26 сентября 2017

Девочки ну дура я ненормальная,что делать ребёнку плохо.

Девочки идиотка,дала малому солёный оругец ,ребенку 1.4 месяца.вчера началось расстройство, утром около 5 утра началась температура 38.5 . Расстройство сходил жидким.даю нифуроксезид,уголь.что делать подскажите? Не пойму почему такая высокая температура была,но она сама и спала
Швабристка 26 сентября 2017
Вы думаете у ребенка в 1.4 от соленого огурца будет температура?
может вирус, но не огурец точно
Швабристка 26 сентября 2017
атоксил давайте
автор Кусачая Я 26 сентября 2017
Извините,но оругец так и выходит,я думаю что я их с уксусом закрывала может на уксус.
4есотка 26 сентября 2017
Похоже вирус. Зачем нифуроксазид сразу?
Дядя Жора 26 сентября 2017
Удалено администрацией...
автор Кусачая Я 26 сентября 2017
Ответ для4есотка
Похоже вирус. Зачем нифуроксазид сразу?
Животик крутит газы урчит
Дядя Жора 26 сентября 2017
Или грибов лучше, сейчас их мноооого
Меряю от единицы 26 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Извините,но оругец так и выходит,я думаю что я их с уксусом закрывала может на уксус.
Если даете уголь одновременно с нифуроксазидом, то нифуроксазид не подействует. Между ними хотя бы 2 часа должно быть. Сорбент выводит лекарство. Но и нифуроксазид в вашем случае - не совсем то. Скорее всего, поджелудку сорвали. А нифуроксазид - от кишечной инфекции.
Меряю от единицы 26 сентября 2017
Смекту дайте. Она осадит содержимое
Электричка 26 сентября 2017
Это не огурец!
Попробуйте сорбент атоксил ли фосфолюгель добавить и креон.
Помочь поджелудочное , если вы Ее сорвали .
Я думаю таки совпадение - вирус это или зубы.
Капитанша 26 сентября 2017
1 месяц и 4 дня ребенку?
Соня-сонятко 26 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Животик крутит газы урчит
Было у сына так когда то, тоже дала огурец из банки. Из за уксуса началась рвота и понос,педиатр ругала меня. Эх, молодая я была, глупая) отпаивала ребенка, смекту давала потом две недели на диете+креон
с_переулочк­а 26 сентября 2017
Нифуроксазид не к месту вообще, уголь лучше заменить или смектой или ентеросгель,более эффективно.пейте жидкости много, воды кампота,может от обезвоживания ацетон ползти
Чебураха с перцем 26 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
Вы думаете у ребенка в 1.4 от соленого огурца будет температура?
может вирус, но не огурец точно
Как я поняла, ребёнку 1.4.месяца???
иванюся 26 сентября 2017
Моему 1,2, недавно переболел энтеровирусом, дало на кишечник, температуру гнало до 40( чуть с дуру не поехали в инфекционку), поносил.
Лечились долго, неделю минимум. Температура была 2 ,5 суток. Активное отпаивание, диета( в нашем случае еще противовирусное принимали) Он у меня пил( со шприца вливала) постоянно,воду, хуману электролит, смекту.
Через два дня заболела дочка, но ей дало на горло, коксаки.
Аксюша 26 сентября 2017
Ацетон померить,купите тест полоски!
иванюся 26 сентября 2017
еще диете, я потом еще давала для кишечника бактерии курс, симбитер .
неДодекаэдр 26 сентября 2017
Ответ дляКапитанша
1 месяц и 4 дня ребенку?
год и 4 месяца
автор Кусачая Я 26 сентября 2017
Спасибо, сейчас уже как часик спим!
автор Кусачая Я 26 сентября 2017
Ацетон сразу померяла,нет!
автор Кусачая Я 26 сентября 2017
Ответ дляКапитанша
1 месяц и 4 дня ребенку?
Где вы это прочитали?
Баба Яга 26 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ацетон сразу померяла,нет!
ацетон померяли? Это дань моде или
у Вас уже бывали подобные случаи? Если бывали, то зачем огурец? Вам лиета нужна!
Маринованные, соленые огурцы и консервы в приципе-не еда для детей! Только свежеприготовленное.
100% 26 сентября 2017
Ну вот консервированные конечно не стоит давать. А бочковые мой малой трескается и врач дала добро.
По теме: это вполне может быть кишечная инфекция. Из того что не навредит подавала бы Линекс или субалин
ДваДваВосемь 26 сентября 2017
Смерти 1 пакетик на пол чашки, Хуана электролит, вода/чай, чредуйтеитак каждые 15 минут
ДваДваВосемь 26 сентября 2017
Этот т9, минуты имела ввиду
Непогодка 26 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Где вы это прочитали?
Вы же написали 1,4 месяца, а не года. Сама так сначала прочла.
100% 26 сентября 2017
И да, ацетон проверьте
ДваДваВосемь 26 сентября 2017
СМЕКТА
Анти-аноним 26 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
Вы думаете у ребенка в 1.4 от соленого огурца будет температура?
может вирус, но не огурец точно
Почему сразу вирус? Вы не знаете что организм может давать повышение температуры для борьбы с чужими белками. У моей от аллергии на персик началась крапивница, она дала температуру 39.
У меня лично от лактостаза (когда молоко в кровь попадает, механизм схож) температуры 39+
Левый Локоть 26 сентября 2017
Для начала вызвать педиатра!