26 сентября 2017

Сижуревувшоке! Советчица оставила меня без работы!!!

Дожилась! Пошла на собеседование в приличную организацию, работа хорошая, зарплата тоже.
Но тут меня ждали сюрпризы!
Прошла собеседование у сотрудника отдела кадров и меня просят поговорить с директором.
Захожу в кабинет, сидит такой мужчина в возрасте...брюнет... и девушка мне говорит:
ВНИМАНИЕ!!!
"Знакомьтесь, Валерий Иванович"...
ФСЁЁЁЁ!!! Девочки, дальше начинается комедия с фильмом ужасов для меня.
У меня перед глазами стоит этот греб**ый зеленый мохнатый табурет Валера!
И я все собеседование давясь истерическим смехом смотрю на этого Валерия Ивановича , ничего сказать не могу.
Докатилась...
Пора завязывать))))))))))))
автор Рябушка Ку 26 сентября 2017
Даже, если и возьмут, как мне с ним работать? В голове это мохнатое чудо вместо начальника
Холодная каша 26 сентября 2017
Вот это проблемы у людей
Однозначная 26 сентября 2017
да то не советчица
то ваши ’тараканы’
научитесь себя вести ’правильно’ и сдержанно
Масяня Я 26 сентября 2017
Я уже давно поняла советчица-деградация организма для МЕНЯ
автор Рябушка Ку 26 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Вот это проблемы у людей
Ага) Нет у меня проблем. С чего вы взяли?
Берегу и стерегу 26 сентября 2017
значит вам эта работа не нужна.
Твердая валюта 26 сентября 2017
нда
автор Рябушка Ку 26 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
да то не советчица
то ваши ’тараканы’
научитесь себя вести ’правильно’ и сдержанно
вы меня знаете?
спасибо за совет, но я умею)))))
Виниловая пластинка 26 сентября 2017
а почему зеленый
Масяня Я 26 сентября 2017
Автор, а у меня есть знакомый Валера очень красивый, молодой, богатый и все Валеры у меня ассоциируются исключительно с ним
Масяня Я 26 сентября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
а почему зеленый
Ножки зеленые)
Застряла 26 сентября 2017
Как прочитала Валерий Иванович поняла что будет дальше)))
но почему зеленый? он черный вроде?
rbanfisa 26 сентября 2017
автор, ну хорош придумывать. Тема высосана даже не из пальца
Самая СоветЧиваЯ 26 сентября 2017
Ответ дляrbanfisa
автор, ну хорош придумывать. Тема высосана даже не из пальца
согласна! бредовая, неудачная тема!
Я б такое не носила, но продаю 26 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Даже, если и возьмут, как мне с ним работать? В голове это мохнатое чудо вместо начальника
Валера - это беда:))) У меня теперь тоже все, что отличается ’повышенной мохнатостью’ валерой зовется
Хорошо, что в моем окружении ни одного мужчины с таким именем нет, а то хихикала бы на первых порах:)))
Ищу-брожу 26 сентября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
а почему зеленый
маладой кракадил патаму чта
Масяня Я 26 сентября 2017
вам 15 лет
Ищу-брожу 26 сентября 2017
Ответ дляЗастряла
Как прочитала Валерий Иванович поняла что будет дальше)))
но почему зеленый? он черный вроде?
голова черная, ноги зеленые
Я б такое не носила, но продаю 26 сентября 2017
Девочки, ну нельзя же так серьезно на мир смотреть! Что ж вы с самого утра и уже без чувства юмора?! ’Как страшно жить!’ (с)
Sweet_Dreams_ 26 сентября 2017
Вы сбрендили , факт.
Нога на ногу 26 сентября 2017
а сколько этой теме лет?
Тушь для2го класса 26 сентября 2017
Автор, это Вы переволновались просто. Смех часто является защитной реакцией. В Косино (термальные воды)на каждом фене Valera написано, тоже улыбаюсь когда вижу.
МЧСница 26 сентября 2017
глупость какая...
автор Рябушка Ку 26 сентября 2017
Ответ дляrbanfisa
автор, ну хорош придумывать. Тема высосана даже не из пальца
та ничего я не высасывала
пишу как есть
про отбеливание ануса верят а про Валерку нет
ну капец
пошла выпью
кофе
Гидроусилитель руля 26 сентября 2017
Я конечно смеялась с темы той,даже вот совсем недавно просматривала-кто то в другой теме скинул ссылку.
Но что бы отождествлять всех мужчин с именем Валерий с той порнографической тумбочкой-не додумалась бы.Это перебор однозначно.
осень_осень_харашо 26 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
та ничего я не высасывала
пишу как есть
про отбеливание ануса верят а про Валерку нет
ну капец
пошла выпью
кофе
не выйдет из вас Петросян- не тужьтесь, ни о чем..а еще и этот капец, фу