25 сентября 2017

Тема: насилие!

Наблюдаю за темами и очень часто попадаются темы про насилие! и в принципе особо дельных советов нет. Давайте выведем общим голосом шаги и действия женщин при насилии.
Первое, что хотелось бы написать, что если ваш мужчина поднял на вас руку, то он вас не считает женщиной, не считает любимой, он видит перед собой ничтожество, которое ненавидит. Увы, но это так. Хотя вы можете быть самой красивой, умной, веселой и супер сексуальной, но этот мужчина видит вас по своему...
Итак, ситуация: вы и двое ваших маленьких ( 9 лет и 5 лет) детей дома, приходит муж, например выпивши, начинается ссора, он начинает при детях применять физическое насилие. И вот вопрос... что делать?
Как вижу это я, телефон, естественно разбивается сразу, при попытке позвонить..., соседи естественно не влазят, со словами :"Сами разберутся"..., менты приезжают, часов через 9((((. Что делать, господа, что делать?
Ваш алгоритм действий?
Кастрюлька 25 сентября 2017
откусить ему нос .для начала
Боюсь признаться 25 сентября 2017
сразу буду стратся роить тертьего
Своего не предлагать 25 сентября 2017
Не начинать ссору?
Смысл с выпившим ссориться?
Серьезная баба 25 сентября 2017
одевать детей и сваливать от него подальше
Запасная спина 25 сентября 2017
Начать с того, что не трогать выпившего мужа. Если видишь, что довела его до белого каления и он вот-вот сорвется, то включить инстинкт самосохранения и закрыть рот.
Боюсь признаться 25 сентября 2017
и сктит ментов у нас нет есть полиция
и презжает на вызов в течении 10минут
Это Украина,а вы откуда вещаете?с красноярска каконить ли че?
Russinka 25 сентября 2017
Стукнуть так его,что бы больше не хотелось рук протягивать.
автор Есения81 25 сентября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
и сктит ментов у нас нет есть полиция
и презжает на вызов в течении 10минут
Это Украина,а вы откуда вещаете?с красноярска каконить ли че?
Еще раз говорю, что едут очень долго или вообще не приезжают)))
ПАЦАНКА О 25 сентября 2017
Сковорода чугунная, доска разделочная для мяса, топорик кухонный, молоточек для отбивных, бутылка стекляная.
В кухне много инструментов.
Никто не имеет права меня бить.
Боюсь признаться 25 сентября 2017
Ответ дляЕсения81
Еще раз говорю, что едут очень долго или вообще не приезжают)))
ложь и наговор на нашу полициию,не стыдно так враять?
жалоба
автор Есения81 25 сентября 2017
Ответ дляRussinka
Стукнуть так его,что бы больше не хотелось рук протягивать.
Ко мне на консультацию приходила женщина, она в драке убила своего мужа, ее родственники мужа просто после этого ’ раздавили катком’.
Кастрюлька 25 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Сковорода чугунная, доска разделочная для мяса, топорик кухонный, молоточек для отбивных, бутылка стекляная.
В кухне много инструментов.
Никто не имеет права меня бить.
не за это посадят ,а вот грибы в лесу ещё есть ,можно пару баночек особенных закатать на всякий случай
Запасная спина 25 сентября 2017
Женщине с комплексом жертвы никакие преждевременные советы не помогут, она по-любому рано или поздно даже самого терпеливого мужчину доведет, выхватит, а потом оправдает. И будет выхватывать регулярно, сколько мужчин не смени.
У нормальных женщин с нормальной самооценкой есть чуйка, когда остановиться или что делать, если не остановилась. На интуиции.
bam_bina 25 сентября 2017
1. В первую очередь постараться не накалять обстановку. Муж взбудоражен, подогрет алкоголем, любое слово вопреки - провокация дальнейшего насилия. В этом случае лучше сделать так, как он хочет и дать ему уснуть. Махать табуретками, ножами и пр. - верх безумия. Мужчины априори сильнее женщин. Думаю, разъяснять не надо.
2. Как только благоверный задрыхнет - детей под мышки и вперед - к маме, родственникам, друзьям, куда угодно.
3. С наступлением дня сразу же в больницу и милицию - снимать побои, задокументировать все. Если дети все видели и испугались - к психологу. Да, на все чеки собирать (я о психологах, экспертизе и т.д.).
4. Сообщить супругу о том, что сделали. Собрать свои вещи (или его - тут уж зависит от того, чье жилье) и отбыть к родителям или туда, где сможете пока жить.
5. Подать на развод, раздел имущества.
6. Заняться поиском места проживания, если ушли вы и приютить вас с детьми могут на короткое время.

