25 сентября 2017

Отправила работодателю сообщение,что я болею и не будет меня

Утром отправила. Ответа не получила. Сейчас смотрю,а оно не просмотрено(( выходит он не знает почему меня не было на работе...что за ..что делать?
Заместитель автора 25 сентября 2017
Может нужно было позвонить??
Мааарковная 25 сентября 2017
Позвонить может можно?
И с утра это было желательно сделать.
автор ...аяприкольная 25 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Может нужно было позвонить??
Может, но обычно пишем в вайбере
ТихоЯ 25 сентября 2017
Конечно звонить нужно было
Кому там слова не давали 25 сентября 2017
Вы с начальником сообщениями общаетесь? А если он был против вашего самовольного отгула, почему не позвонили?
автор ...аяприкольная 25 сентября 2017
Ответ дляТихоЯ
Конечно звонить нужно было
А теперь что делать?
Бабочки в моём животе 25 сентября 2017
Писать нужно было вчера а не утром.
Вы ж болели еще со вчерашнего дня, а не чётко сутра
А утром звонить нужно.
автор ...аяприкольная 25 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Вы с начальником сообщениями общаетесь? А если он был против вашего самовольного отгула, почему не позвонили?
Если был против? То больная я на работу не приду все равно
Вумна вутка 25 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
Может, но обычно пишем в вайбере
Это же в ваших интересах сообшить об отсутствии заранее.
ЖонДуан 25 сентября 2017
ну какое сообщение. А позвонить никак? меня просто поражают такие работники, которым если, например, надо отпуск за свой счет, то они телефон обривают пока не дозвонятся в любое время. А тут хворь, руку отняло что ли трубку поднести.....
Вумна вутка 25 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
А теперь что делать?
Заонить, что же еще!
Кому там слова не давали 25 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
Если был против? То больная я на работу не приду все равно
А больничный вы открыли?
автор ...аяприкольная 25 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
А больничный вы открыли?
Нет, у нас без больничных . Просто отпрашивание
Престидижитатор 25 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
ну какое сообщение. А позвонить никак? меня просто поражают такие работники, которым если, например, надо отпуск за свой счет, то они телефон обривают пока не дозвонятся в любое время. А тут хворь, руку отняло что ли трубку поднести.....
Знаете ли недавно болела глотать было больно и голоса не было , ничего прочитали мое смс , никто не умер :)
автор ...аяприкольная 25 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Знаете ли недавно болела глотать было больно и голоса не было , ничего прочитали мое смс , никто не умер :)
аналогичная хворь
Моська-слон 25 сентября 2017
У него может стоять функция ’не отправлять статус’. Тогда даже если он смотрел сообщение, Вы этого не увидите.
Позвоните и уточните.
КапитанльнаЯ 25 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
Если был против? То больная я на работу не приду все равно
А Вы больничный открыли? Если нет, то обязаны были позвонить, а не смс-ки слать. Имеют право Вам прогул поставить.
автор ...аяприкольная 25 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
У него может стоять функция ’не отправлять статус’. Тогда даже если он смотрел сообщение, Вы этого не увидите.
Позвоните и уточните.
та не, раньше всегда было написано доставлено, прочитано. Думаю может телефон потерял или в другой стране..
Кому там слова не давали 25 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
Нет, у нас без больничных . Просто отпрашивание
Так вы не отпросились. И как докажете, что болели, а не загуляли?
автор ...аяприкольная 25 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
А Вы больничный открыли? Если нет, то обязаны были позвонить, а не смс-ки слать. Имеют право Вам прогул поставить.
У нас нет такого. Это небольшой бизнес.
ЖонДуан 25 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
Если был против? То больная я на работу не приду все равно
ну раз мы такие все себе начальники, так какой смысл вопроса? сидите дома, выздоровеете, придете на работу, когда посчитаете нужным. А там парочка проступков, и аля улю на вольные хлеба....
автор ...аяприкольная 25 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
ну раз мы такие все себе начальники, так какой смысл вопроса? сидите дома, выздоровеете, придете на работу, когда посчитаете нужным. А там парочка проступков, и аля улю на вольные хлеба....
ну извините, я должна с температурой 39 ехать на работу?
Вумна вутка 25 сентября 2017
Вы только в 7 вечера заметили, что сообщение не прочитано?
Если у вас такой стиль общения, я бы мониторила ситуацию каждый час и до 12 уже бы позвонила.
Подтяжка 25 сентября 2017
А он сам не стал бы вас искать если б вас не было на работе и он не был в курсе почему вы отсутствуете?
Вумна вутка 25 сентября 2017
А кто нибудь еще заметил ваше отсутствие?
автор ...аяприкольная 25 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
А он сам не стал бы вас искать если б вас не было на работе и он не был в курсе почему вы отсутствуете?
Может его не было . Он не каждый день на работе
автор ...аяприкольная 25 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
А кто нибудь еще заметил ваше отсутствие?
Нет
ЖонДуан 25 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
ну извините, я должна с температурой 39 ехать на работу?
нет, вы должны были позвонить. Возможно, руководителю надо было найти Вам замену
Онанимный пользыватель 25 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
А Вы больничный открыли? Если нет, то обязаны были позвонить, а не смс-ки слать. Имеют право Вам прогул поставить.
Вы наверное на заводе работаете прогул поставить
21 век, очнитесь
КоролеВешна 25 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
Может его не было . Он не каждый день на работе
Автор если вы заинтересованы в работе, то должны были убедится что сообщение прочитано. Ну а если вам все равно и так сойдет. Судя по тому что вас никто не искал может и не заметили Ваше отсутствие.