25 сентября 2017

Очень интимный вопрос про минет

Какой у вас оральный секс?
Вариант 1 -в основном вы "его" ласкаете губами и языком - мужчина при этом пассивный просто наслаждается процессом..?
Вариант 2- мужчина задает темп как бы имеет вас глубоко орально?
У меня сейчас мужчина и он любит как вариант 2,говорит бывшая так делала ему постояннол, хочу убедится так многие умеют или это он парнухи пересмотрел?
Интересует как делаете именно вы, понятно что им нравится когда глубокий, но все же..
Результат:
вже голосів: 826
415 (50.24%) первый вариант
178 (21.55%) я таким не занимаюсь
126 (15.25%) второй вариант
107 (12.95%) первый вариант но осваиваю/хочу освоить вариант 2
IQ 80 25 сентября 2017
давиться же будете
ТихоЯ 25 сентября 2017
Если б мне мой мужчина рассказывал как ему бывшая минет делала, он бы сразу пошел...к ней или еще кому-то...
лучевая терапия 25 сентября 2017
мой вообще не любит :((
автор Бабайко 25 сентября 2017
Ответ дляТихоЯ
Если б мне мой мужчина рассказывал как ему бывшая минет делала, он бы сразу пошел...к ней или еще кому-то...
Мы просто делились кто и как любит заниматся сексом, не вижу ничего в этом страшного.
автор Бабайко 25 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
мой вообще не любит :((
не встречала таких, может ему не нравится как вы это делаете?
Берегу и стерегу 25 сентября 2017
Прочитала ваши два варианта и поняла, что не умею делать минет. Не так и не так.
автор Бабайко 25 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Прочитала ваши два варианта и поняла, что не умею делать минет. Не так и не так.
а как?
Ра ру ра ру ра 25 сентября 2017
Больше склонна к первому варианту. Если уже я начала то мне решать что там да и как. А не от ещё будет там мной командывать.
ТихоЯ 25 сентября 2017
Ответ дляБабайко
Мы просто делились кто и как любит заниматся сексом, не вижу ничего в этом страшного.
Сказать, что нравится глубоко, быстро, раком, боком...-это делится пристрастиям. А уточнять с кем это было и как это было- это не уважение к партнеру. Во всяком случае для меня.
Добрый Жук 25 сентября 2017
Кде вариан и так и так??? мне не зачто голосовать ,ответы будут неиформативны
и так и так
по разному бывает ,не может быть по одной схеме всегда)и таких большинсво людей
причем здесь поннуха это называть е-ть рот)добрым старым нашим матом)
Добрый Жук 25 сентября 2017
е-ть в рот)
лучевая терапия 25 сентября 2017
Ответ дляБабайко
не встречала таких, может ему не нравится как вы это делаете?
Другим раньше нравилось. Он в первый секс не хотел, не намекал, не просил. Потом пару раз было, но говорит, что никогда не нравилось. Знаю знакомой муж не любит, но у того религийный замес в голове.
Пусин Кукин 25 сентября 2017
Зачем о таком говорить, это ведь неприятно.
Сижу_и_плачу 25 сентября 2017
С разными мужчинами бывает по разному - одному еле лизну, а с другим прям наслаждаюсь как деликатесом, с иным хочу как вариант 2.
Пусин Кукин 25 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
е-ть в рот)
напишите ответ...
Ошеламиссимо 25 сентября 2017
Ответ дляБабайко
не встречала таких, может ему не нравится как вы это делаете?
а если мне не нравиться это делать, я должна насиловать себя? зачем?
ГейСюда 25 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
мой вообще не любит :((
то вы делать не умеете , он вас бережет
лучевая терапия 25 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
а если мне не нравиться это делать, я должна насиловать себя? зачем?
значит вам нужен такой как мой муж :)
Пышечка 25 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
а если мне не нравиться это делать, я должна насиловать себя? зачем?
А готовить, стирать, убирать вам нравится? И кто это делает?)
Tasha.Kasya 25 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Больше склонна к первому варианту. Если уже я начала то мне решать что там да и как. А не от ещё будет там мной командывать.
Молодец!
Мания-Величия 25 сентября 2017
А зубы куда деваете?
автор Бабайко 25 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
А зубы куда деваете?
за губами прятать
язззззь!!! 25 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Молодец!
Я люблю вариант 2
Усатая полосатая 25 сентября 2017
Ответ дляТихоЯ
Если б мне мой мужчина рассказывал как ему бывшая минет делала, он бы сразу пошел...к ней или еще кому-то...
+1,отож
ПешитеБесАшипок 25 сентября 2017
у нас и 1 и 2 вариант)
язззззь!!! 25 сентября 2017
Мой рассказывал, что бывшая одевала презерватив ртом. А я так не умею
Зоя Жорівна 25 сентября 2017
блин вообще не могу представить вариант 2, как это? Он подпрыгивает что ли?))
Я_канеша_извиняюсь 25 сентября 2017
Леха, кагдила?
бювет_в_обед 25 сентября 2017
и 1, и 2 вариант! 1-нежный, для возбуждения. 2-жестче, может так и кончить. секс очень разнообразный, нам уже за 50. женаты 25 лет.
язззззь!!! 25 сентября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
блин вообще не могу представить вариант 2, как это? Он подпрыгивает что ли?))
Нет в рот тыкает просто, еще может за волосы взять