25 сентября 2017

Сходила на покраску бровей хной. Мдя

Сегодня решилась покрасить брови хной у мастера. Просидела с этой хной больше получаса, кожу вообще не взяло, волоски едва потемнели, никто и не заметил дома. Думала будет результат, краской окрасит кожу, где не хватает волосков, а оказалось. Я не стала возмущаться, мастер сказала, что хна разная, надо подбирать, есть более интенсивная. Все методом проб.
zoluwka2012 25 сентября 2017
если киев- могу посоветовать супер-мастера, у нее всегда все идеально))
Заместитель Анонима 25 сентября 2017
Скорее всего паршивой хной какой-то красила. Хна на кожу берётся лучше даже чем краска и держится дольше на коже. Но перед окрашиванием ещё хорошо обезжирить надо было кожу. И держать кстати пол часа не обязательно, хна минут за 10-15 засыхает уже, смысла нет дольше держать. Сколько заплатили если не секрет? Я просто сама бровист, вот и интересно)
автор Лунтик-паунтик 25 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Скорее всего паршивой хной какой-то красила. Хна на кожу берётся лучше даже чем краска и держится дольше на коже. Но перед окрашиванием ещё хорошо обезжирить надо было кожу. И держать кстати пол часа не обязательно, хна минут за 10-15 засыхает уже, смысла нет дольше держать. Сколько заплатили если не секрет? Я просто сама бровист, вот и интересно)
Цитата:
Скорее всего паршивой хной какой-то красила. Хна на кожу берётся лучше даже чем краска и держится дольше на коже. Но перед окрашиванием ещё хорошо обезжирить надо было кожу. И держать кстати пол часа не обязательно, хна минут за 10-15 засыхает уже, смысла нет дольше держать. Сколько заплатили если не секрет? Я просто сама бровист, вот и интересно)[/cit
Ну вот и я отзывы читала, тоже надеялась результат. Да 50 грн, она маникюр делала другой клиентке, меня намазюкала быстренько и дальше свои дела(((
автор Лунтик-паунтик 25 сентября 2017
Ответ дляzoluwka2012
если киев- могу посоветовать супер-мастера, у нее всегда все идеально))
Не Киев, но спасибо))
Бутылка Кифира 25 сентября 2017
Да,хна кожу хорошо красит,но ,не усердствуйте,у меня началась жуткая аллергия после хны
Да_Я_ТакаЯ_ 25 сентября 2017
И я так сходила раз. К раскрученной тут Кучинской. В итоге - купила раску в Ашане за 15 грн и крашу брови сама. Краски хватает на пол-года.
Темные, держатся 2 недели. Довольна.
автор Лунтик-паунтик 25 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Да,хна кожу хорошо красит,но ,не усердствуйте,у меня началась жуткая аллергия после хны
Цитата:
Да,хна кожу хорошо красит,но ,не усердствуйте,у меня началась жуткая аллергия после хны[/cit
Не буду больше((
автор Лунтик-паунтик 25 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И я так сходила раз. К раскрученной тут Кучинской. В итоге - купила раску в Ашане за 15 грн и крашу брови сама. Краски хватает на пол-года.
Темные, держатся 2 недели. Довольна.
На хну, наверно, нелтзя пока?
Коварная Зая 25 сентября 2017
Ой дамы, вы после этой хны...жесть какая-то, у меня приступ хохота начинается, когда я вижу это
Прилипало 25 сентября 2017
Вам бацилолом или спиртом кожу и брови протерли до!???
Это важно ...
Я раз красила и мастер забыла протереть. У меня был дневной крем filorga......
Вообще ничегошеньки взяло .
Вот хна , обычно крашу краской koddi

Фото перед сном , и немного поостывшая была .....не пугаемся !!
Стиль 25 сентября 2017
Работаю бровистом.Хну использую по желанию клиента.Чаще всего-проф.краска
Себе красиво зной 3 дня назад
Брюльтик 25 сентября 2017
Хм...ну так надо было и не расплачиваться! Вот когда найдет нормальную краску-тогда и деньги,всё методом проб
Заместитель Анонима 25 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Да,хна кожу хорошо красит,но ,не усердствуйте,у меня началась жуткая аллергия после хны
Вы правы! Хна может вызывать аллергию. Ещё хна очень сушит кожу и волосы, длительное время использования хны может привести к выпадению волосков.
Ростки жимолости 25 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
Вам бацилолом или спиртом кожу и брови протерли до!???
Это важно ...
Я раз красила и мастер забыла протереть. У меня был дневной крем filorga......
Вообще ничегошеньки взяло .
Вот хна , обычно крашу краской koddi

