25 сентября 2017

Девочки скажите своё мнение..

Всем привет! Девочки, купила пальто у продавца тут, сверху кашемир еще ничего так, а вот ворот и внутренняя часть пальто в пятнах и затяжках. Девушка заверяла что пальто НОВОЕ ни разу не одевалось.. Я забрала его сегодня послеобеда с почты.. принципиально не ношу бу вещи, а оно ну явно было надето может не много раз но это неменяет сути.. и говорит что это не пятна и не грязь в ее понимание.. бирок никаких нет, чехол не родной.. принимать возврат не хочет указано состояние новое.. что же мне делать? За пальто заплатила 6000грн
А_лл_а 25 сентября 2017
6000? Мама дорогая
Ната Лия 25 сентября 2017
опять сказочные покупки за офигенные деньги
автор Heavenly7 25 сентября 2017
Продавец давно на сайте рейтинг вроде хороший, поверила на слово.. как же так(((((
Я такое 25 сентября 2017
Наложку вроде не отменяли
Может вам не понравилось или не подошло, и вы его случайно запачкали
Дюйм оф о4ка 25 сентября 2017
Новый ADD на распродаже за эти деньги, шикарный и теплый Томми Хилфигер на распродаже в реальных магазинах.
хоть полностью его покажите и что за ТМ?
Ната Лия 25 сентября 2017
Ответ дляЯ такое
Наложку вроде не отменяли
Может вам не понравилось или не подошло, и вы его случайно запачкали
шо ж вы к нам задом-то

сорри, автор, не удержалась:)
автор Heavenly7 25 сентября 2017
Ответ дляЯ такое
Наложку вроде не отменяли
Может вам не понравилось или не подошло, и вы его случайно запачкали
Разве не видно что грязь вьевшаяся? Не свежая? Я его реально получила часа 3 назад
Однозначно 25 сентября 2017
6000 за пальто no name это сильно, проодавец просто гуру продаж
Не понимаю людей которым 6000 на тряпку не жалко, а 80 грн на наложку не хотят тратить
Подметайло 25 сентября 2017
ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ПАЛЬТО ЗА 6000 ГРН??? Неужели нельзя купить в магазине за такую сумму. А теперь хныки( жаль...
автор Heavenly7 25 сентября 2017
Вот оно, рядом чехол монтекор от него, все цивильно на фото. А пришло в каком-то не понятном. Ну доверять людям тоже не отменяли. Я 3800 перевела ей на карту а 2200 наложкой тк больше не было у меня на карте тогда. Еслиб я отказалась 3800 мои уже бы никто не вернул и ни пальто и ни денег. Забрала по-человечески нарисала, но увы.. пишет что она меня не заставляла его покупать и что она мне уступила на нём..
Я такое 25 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
шо ж вы к нам задом-то

