26 сентября 2017

Срочно ветеринары отзовитесь!!!!!!

Подскажите пожалуйста! Заболела собака,не знаю что делать. Вялость,горячий нос и подкашиваются задние лапы,тяжело ходить ей.
ТыЧиНеТЫ 26 сентября 2017
А сколько длится то? Вам к врачу, чем тут подсказать((( Ну и хотя бы напишите нормально, возраст, порода, вес, что происходило перед описанным вами... что ела, чем болела
Цыпка 26 сентября 2017
Для начала измерьте температуру - градусник в попу.
Нет ли клеща? Моча нормального цвета?
Садоводница 26 сентября 2017
К врачу и скорее
Зубная фея 26 сентября 2017
Клеща схватила , нас тоже у собачки заметила что лапы подкашиваются ,не спасли
Цыпка 26 сентября 2017
Собака привита?
Самнешка 26 сентября 2017
Я не ветврач ,но у моей собаки так было от вкуса клеща. Капать срочно!
Зубная фея 26 сентября 2017
Ищите клеща
Самнешка 26 сентября 2017
Укуса
автор Мозговая пилочка 26 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А сколько длится то? Вам к врачу, чем тут подсказать((( Ну и хотя бы напишите нормально, возраст, порода, вес, что происходило перед описанным вами... что ела, чем болела
Далматин, 5 лет, 35 кг. вчера было все нормально. Час- как обнаружила это,так как целый день дома никого не было. не знаю когда ей стало плохо
Кондуктор троллейбуса 26 сентября 2017
Клещ. Если уже не встает, значит укус был вчера, а то и позавчера.
Если не начнете капать немедленно, потеряете собаку.
ТыЧиНеТЫ 26 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Далматин, 5 лет, 35 кг. вчера было все нормально. Час- как обнаружила это,так как целый день дома никого не было. не знаю когда ей стало плохо
Ищите клеща, как выше писали. Вспоминайте не ела ли чего то на улице, эпилепсией не страдает? Едьте к врачу, если вы в Киеве, есть круглосуточные и скорая, скорая по моему белый клык называется, ща погуглю
автор Мозговая пилочка 26 сентября 2017
Ответ дляСамнешка
Я не ветврач ,но у моей собаки так было от вкуса клеща. Капать срочно!
Клеща нет, просматриваю после прогулок, и обрабатывала ее
ТыЧиНеТЫ 26 сентября 2017
Я их услугами не пользовалась, но мне их несколько знакомых рекомендовало именно как скору реанимацию
автор Мозговая пилочка 26 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ищите клеща, как выше писали. Вспоминайте не ела ли чего то на улице, эпилепсией не страдает? Едьте к врачу, если вы в Киеве, есть круглосуточные и скорая, скорая по моему белый клык называется, ща погуглю
немного покашливает, заметила на спине высыпание есть
Цыпка 26 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Клеща нет, просматриваю после прогулок, и обрабатывала ее
Клещ мог уже отпасть.
ТыЧиНеТЫ 26 сентября 2017
Им можно позвонить и в телефонном режиме хотя бы проконсультироваться. Пульс посчитайте, глаза не красные?
автор Мозговая пилочка 26 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Клещ. Если уже не встает, значит укус был вчера, а то и позавчера.
Если не начнете капать немедленно, потеряете собаку.
было дело с клещем пару лет назад, капали,
Non_stop84 26 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Далматин, 5 лет, 35 кг. вчера было все нормально. Час- как обнаружила это,так как целый день дома никого не было. не знаю когда ей стало плохо
100% клеща подхватила.Срочно к врачу.Сдавать анализы.
автор Мозговая пилочка 26 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Им можно позвонить и в телефонном режиме хотя бы проконсультироваться. Пульс посчитайте, глаза не красные?
глаза не красные,очень горячий нос
Non_stop84 26 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Клеща нет, просматриваю после прогулок, и обрабатывала ее
Клеща можете и не найти.Он мог и отцепиться давно.Есть такие случаи.Лично недавно у вета наблюдала.Точь в точь как у Вас все.
ТыЧиНеТЫ 26 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
глаза не красные,очень горячий нос
Звоните им, как минимум получите консультацию
автор Мозговая пилочка 26 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Благодарю!!!
ТыЧиНеТЫ 26 сентября 2017
Выздоравливайте!
Цыпка 26 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
глаза не красные,очень горячий нос
Вы температуру измерили или вам лишь бы поговорить? Нос это ни о чем, сухой горячий нос бывает у собак по разным причинам,температуру не по носу определяют.
Цыпка 26 сентября 2017
Прививки у собаки есть? Как-то вы отвечаете только на удобные вам вопросы.
автор Мозговая пилочка 26 сентября 2017
Благодарю всех! Едем сейчас в клинику
ЕлькиПальки 26 сентября 2017
Я как собачник не понимаю, почему Вы до сих пор не в ветклинике. Это однозначно очень серьезно.
mur-zilka 26 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Благодарю всех! Едем сейчас в клинику
правильное решение

удачи вам! все будет хорошо
автор Мозговая пилочка 26 сентября 2017
Ответ дляЦыпка
Прививки у собаки есть? Как-то вы отвечаете только на удобные вам вопросы.
Просто звоню в клинику,не могу ответить сейчас на все вопросы, переживаю
Сейчас собираемся ехать.
Спасибо всем за советы.