26 сентября 2017

Приват24, все подали декларацию о доходах? и удостоверение личности

1. Все ли подали декларацию о доходах (или др. формы) Приватбанку у кого есть бизнес карты и даже кто ими не пользуется?
срок до 29 сентября

2. и попутно вопрос по Привату - удостоверять личность надо каждый сезон? сколько раз Вы уже удостоверяли?
Артура Пирожкова 26 сентября 2017
Вы бы хоть ссылку дали что к чему. Имею ввиду документ кто должен и когда. Ничего никуда не подавала, но у меня обычная карта, не бизнес. Стараюсь чтобы на одной карте было не больше 50 тыс. за месяц.
angel75 26 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы бы хоть ссылку дали что к чему. Имею ввиду документ кто должен и когда. Ничего никуда не подавала, но у меня обычная карта, не бизнес. Стараюсь чтобы на одной карте было не больше 50 тыс. за месяц.
А больше 50 тысяч чем то грозит?
Я не в теме
Грабля 26 сентября 2017
Чё-то не пойму, кто такой Приватбанк, чтобы перед ним о доходах отчитываться.
КликОЛЬКА 26 сентября 2017
Ответ дляГрабля
Чё-то не пойму, кто такой Приватбанк, чтобы перед ним о доходах отчитываться.
И мочу с кровью сдавать туда раз в месяц
бибизяна 26 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
И мочу с кровью сдавать туда раз в месяц
а кал забыли, тоже ж надо
Жена сантехника 26 сентября 2017
впервые слышу что надр подавать привату декларацию. бизнес карта есть. на нее с терминала деньги идут
Milana.interior 26 сентября 2017
У меня рассетный счет в Привате ... впервые слышу о отчетах((
Снежнакомка 26 сентября 2017
я не подала,
Зашла на 5минут 26 сентября 2017
а что подавать?
Царь-Матушка 26 сентября 2017
Не подавала. Было извещение от привата со ссылкой на ЗУ
Грабля 26 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Не подавала. Было извещение от привата со ссылкой на ЗУ
И что в том законе написано? Что держатели карт частного банка обязаны ему отчитываться о своих доходах? Приват выполняет функцию налогообложения? Или зачем еще ему такая инфа?
Бабушка-байкерша 26 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Не подавала. Было извещение от привата со ссылкой на ЗУ
это только для бизнес?
автор ОноВамнадо 26 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы бы хоть ссылку дали что к чему. Имею ввиду документ кто должен и когда. Ничего никуда не подавала, но у меня обычная карта, не бизнес. Стараюсь чтобы на одной карте было не больше 50 тыс. за месяц.
это пришло мне на почту с банка, вот немножко скопировала:

’Пожалуйста, предоставьте один из нижеуказанных документов:
годовая налоговая декларация об имущественном состоянии и доходах;
декларация по НДС (в случае регистрации плательщиком НДС);
декларация по Единому налогу.
И поверьте, просьба предоставить эти документы – не прихоть ПриватБанка :( Это требование Национального банка Украины для всех банков в Постановлении от 26.06.2015 № 417 «Про здійснення банками фінансового моніторингу» (пункты 65 и 66).
P. S. ПриватБанк будет упрощать алгоритмы предоставления отчетности, подробнее – в нашем пресс-релизе.’

’В случае несвоевременного получения (до 29 сентября 2017 года) этих данных или в случае предоставления некорректной информации, Банк вправе отказаться от установки (поддержание) договорных отношений (в том числе путем расторжения договорных отношений) или проведения финансовой операции (ст 64. Закон N 2121-III от 7 декабря 2000 О банках и банковской деятельности (просмотреть)).
Передать документы можно через «Приват24 для бизнеса» в меню «Документы» / «Документы корпоративного клиента» (инструкция).’
Рекламама 26 сентября 2017
что за новости. капец
Ниф_ниф 26 сентября 2017
Я ФОП, подавала, и бух моя сказала, нужно подавать.
автор ОноВамнадо 27 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Я ФОП, подавала, и бух моя сказала, нужно подавать.
спасибо!
Самый умный 29 сентября 2017
Удалено администрацией...
Морковку дай 30 сентября 2017
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
чё реально? и комуналку как в привате можно оплачивать?
у меня лежит их карта, не начинаю пока уже несколько лет, а они всё лимит повышают и повышают да выписки нулевые шлют
автор ОноВамнадо 30 сентября 2017
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
скажите, пожалуйста:

1. сколько в год (месяц) надо оплатить за обслуживание карты?
2. сколько берет %-ов за снятие и пополнение счета?

спасибо!