26 сентября 2017

Девочки, мне идет эта стрижка??

Бровками займусь.. Критику принимаю спокойно, можно и про возраст высказать мнение))
Амели на мели 26 сентября 2017
как с такого ракурса то не очень -высокий лоб надо бы прикрыть
Дюймовочка 26 сентября 2017
Мне кажется, лоб нужно прятать. О бровях, Вы не в бровь, а в глаз))) У Вас правый глаз немного больше левого?
Наталья Креативная 26 сентября 2017
Моё мнение - вам хорошо!
Та никада в жизни 26 сентября 2017
Что то ’нерусское’в крови?Такое как буряты,удмурты....
Молодая,стрижку я бы изменила.
zoluwka2012 26 сентября 2017
у вас круглое лицо-возможно добавить челку рваную или немного удлинить каре впереди?
Alla MMS 26 сентября 2017
Хорошо, но чего то не хватает
Бентливуман 26 сентября 2017
Не хватает малюююююююсенькой рванной чёлки .
Да_Я_ТакаЯ_ 26 сентября 2017
Длина не ваша
Трактор Вика 26 сентября 2017
а что про возраст если фото на ’размытие’ сделано...честно вообще не понимаю тех людей которые выставляют такие фото лучше уж пусть морщинки будут видны
автор ПоЗиТиВнАя 26 сентября 2017
Может с более длинными лучше? Челка мне не идет, пробовала, есть вихрь и она всегда на две половины распадается((
Акуна_Матата 26 сентября 2017
Обязательно челку
Ну и брови срочно сделать. Они тоже погоду делают
Акуна_Матата 26 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Может с более длинными лучше? Челка мне не идет, пробовала, есть вихрь и она всегда на две половины распадается((
Так что гораздо лучше. Брови сделать, и идеальна
Мексиканочка 26 сентября 2017
Стрижка вам не идет,т.к. подчёркивает яйцеподобную форму головы. Поработайте с хорошим мастером, пусть подберёт вариант под вашу форму черепа и лица.
На иголках 26 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
Мне кажется, лоб нужно прятать. О бровях, Вы не в бровь, а в глаз))) У Вас правый глаз немного больше левого?
И одна рука длиннее второй и с ногами такая же история
Ну капец же...
Амели на мели 26 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Может с более длинными лучше? Челка мне не идет, пробовала, есть вихрь и она всегда на две половины распадается((
то вам не умеют стричь челку, она ж разная бывает
Бесстыдница 26 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Может с более длинными лучше? Челка мне не идет, пробовала, есть вихрь и она всегда на две половины распадается((
мне с длинными более понравились, выглядите женственней.
На иголках 26 сентября 2017
И так и так не плохо.
Капитошечка 26 сентября 2017
Спать любите на высокой подушке?
автор ПоЗиТиВнАя 26 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Спать любите на высокой подушке?
Нет, наоборот, подушка плоская..
Пленница SexShop-а! 26 сентября 2017
Сильно зафлтошоплено лицо, прям очень, вам нужно прятать лоб, в идеале длинная косая чёлка, ну и с бровями решить вопрос, отрастить ваши ниточки))
Маманя 26 сентября 2017
Скажу прямо, вам эта стрижка не идет и вот по каким причинам, у вас круглое лицо, при таком типе, стрижка должна быть удлиненная, и второе, у вас высокий лоб, его нужно корректировать челкой, лучше всего косую, она и лоб прикроет и скорректирует круглую форму лица
автор ПоЗиТиВнАя 26 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
а что про возраст если фото на ’размытие’ сделано...честно вообще не понимаю тех людей которые выставляют такие фото лучше уж пусть морщинки будут видны
Вот вам не размытое..
Пленница SexShop-а! 26 сентября 2017
И да, с длинными лучше, а каре очень округляете ваше и без того круглое лицо , вам его наоборот визуально ’ вытягивать’ надо
Здрасьтенька 26 сентября 2017
Лучше с длинными волосами
Пленница SexShop-а! 26 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот вам не размытое..
Как не размытое? У ребёнка ( симпатичный мальчишка) даже линия роста волос размыта , впрочем как и у вас ))
Мюллерная 26 сентября 2017
Ясное, свежее личико, лучистый взгляд, красивая девушка) Длинные волосы, как мне кажется, Вам больше к лицу, с высоким лбом они смотрятся гармоничней
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот вам не размытое..
єто ваш сін?
вал 35 лет + -
Пленница SexShop-а! 26 сентября 2017
Автор! Вы красивая женщина! Волосы отрастить, подумайте насчёт косой челки длинной, брови исправить, придать форму чтобы уголки не висели вниз, это делает лицо уставшим и грустным. Брови очень влияют на внешность.
автор ПоЗиТиВнАя 26 сентября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Что то ’нерусское’в крови?Такое как буряты,удмурты....
Молодая,стрижку я бы изменила.
Не знаю, родители украинцы и все ближайшие родственники тоже. А в школе как только не называли .. И китайка и корейка..
Non_stop84 26 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Может с более длинными лучше? Челка мне не идет, пробовала, есть вихрь и она всегда на две половины распадается((
С такой длиной лучше.Лицо не круглое становиться, да и моложе Вы так выглядите.