сорри, автор, не удержалась:)
Шоб бабочка не раздражала
Ната Лия 25 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Вот оно, рядом чехол монтекор от него, все цивильно на фото. А пришло в каком-то не понятном. Ну доверять людям тоже не отменяли. Я 3800 перевела ей на карту а 2200 наложкой тк больше не было у меня на карте тогда. Еслиб я отказалась 3800 мои уже бы никто не вернул и ни пальто и ни денег. Забрала по-человечески нарисала, но увы.. пишет что она меня не заставляла его покупать и что она мне уступила на нём..
а вы на почте его смотрели? смысл в наложке-то был какой?
Я такое 25 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Вот оно, рядом чехол монтекор от него, все цивильно на фото. А пришло в каком-то не понятном. Ну доверять людям тоже не отменяли. Я 3800 перевела ей на карту а 2200 наложкой тк больше не было у меня на карте тогда. Еслиб я отказалась 3800 мои уже бы никто не вернул и ни пальто и ни денег. Забрала по-человечески нарисала, но увы.. пишет что она меня не заставляла его покупать и что она мне уступила на нём..
Не как бы отправив назад пальто, вы аналогично могли указать сумму наложки , ту что вы ей оплатила с учётом пересылки.
Аналогично вернув ей товар, она не могла бы вам не вернуть деньги обратно , учитывая ее рейтинг и у вас были бы доказательства что вы оплачивали сумму ей, и то что вы отправили товар обратно + фото.
Вы получили его на почте , увидели пятна и забрали - это ваша ошибка.
автор Heavenly7 25 сентября 2017
Вот девушка утверждает, что оно новое и вот ответ ее когда написала, что пятна на нём и я не хочу за 6тысяч бу пальто носить и ещё и в химчистку сдавать перед ноской..
Однозначно 25 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Вот оно, рядом чехол монтекор от него, все цивильно на фото. А пришло в каком-то не понятном. Ну доверять людям тоже не отменяли. Я 3800 перевела ей на карту а 2200 наложкой тк больше не было у меня на карте тогда. Еслиб я отказалась 3800 мои уже бы никто не вернул и ни пальто и ни денег. Забрала по-человечески нарисала, но увы.. пишет что она меня не заставляла его покупать и что она мне уступила на нём..
Сами себя такой наложкой подставили, неужели нельзя было всю сумму наложкой? Что значит доверие? Вам могли кирпич выслать и пофиг на рейтинг, зато 3800 в кармане. По теме, с деньгами попрощайтесь, максимум что сможете сделать написать жалобу админам и киберполиции, но силой никто выбивать деньги с продавца не будет.
автор Heavenly7 25 сентября 2017
Ответ дляЯ такое
Не как бы отправив назад пальто, вы аналогично могли указать сумму наложки , ту что вы ей оплатила с учётом пересылки.
Аналогично вернув ей товар, она не могла бы вам не вернуть деньги обратно , учитывая ее рейтинг и у вас были бы доказательства что вы оплачивали сумму ей, и то что вы отправили товар обратно + фото.
Вы получили его на почте , увидели пятна и забрали - это ваша ошибка.
Так а если б она его тупо не забрала бы?? Мне бы еще пересылку насчитали(((
Я такое 25 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Вот оно, рядом чехол монтекор от него, все цивильно на фото. А пришло в каком-то не понятном. Ну доверять людям тоже не отменяли. Я 3800 перевела ей на карту а 2200 наложкой тк больше не было у меня на карте тогда. Еслиб я отказалась 3800 мои уже бы никто не вернул и ни пальто и ни денег. Забрала по-человечески нарисала, но увы.. пишет что она меня не заставляла его покупать и что она мне уступила на нём..
И как бы наложкой можно оплачивать только пересылку, а всю сумму оплачивать при получении.
иреннн 25 сентября 2017
За такую цену, я как продавец, который занимается уже 10 лет пальто, могу сказать, что это пальто фирменное (так как указана такая цена!)
на нём должно быть не только этикетки о составе и производителе, и отдельная о фирме, но и пришиты дополнительно сбоку запасные пуговицы (если на кнопках, то кнопки!)
На кашемире настоящем трудно сделать затяжки!! Это некачественый кашемир. И опят же таки настоящий кашемир, чтоб покатался надо очень много времени носить!
Если отказываются делать возврат - Просите у админов, чтоб наказывали таких людей за лошь! и прикрепите фото.
Запасная спина 25 сентября 2017
Зовите сюда)
Запасная спина 25 сентября 2017
Ответ дляиреннн
За такую цену, я как продавец, который занимается уже 10 лет пальто, могу сказать, что это пальто фирменное (так как указана такая цена!)
на нём должно быть не только этикетки о составе и производителе, и отдельная о фирме, но и пришиты дополнительно сбоку запасные пуговицы (если на кнопках, то кнопки!)
На кашемире настоящем трудно сделать затяжки!! Это некачественый кашемир. И опят же таки настоящий кашемир, чтоб покатался надо очень много времени носить!
Если отказываются делать возврат - Просите у админов, чтоб наказывали таких людей за лошь! и прикрепите фото.
+100
автор Heavenly7 25 сентября 2017
Ответ дляОднозначно
Сами себя такой наложкой подставили, неужели нельзя было всю сумму наложкой? Что значит доверие? Вам могли кирпич выслать и пофиг на рейтинг, зато 3800 в кармане. По теме, с деньгами попрощайтесь, максимум что сможете сделать написать жалобу админам и киберполиции, но силой никто выбивать деньги с продавца не будет.
Та да понимаю сейчас (( надо было всю сумму наложкой, но ведь рейтинг хороший неужели мошенница?(((((
Ната Лия 25 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Та да понимаю сейчас (( надо было всю сумму наложкой, но ведь рейтинг хороший неужели мошенница?(((((
мошенница - это не про вашего продавца, не будьте голословны
Однозначно 25 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Та да понимаю сейчас (( надо было всю сумму наложкой, но ведь рейтинг хороший неужели мошенница?(((((
Аккаунт с отзывами можно и купить, или просто забить на него ради хорошей наживы.
Такие деньги страшно платить сразу хоть там бриллиантовый рейтинг.
автор Heavenly7 25 сентября 2017
Там затяжки на вороте белом фото прикрепила выше.. никаких пуговиц, кнопок запасных нет и та одна которая пришита на самом пальто застегнуть не возможно вот вот отвалится((
автор Heavenly7 25 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
мошенница - это не про вашего продавца, не будьте голословны
Я спрашиваю не утверждаю
автор Heavenly7 25 сентября 2017
Ответ дляОднозначно
Аккаунт с отзывами можно и купить, или просто забить на него ради хорошей наживы.
Такие деньги страшно платить сразу хоть там бриллиантовый рейтинг.
(((( у нее написано что пальто стоило тысячу долларов
Серьезная баба 25 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
(((( у нее написано что пальто стоило тысячу долларов
Сами знаете, что на заборе тоже может быть написано одно, а за забором находится совсем другое.
Залатавая 25 сентября 2017
Автор, а за 6000 вы ничего в обычном магазине не смогли найти?
Я в прошлом году на исходе сезона себе шикарный пуховик купила в фирменном магазине с гарантией за 4500.
Мне ваши 6000 не жаль, я просто доя себя понять хочу - как можно такие бабки отваливать за фото с сайта по продаже бу вещей????????
Залатавая 25 сентября 2017
Ответ дляиреннн
За такую цену, я как продавец, который занимается уже 10 лет пальто, могу сказать, что это пальто фирменное (так как указана такая цена!)
на нём должно быть не только этикетки о составе и производителе, и отдельная о фирме, но и пришиты дополнительно сбоку запасные пуговицы (если на кнопках, то кнопки!)
На кашемире настоящем трудно сделать затяжки!! Это некачественый кашемир. И опят же таки настоящий кашемир, чтоб покатался надо очень много времени носить!
Если отказываются делать возврат - Просите у админов, чтоб наказывали таких людей за лошь! и прикрепите фото.
Лошь - это как автор темы себя повела. Настоящая лошь........
Я такое 25 сентября 2017
Зовите продавца сюда тогда