Фото перед сном , и немного поостывшая была .....не пугаемся !!
Класс!!
Заместитель Анонима 25 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
На хну, наверно, нелтзя пока?
На хну сразу может и не взяться теперь краска. Чтоб сошла быстрее, можете вытирать двухфазной мицеляркой, но не тереть сильно, а просто протирать. А вообще любая краска и хна выводится жирными средствами.
Самая лучшая краска для бровей это Элан. Она хорошо берётся и хорошо держится.
Sweet_Dreams_ 25 сентября 2017
Автор может и не взяла . У меняиничертаине берётся ни татуаж ни хна ни краска . Рисую и все . Уже почти смирилась
Укуси меня 25 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Цитата:
Скорее всего паршивой хной какой-то красила. Хна на кожу берётся лучше даже чем краска и держится дольше на коже. Но перед окрашиванием ещё хорошо обезжирить надо было кожу. И держать кстати пол часа не обязательно, хна минут за 10-15 засыхает уже, смысла нет дольше держать. Сколько заплатили если не секрет? Я просто сама бровист, вот и интересно)[/cit
Ну вот и я отзывы читала, тоже надеялась результат. Да 50 грн, она маникюр делала другой клиентке, меня намазюкала быстренько и дальше свои дела(((
хм, я купила краску в таком манюсеньком тюбике (хна) расход минимальный за 11грн, за 5 минут так краска въедается в кожу и я, как-будто с татуажем, то что я хотела, я в восторге
так же пробовала хну, которой крашу волосы наносить и на брови...конечно, результат не тот, но пойдет...
Укуси меня 25 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
Вам бацилолом или спиртом кожу и брови протерли до!???
Это важно ...
Я раз красила и мастер забыла протереть. У меня был дневной крем filorga......
Вообще ничегошеньки взяло .
Вот хна , обычно крашу краской koddi

Фото перед сном , и немного поостывшая была .....не пугаемся !!
так у Вас же свои брови густые, а когда ’проплешины’ и редкие брови, то и кожу хочется подкрасить...хоть и временно...
Злюка-закусюка 25 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
хм, я купила краску в таком манюсеньком тюбике (хна) расход минимальный за 11грн, за 5 минут так краска въедается в кожу и я, как-будто с татуажем, то что я хотела, я в восторге
так же пробовала хну, которой крашу волосы наносить и на брови...конечно, результат не тот, но пойдет...
Название этой чудо-краски подскажите? Спасибо!
Маруся Михайлова 25 сентября 2017
Ответ дляzoluwka2012
если киев- могу посоветовать супер-мастера, у нее всегда все идеально))
Маякнула в личку. посоветуйте мне, пожалуйста.
Заместитель Анонима 25 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
хм, я купила краску в таком манюсеньком тюбике (хна) расход минимальный за 11грн, за 5 минут так краска въедается в кожу и я, как-будто с татуажем, то что я хотела, я в восторге
так же пробовала хну, которой крашу волосы наносить и на брови...конечно, результат не тот, но пойдет...
Так хна это трава, порошок. Как она может быть в тюбике? Это уже значит не совсем хна. Она обычно идёт сухая и разводится водой.
Настенные трусы. 25 сентября 2017
Ответ дляzoluwka2012
если киев- могу посоветовать супер-мастера, у нее всегда все идеально))
посоветуйте пожалуйста, а то все никак не могу нормального мастера найти((((
Гладковыбритый шишун 25 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
Вам бацилолом или спиртом кожу и брови протерли до!???
Это важно ...
Я раз красила и мастер забыла протереть. У меня был дневной крем filorga......
Вообще ничегошеньки взяло .
Вот хна , обычно крашу краской koddi

Фото перед сном , и немного поостывшая была .....не пугаемся !!
супер!
Маруся Михайлова 25 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
Вам бацилолом или спиртом кожу и брови протерли до!???
Это важно ...
Я раз красила и мастер забыла протереть. У меня был дневной крем filorga......
Вообще ничегошеньки взяло .
Вот хна , обычно крашу краской koddi

Фото перед сном , и немного поостывшая была .....не пугаемся !!
Блин, а я коряво рисую и не могу себе ничего красиво накрасить(((
Прилипало 25 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
так у Вас же свои брови густые, а когда ’проплешины’ и редкие брови, то и кожу хочется подкрасить...хоть и временно...
Да , но там видно что кожа покрашена .
Укуси меня 25 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Название этой чудо-краски подскажите? Спасибо!
такую краску только на рынке сможете найти, пр-во россия, если не ошибаюсь...там 2 манюсеньких тюбика пластиковых порошок и окислитель, надолго хватает...названия не знаю...покупала в Киеве на рынке))
Укуси меня 25 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так хна это трава, порошок. Как она может быть в тюбике? Это уже значит не совсем хна. Она обычно идёт сухая и разводится водой.
да, там порошок и окислитель, отдельно...разводится водой...искала в инете фото не нашла...
Бутылка Кифира 25 сентября 2017
Девочки немного не по теме,никто не пробовал фег для бровей?растут?есть проплешины-уже не вырастут,на блейдинг не хочется
Укуси меня 25 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
Да , но там видно что кожа покрашена .
незаметно)
Кирикова 25 сентября 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Блин, а я коряво рисую и не могу себе ничего красиво накрасить(((
Я тоже, но купила спец.карандаш для микроблейлинга. И пошла на мастер класм, не идеально, но не плохо выходит:)))