сентября 2017
это не для Вас думаю.Я вот например домохозяйка и могу себе такое позволить такую роскошь- но ленюсь.
Я думаю, просто может обычно есть, но стараться не слишком жирное.Может омлет,рыбы, паровые тефтели,каши.
Может просто мучного,конфет и т.д не употреблять.
поваренок 25 сентября 2017
Я на роботі до 20. Потім дорога додому. Приблизно в 20-30 дома. Готую вечерю. Їмо не раніше 21-00. За рік +3 кг (((( Але по-іншому не виходить..... День на роботі майже голодна. Ввечері хочеться нормальної їжі.
автор Путающаяся 25 сентября 2017
ну стушить на завтра что то, помыть посуду , купаться. В режиме нон стоп. Я жаворонок встаю утром и доделываю то что надо..
автор Путающаяся 25 сентября 2017
Мы худые но злые вечером, потому что голодные)))))
автор Путающаяся 25 сентября 2017
Блин да пока домой добраться(((( ...... час в дороге
English Teacher Victoria 25 сентября 2017
Ответ дляQueste
после полноценного обеда в столовой, часов в пять втаптываю йогурт или белковый коктейли из кефира и творога, около 8 вечера ужинаю салатом и курицей, отбой в 11-12 ночи, такой режим питания согласован с тренером, если что
Мне, сове, был как бальзам на рану, совет: не обязательно ужин не позже 19. Если ложитесь в час ночи, то вполне нормально в 22 ч ужин.
English Teacher Victoria 25 сентября 2017
Ответ дляповаренок
Я на роботі до 20. Потім дорога додому. Приблизно в 20-30 дома. Готую вечерю. Їмо не раніше 21-00. За рік +3 кг (((( Але по-іншому не виходить..... День на роботі майже голодна. Ввечері хочеться нормальної їжі.
Ще добре, що за півдгодини Ви вдома. У мене в Києві дорога займала в один кінець щонайменше 1 год 15 хв.
Помеха справа 25 сентября 2017
И мы в 22 ложимся. Ужинаем обычно в 20-00. Каша, салат.
Сладкий лимончик 25 сентября 2017
Продукты с отрицательное калорийностью... Бред
Иванка Бур 25 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
И мы в 22 ложимся. Ужинаем обычно в 20-00. Каша, салат.
Без мяса?
Электричка 25 сентября 2017
Я не ем. Вобще слово ’ужин’ в отношении меня давно забытая тема. Последний раз сегодня съела овощной суп за детьми. В 5 вечера в кафе. Я наелась))). Днем побаловала себя нагетсами 6 шт и конфеткой шоколадной. Сегодня домой домой приедем с детьми в 20.30. Об ужине и речи нет, дети - спать, я поработаю.
Помеха справа 25 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Без мяса?
17 лет не едим мясо
Смешнюча 27 сентября 2017
Вот такой ужин сегодня у нас) Я положила, а мультиварка приготовила: