25 сентября 2017

Родительский комитет АУ!Сколько денег оставляете себе?

Кладете себе денежки, оставшиеся от дней учителя или прочих праздников?От не верю, что все тратится под чистую до копейки!Небось покупаете полотенце или коробку конфет за 100 грн, а всем чешете, что за 300
На цветах тоже можно сэкономить
Уси Пуси 25 сентября 2017
50$ в месяц с каждой лоха оставляем, а что?
Эскиз бесконечности 25 сентября 2017
Фсё
Вся в кредитах 25 сентября 2017
Да я так и делаю. По 10грн 25 человек сдало в саду. Чай конфеты и кофе купила за остальные 27 иду отмечать день воспитателя, а Чем я хуже
галлея 25 сентября 2017
так идите в родительский комитет работать - клянчить и сшибать деньги у родителей, постоянно унижаясь, еще и до копейки отчитываться и чеки собирать..
best-women-in-the-world 25 сентября 2017
бывает они еще и доплачивают т к все не сдают
СирОжино пирОжино 25 сентября 2017
и я тоже об этом думала сегодня... согласна с вами полностью ... сдала 200 - это ясли у нас
landysh7@ 25 сентября 2017
так вам и признаются)))
бифидобактерияЖоржик 25 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
50$ в месяц с каждой лоха оставляем, а что?
Шото мало.
У меня не меньше сотки с каждого.
Легкая 25 сентября 2017
ау) идите попробуйте эти деньги пособирать, да чтоб все сдали , да побегать все купить) и еще и сэкономить)
а вообще - запишитесь в РК, оооочень увлекательное занятие)
если что я не в РК, была когда дочь в саду была. Так вот - бывали случаи, что и свои деньги докладывала)
Уси Пуси 25 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Шото мало.
У меня не меньше сотки с каждого.
ну это школа на Печерске, мы попроще, на Оболони
дамаАмстердама 25 сентября 2017
По себе судите , а по теме , работайте в родительском комитете , озолотитесь. Можно будет уйти с основного места работы
Солнечный зайчик 25 сентября 2017
Какой кошмар! я лично работаю в минус, на меня муж орет за эту благотворительность) Оставляет себе....смешно и очень обидно за эту неблагодарную работу
Шиворот Навыворот 25 сентября 2017
Да это золотое дно. Бросайте работу и идите бабло рубить в родком.
автор Рожки-да-ножки 25 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Какой кошмар! я лично работаю в минус, на меня муж орет за эту благотворительность) Оставляет себе....смешно и очень обидно за эту неблагодарную работу
а что там делать надо???? подарки подарить на день учителя и 8 марта? капецпроблема!!
Солнечный зайчик 25 сентября 2017
Все что осталось, идет на другие нужды в классе или подбираются подарки с расчетом всех денег. Но картина повторяется- планируется покупка определенная и делится на всех учеников.НО! в конце-концов не все сдают и ВНИМАНИЕ! докладываем личные деньги)
Чаюри 25 сентября 2017
Прикалываетесь?))) я еще и свои докладываю когда не хватает.
Солнечный зайчик 25 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а что там делать надо???? подарки подарить на день учителя и 8 марта? капецпроблема!!
ВЫбрать, купить, съездить забрать, упаковать, принести утречком Вообще ничего! и еще собрать с таких как вы денег
автор Рожки-да-ножки 25 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Да это золотое дно. Бросайте работу и идите бабло рубить в родком.
не золотое, но соточку имеют
Не любовница 25 сентября 2017
Автор,явно издевается.
Приму в дар 25 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а что там делать надо???? подарки подарить на день учителя и 8 марта? капецпроблема!!
Ну так займитесь этим !
буреЛОМКА 25 сентября 2017
Ни разу ни копейки не взяла, постоянно свои докладываю на конверты и пакеты!
Скокмоно - стокнуно 25 сентября 2017
вы цены видели
ПМСница 25 сентября 2017
Иногда свои добавляю + все покатушки за мой счет .
А вы говорите себе оставлять . Но если где-то что-то остается , то в фонд класса .
с_переулочк­а 25 сентября 2017
И я всегда еще и свои докладываю. Плюс свое время, деньги на проезд, за доставки - никогда такие вещи не считаю из общей кассы. Тоже мне, способ обогащения нашли
4udik 25 сентября 2017
Регулярно в минусе остаюсь. Но ничего - вот-вот раскручусь и заработаю. Сразу мульон.
Лизочек 25 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а что там делать надо???? подарки подарить на день учителя и 8 марта? капецпроблема!!
Капецпроблема - это деньги с родителей собрать. Вот те самые ’всего по 25 грн’ ) много нового о себе узнаете
Пульт от линолеума 25 сентября 2017
В наше время можно все проконтролировать и посчитать, если есть желание, но желание у многих возникает только орать о поборах не вникая
пу_пугренчик 25 сентября 2017
Когда сын учился в младших классах, у нас была одна деятельная мамашка в комитете. Собирала деньги, дарила то, что дома не нужно: полотенца, постельное...А деньги себе забирала. Узнали потом, конечно, и выперли её из комитета. А она обиделась и дочь в другую школу перевела
Добротная 25 сентября 2017
За 3 года в род комитете машину себе купила. Смарт
Луноходик_Ик 25 сентября 2017
Если честно, была уже два раза у двоих детей, посылки если через инет подарок оплата из своего кармана, очень часто пакет красивый, открытка за свои покупаем.