И еще, никогда не молчать! Ваши и его родные должны знать о насилии! Не покрывайте никого и никогда. Запомните, если муж поднял руку, то велика вероятность повторения. Очень редко бывают случаи, когда мужчина одумается и покается. Ваше бездействие развязывает ему руки. Вы теряете уважение. О какой семейной жизни может идти речь?

Ну а после всех этих действий смотрите по ситуации.
Запасная спина 25 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Сковорода чугунная, доска разделочная для мяса, топорик кухонный, молоточек для отбивных, бутылка стекляная.
В кухне много инструментов.
Никто не имеет права меня бить.
Готовы сесть ради такого дела?
ПАЦАНКА О 25 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Начать с того, что не трогать выпившего мужа. Если видишь, что довела его до белого каления и он вот-вот сорвется, то включить инстинкт самосохранения и закрыть рот.
Мадам из секты самадуравиновата?
Начнем с того, что он пьяный сам провоцирует конфликт.
Что значит довела?
До бутылки водки довела?
Его доводить не надо, он уже доведенный, заведенный и безбашенный.
автор Есения81 25 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Сковорода чугунная, доска разделочная для мяса, топорик кухонный, молоточек для отбивных, бутылка стекляная.
В кухне много инструментов.
Никто не имеет права меня бить.
Только хотела написать!!! Спасибо! Девочки! Супермена-нет! Никто вас не спасет кроме вас самих! Или ваша жизнь или его!
Боюсь признаться 25 сентября 2017
но надо же так нагло врать про нашу полицию
наглость коенчно
bam_bina 25 сентября 2017
А вообще эта тема не такая уж и смешная. Не пойму юмора и шуточек со стороны советчиц. Мамы, пожалевшие мужа и позволяющие бить себя, унижать, особенно при детях, растят таких же покорных дочерей, будущих рабынь и жертв, или сыновей, которые, простите, становятся моральными уродами. И потом этих же мам, после того как папаша тапки отбросит, сами же и бьют. И жен. И детей. Что в этом веселого?
Баба на горошине 25 сентября 2017
прикупите заранее шокер....втайне от своей ’половины’
и если не дай Бог...случится припадошный кофуз.....отработаь его шокером так...что-бы встать не смог
ТАЗератти 25 сентября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
и сктит ментов у нас нет есть полиция
и презжает на вызов в течении 10минут
Это Украина,а вы откуда вещаете?с красноярска каконить ли че?
у моей сестры так было. бил при маленьких детях, не выпившим , менты приезжали ,забирали , так он давал взятку , его сразу выпускали , возвращался домой , продолжал бить , опять приезжали менты и так четыре раза ,пока не вмешались родственники и друзья . Киев, Подольское РОВД
Безникая 25 сентября 2017
Ответ дляЕсения81
Ко мне на консультацию приходила женщина, она в драке убила своего мужа, ее родственники мужа просто после этого ’ раздавили катком’.
и

