26 сентября 2017

Новая Почта и доставка, обманывают?

Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, почему на сайте НП при проверке посылки по номеру накладной пишется одна цена доставки, а приходишь на почту получать - уже на грн 20-30 больше, хотя на сайте четко написана сумма, которую нужно заплатить. От чего зависит вообще это? Или дурят?
Завтра иду забирать посылку 3 кг, доставка на сайте - 64 грн, иду и не знаю какую цену загонят....
Фрикаделька 26 сентября 2017
Все козлы! Все обманывают)
Бесбардак 26 сентября 2017
Все легко проверить. Замеряйте посылку.
Редиска Я 26 сентября 2017
всегда плачу тоже что и на сайте.
возможно если продавец включил коробку в оплату сумма за нее не отображается.

приведите пример разницы в оплате с указанием веса посылки.
покажите тут.
Очень добрый аноним 26 сентября 2017
Потому что заказываете наложенным платежом
Куплю орехи 26 сентября 2017
Потому что по приходу проверяют, правильно ли просчитана стоимость доставки при отправке. Если нет, то, как правило, повышают (понижать не будут, это же понятно). Если же вы успели оплатить через приложение изначальную стоимость доставки (пока посылка была ещё в пути), разница ложится штрафом на оператора, который оформлял отправку. Так мне объяснили на НП, была ситуация, аналогичная вашей.
Бла бла бла 26 сентября 2017
Наложенный платеж.

К стоимости отправки добавляете 20грн. +2%.
Очень добрый аноним 26 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Потому что по приходу проверяют, правильно ли просчитана стоимость доставки при отправке. Если нет, то, как правило, повышают (понижать не будут, это же понятно). Если же вы успели оплатить через приложение изначальную стоимость доставки (пока посылка была ещё в пути), разница ложится штрафом на оператора, который оформлял отправку. Так мне объяснили на НП, была ситуация, аналогичная вашей.
это бы добавило 10 грн к посылке. А там около 30. Это за наложку
Куплю орехи 26 сентября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
это бы добавило 10 грн к посылке. А там около 30. Это за наложку
Ничего подобного. Так называемый объемный вес ’творит чудеса’((( Мне приписали 25 грн сверху. Без наложки посылка.
АфродитаПетровна 26 сентября 2017
Когда будете стравить подпись на чеке или на накладной, как там у них сейчас не помню, посмотрите за какую сумму расписываетесь.