25 сентября 2017

Для обраних мам - Вам сняться Ваші детки ангели?

Мамочки які втратили діток, Вам сняться Ваші ангелочки, які нас покинули? Чи нам треба їх відпустити..?(((
nightwoman 25 сентября 2017
Я не знаю, как это можно отпустить. Соболезную вам. Терпения вам, мудрости с этим жить. Верю в то, что все происходит не просто так в нашей жизни.
Olya1202 25 сентября 2017
На жаль жодного разу...тільки зразу після смерті, і все
Mussja 25 сентября 2017
8 років минуло. Ні разу не приснився
Mussja 25 сентября 2017
Треба відпустити. В той час я жити не хотіла, мене вернув до життя один монах священник. Читав молитви і просто говорив зі мною, підтримував. Дуже вдячна йому. Зараз маю донечку 3,5 роки і синочка 1,5 місяці.
zimlana 25 сентября 2017
7 лет нет, снился сначала, а сейчас - нет... Сыночку было бы уже 14, а все вспоминаешь и думаешь, помнишь как 7- летнего.
macik_tan 25 сентября 2017
не сняться...і цей біль з кожним роков все більший
Abricoska 25 сентября 2017
Девочки, держитесь!!!! Примите самые искренние соболезнования!
Галина Самусенко 25 сентября 2017
4 раза в первый год, уже 7 лет прошло
zimlana 25 сентября 2017
Время проходит, но помнишь все, до последней минуты... И боль не утихнет Никогда... Богданчик, как мне тебя не хватает! Как хочется, чтобы ты был со мной рядом!
Маруся Михайлова 25 сентября 2017
О, Боже, как я всем Вам сочувствую.
4udik 25 сентября 2017
Нет... Снился один раз - где-то через месяц после сметри. и все. Уже много лет прошло.
Sophy1 25 сентября 2017
Девочки, дорогие, сил вам и счастья! Держитесь, мои хорошие.
Nefertitti 25 сентября 2017
Держитесь, девочки!
Здоровья вам, терпения и пусть ваши детки всегда будут рядом с вами.
Эту утрату невозможно пережить или забыть
FluffuRana 25 сентября 2017
Какая страшная тема .... Девочки, держитесь! Вы мега сильные
-@ириска@- 25 сентября 2017
Это страшное горе,потерять ребёнка в таком раннем возрасте!Я бы умом тронулась!Сил вам мамочки,кто пережил это!
habba 25 сентября 2017
Семь вычеркнутых из жизни лет. Нет, он не снился, только все мысли были о нём. До истерик, до нежелания А недавно говорила с батюшкой на эту тему. Он сказал, что эти детки просят Боженьку там за нас и наш грешный мир, и что если бы не их молитвы, не было бы уже ни нас, ничего не было бы. Как-то так. Но он очень красиво сказал, прямо до слёз.
Как-то легко стало после его слов, хотя я уже давно ту ситуацию отпустила.
ellanna 25 сентября 2017
Не снилась 13 лет... а вот неделю назад приснилась, но подросшая. Спокойная молчит, я суечусь... Я очень удивилась. Но я точно знала, что это старшенькая моя. Ушла она в 4,5 мес. Отпустила ее, наверное, совсем недавно... Надо отпускать, конечно, обязательно. Как только сил хватит, как только сможете уже дышать, надо отпускать...
Майена 25 сентября 2017
Боже, как страшно... Девочки, миленькие, сил вам!
Мир Регланов и Футболок 25 сентября 2017
Не снился. Ни разу.
Но я всё время помню о нем. Представляю каким бы был сейчас. Особенно глядя на его сверстников. И даже рождение второго сына не перекрыло эту боль.
17 лет как он ушел......
Фризе 25 сентября 2017
Соболезную вам. Время не лечит, оно притупляет боль. Смерть сильнейший враг, но я верю, что будет воскресение. Вы сможете увидеть своего ребенка живым вновь!
04214 25 сентября 2017
прошло больше 20 лет.. уже был бы совсем взрослым... сейчас плачу... давно не снился....
Кирикова 25 сентября 2017
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Не снился. Ни разу.
Но я всё время помню о нем. Представляю каким бы был сейчас. Особенно глядя на его сверстников. И даже рождение второго сына не перекрыло эту боль.
17 лет как он ушел......
Как страшно. Как тяжело вам с этим жить...
Сил вам и здоровья вашим близким.
Nata-doll 25 сентября 2017
Девочки, сил вам и терпения[smile]ac[/smile
Natali8377 25 сентября 2017
В родах потеряла, не снился никогда. Но боль с годами не меньше.
Стиль 25 сентября 2017
Невозможно без слёз читать!Это самая страшное,что может быть!
Слёзы....
Девочки,не хватит слов,чтобы Вас всех поддержать(

Царство небесное Вашим деткам!
МАМА НИКИТКИ-2 25 сентября 2017
Боже... девочки... держитесь... как страшно то... сил вам
Оленк@ 25 сентября 2017
Ні, не снилася. Спочатку через сон здавалося, що вона мене ручкою по лиці гладить. Прийшлося приймати снодійне...Я відпустила, знаю, що так краще, хоча зразу здавалося, що не зможу...зараз маю доню, дуже схожа на свою сестричку-ангелика.
@Brand Shop 25 сентября 2017
Девочки, мои соболезнования...
Держитесь, миленькие
Екатерина27 25 сентября 2017
Девочки, мамочки, читаю и плачет душа.... Пусть земля будет пухом всем вашим ангелочкам...... Им там наверху спокойно и хорошо и они вас оттуда оберегают. А вам, продолжать жить, улыбаться даже через слезы и боль. Ради них!
HelgaPataki 25 сентября 2017
Скольких коснулось это горе (( неожиданно.

Сил Вам!