Ну так они друг-друга стоили.
А по теме - это каким нужно быть толстокожим бегемотом, чтобы не понимать простых вещей. Любовь прошла, муж тебя считает ’не считает женщиной, не считает любимой, он видит перед собой ничтожество, которое ненавидит’. Зачем ждать пока еще и начнет дубасить?
ПАЦАНКА О 25 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
не за это посадят ,а вот грибы в лесу ещё есть ,можно пару баночек особенных закатать на всякий случай
Не посадят.
Состояние аффекта или превышение спмообороны еще никто не отменял.
Это если крайний случай, а так приглушить, чтоб угомонился.
Он ничего и не вспомнит.
Запасная спина 25 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Мадам из секты самадуравиновата?
Начнем с того, что он пьяный сам провоцирует конфликт.
Что значит довела?
До бутылки водки довела?
Его доводить не надо, он уже доведенный, заведенный и безбашенный.
Довела - это я про трезвый вариант скандала. А выпивший действительно сам доведен до невменяемости, что вы хотите с ним обсудить?
Да, в 90% случаев женщина сама виновата.
bam_bina 25 сентября 2017
Ответ дляЕсения81
Только хотела написать!!! Спасибо! Девочки! Супермена-нет! Никто вас не спасет кроме вас самих! Или ваша жизнь или его!
Ого, вы кровожадные))) Тогда чего уж - на курсы самообороны, тогда точно накостылять сможете. Вотэто жизнь веселая пойдет - муж выпивши приперся, гаркнул, а жена ему - тыдыщ, получи фашист гранату. Весело, да? Или ножом почикрыжет. Ухохочешься. Зачем вы автор тему создали? Я серьезно отнеслась к вашему посту, думала, здесь делиться своими мыслями будут, и кто-то, кто подвергается домашнему насилию, сможет себе помочь. А вы стебетесь... Вы сами-то пробовали своему впарить в морду? Может вначале попробуйте, а потом уже рассказывайте и поддерживайте бред по поводу сковородок, досок и ножей?
автор Есения81 25 сентября 2017
Ответ дляБезникая
и

Ну так они друг-друга стоили.
А по теме - это каким нужно быть толстокожим бегемотом, чтобы не понимать простых вещей. Любовь прошла, муж тебя считает ’не считает женщиной, не считает любимой, он видит перед собой ничтожество, которое ненавидит’. Зачем ждать пока еще и начнет дубасить?
Я думаю виной квартирный вопрос(, к сожалению.
Запасная спина 25 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
у моей сестры так было. бил при маленьких детях, не выпившим , менты приезжали ,забирали , так он давал взятку , его сразу выпускали , возвращался домой , продолжал бить , опять приезжали менты и так четыре раза ,пока не вмешались родственники и друзья . Киев, Подольское РОВД
А что они могли сделать, если она не снимает побои и не пишет заяву? Жертва должна хотеть перестать быть жертвой.
Король дивана 25 сентября 2017
1 Желательно не ждать пока будут дети
2. Если жилпощадь ее и она сама может себя обеспеить, замки поменяла побои сняла и до свидание
3. Если жилпощадь ее, но он обеспечивает. Максимально обобрать, отложить и за дверь
4. Если жилплощадь его, подставить и избавиться действовать хитростью
Мужчина подымающий руку на женщину не человек
Мужчина не обеспечивающий своих детей не человек
Человеческого отношения не заслуживает!!!
Запасная спина 25 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Не посадят.
Состояние аффекта или превышение спмообороны еще никто не отменял.
Это если крайний случай, а так приглушить, чтоб угомонился.
Он ничего и не вспомнит.
Посадят, про аффект и прочее только в фильмах хорошо показывают.
По поводу приглушить, вы умеете точно рассчитывать силу удара? Можно убить, а можно и не оглушить с одного удара. Мужчины сильнее и быстрее, промахнетесь и хана вам.
Так что, это все в теории хорошо и все горазды сковородками махать.
bam_bina 25 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
1 Желательно не ждать пока будут дети
2. Если жилпощадь ее и она сама может себя обеспеить, замки поменяла побои сняла и до свидание
3. Если жилпощадь ее, но он обеспечивает. Максимально обобрать, отложить и за дверь
4. Если жилплощадь его, подставить и избавиться действовать хитростью
Мужчина подымающий руку на женщину не человек
Мужчина не обеспечивающий своих детей не человек
Человеческого отношения не заслуживает!!!
Полностью согласна. Оставаться с таким человеком - мазохизм.