25 сентября 2017

У мамы 3 дочки, у каждой из них 1 брат, сколько детей у мамы?

Результат:
вже голосів: 843
794 (94.19%) 4
27 (3.2%) 6
13 (1.54%) 3
8 (0.95%) Результат
1 (0.12%) 5
VikaNovv 25 сентября 2017
Первая леди колхоза 25 сентября 2017
буреЛОМКА 25 сентября 2017
А есть какие то варианты, кроме 4?
барабанщица 25 сентября 2017
автор Пыхтелка 25 сентября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А есть какие то варианты, кроме 4?
Наш учитель утверждает, что 6. Я подумала, может я туплю
Конфиденциальность 25 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Наш учитель утверждает, что 6. Я подумала, может я туплю
Капец
Моя 6 летка и то, сообразила 4.
Снегопадка 25 сентября 2017
Учитель тупит жёстко.
Царь-Матушка 25 сентября 2017
А наша училка сегодня детям сказала что у нас область Днепровская!!!!!! Вот как быть???
автор Пыхтелка 25 сентября 2017
Ну это задачка 1 класса по программе интеллект. Скорее на логику и внимательность... Думаю, как так?!
Лгин 25 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Наш учитель утверждает, что 6. Я подумала, может я туплю
А чем аргументирует?
Божья коровка 25 сентября 2017
1 брат, у нас все дети так сказали
буреЛОМКА 25 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Ну это задачка 1 класса по программе интеллект. Скорее на логику и внимательность... Думаю, как так?!
Учитель заработался. Ответ 4. Это единственный правильный ответ
Царь-Матушка 25 сентября 2017
Ответ дляЛгин
А чем аргументирует?
Горе от ума!! Учитель всегда прав.
Божья коровка 25 сентября 2017
Имеется ввиду 4 детей
Пиу!Пиу! 25 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Наш учитель утверждает, что 6. Я подумала, может я туплю
Я тоже подумала 6.
У каждой дочки есть брат, т.е 3 брата. Итого 6 детей. Я вот не пойму почему 4?
автор Пыхтелка 25 сентября 2017
Ответ дляЛгин
А чем аргументирует?
Завтра спрошу. Одна надежда, что дочь ошиблась сама, но она говорит, что им сказала учитель правильный ответ 6
Царь-Матушка 25 сентября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Я тоже подумала 6.
У каждой дочки есть брат, т.е 3 брата. Итого 6 детей. Я вот не пойму почему 4?
Это было бы очень просто!
Самохвалова 25 сентября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Я тоже подумала 6.
У каждой дочки есть брат, т.е 3 брата. Итого 6 детей. Я вот не пойму почему 4?
Живчик-счастливчик 25 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Наш учитель утверждает, что 6. Я подумала, может я туплю
не, ну теоретически, если мама одна у сестёр, а папы разные и от каждого папы по брату и сёстры считают братьями только того с которым общий папа, то 6)))) может у учительницы это личное)))_
Завтра не пью 25 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
А наша училка сегодня детям сказала что у нас область Днепровская!!!!!! Вот как быть???
І?
Лгин 25 сентября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Я тоже подумала 6.
У каждой дочки есть брат, т.е 3 брата. Итого 6 детей. Я вот не пойму почему 4?
Если три дочки и три сына, то у каждой дочки получается по три брата. Ферштейн?
SaturnOVa 25 сентября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Я тоже подумала 6.
У каждой дочки есть брат, т.е 3 брата. Итого 6 детей. Я вот не пойму почему 4?
потому что брат каждой из них автоматически является и братом для остальных дочек.
Бронетапок 25 сентября 2017
Смотря как решать ). Этот брат может быть не сыном этой же матери. Тогда у нее 3 детей. Но если предположитьь, что брат кровный с сестрами по матери, тогда 4, т.к. Он всем троим сестрам брат...
Живчик-счастливчик 25 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
А наша училка сегодня детям сказала что у нас область Днепровская!!!!!! Вот как быть???
а ещё официально не переименовали разве?
Отчебучкина 25 сентября 2017
задачка про мою семью) нас три девочки и мальчик у родителей) всего 4
автор Пыхтелка 25 сентября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не, ну теоретически, если мама одна у сестёр, а папы разные и от каждого папы по брату и сёстры считают братьями только того с которым общий папа, то 6)))) может у учительницы это личное)))_
))) я не думаю, что в первом классе могли так закрутить задачку с кровным родством))
Нифига_ни_ни 25 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Наш учитель утверждает, что 6. Я подумала, может я туплю
Может вы не правильно поняли условие? В Гугле есть эта задача, только там не один брат, а у каждой по три брата..
Я шалунья 25 сентября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Я тоже подумала 6.
У каждой дочки есть брат, т.е 3 брата. Итого 6 детей. Я вот не пойму почему 4?
и я так подумала
Омлетик 25 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Ну это задачка 1 класса по программе интеллект. Скорее на логику и внимательность... Думаю, как так?!
А вдруг Вы считаете только родных братьев, а учитель ещё и сводных, рождённых не в браке и тд?
Царь-Матушка 25 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
І?
Днепропетровская была до этого!