26 сентября 2017

Может кому и не понравится мой вопрос, но все-же

Девочки, такой вопрос. Предстоит ремонт на кухне, хочу по-максимуму все спрятать,но вот думаю, куда девать полотенца, черпаки.Удобнее , кода оно на видном месте, но красивее,когда все спрятано. А как у вас. 1) Полотенца кухонные висят на крючках? 2) Все черпаки, лопатки спрятаны или висят на крючках?
Зефирная попка 26 сентября 2017
черпаки в ящиках
Мама Карло 26 сентября 2017
черпаки в ящиках, полотенца на крючках
Без комплексов 26 сентября 2017
черпак в ящике для вилок и ложек. полотенца пока не придумала куда, вешаю на ручку духовки. перешла бы полностью на бумажные полотенца, да дорого выходит.
специально на виду у меня ничего не висит, все по ящикам.
vleschinskaya 26 сентября 2017
черпаки в ящике, ножи на магните, полотенце на штанге
Yuliya 17 26 сентября 2017
Все спрятано.
Чучело сосны 26 сентября 2017
полотенца на ручках мебели, остальное спрятано - не люблю загруженую раб поверхность, даже кофеварка раздражает :(
Микроволновка на балконе :) ( балкон на кухне)
Прячусь от Всех 26 сентября 2017
черпаки і все інше в ящиках, я терпіти не можу коли на робочій поверхні понаставлено і понакидано.
рушники на крючку. 2 штуки в обіході в мене, один для посуду, інший для рук
Kattti 26 сентября 2017
полотенце висят на спинке стула),черпак в наборе висит возле плиты на подставке,пароварка на рабосей поверхности стоит) ножи в столе
Малая Налегке 26 сентября 2017
Полотенца на крючках возле раковины, на столешнице только ножи в подставке, все остальное спрятано в ящики
habba 26 сентября 2017
Есть такая чудесная вещь, забыла как называется - типа когда все ложки-поварешки спрятаны за скиналями, очень удобно и круто, но и дорого.
Залетная Я тут 26 сентября 2017
Полотенца сложены в ящике, а черпак у меня аж один ))) и он в наборе стоит на столешнице.
Без комплексов 26 сентября 2017
Ответ дляhabba
Есть такая чудесная вещь, забыла как называется - типа когда все ложки-поварешки спрятаны за скиналями, очень удобно и круто, но и дорого.
а брать их как? там дверка?
Патриотка 26 сентября 2017
все кастюльки-черепки-сковородки спрятаны, полотенце сложенное лежит возле мойки...люблю,когда ничего лишнего нет на столешнице
habba 26 сентября 2017
Ответ дляБез комплексов
а брать их как? там дверка?
Да, у меня так было у родителей на предыдущей квартире - дверка ездит по типу купе
Сумка с непогодой 26 сентября 2017
Черпаки в ящике, полотенца на ручке духовки. Мультиварке на столешнице, вместе с тостером и хлебницей. Для меня идеально.
Без комплексов 26 сентября 2017
Ответ дляhabba
Да, у меня так было у родителей на предыдущей квартире - дверка ездит по типу купе
интересно! но по сути - тот же шкафчик. у меня сейчас верхние шкафы кухонные с раздвижными дверками - намного удобнее, чем распашные или др. конструкции
habba 26 сентября 2017
Ответ дляБез комплексов
интересно! но по сути - тот же шкафчик. у меня сейчас верхние шкафы кухонные с раздвижными дверками - намного удобнее, чем распашные или др. конструкции
Да, типа как шкафчик, но такой себе шкафчик под рукой)
Спросила только что у мамы как называется, говорит, система Зобал
Любимка-анонимка 26 сентября 2017
Все в ящиках, полотенце на магните и цепляется на дверцу ящик изнутри.
Трахтибидох 26 сентября 2017
в ящиках
Без комплексов 26 сентября 2017
Ответ дляhabba
Да, типа как шкафчик, но такой себе шкафчик под рукой)
Спросила только что у мамы как называется, говорит, система Зобал
спасибо, буду иметь в виду
Стопудова 26 сентября 2017
Черпаки, лопатки и т.п. - все в ящиках, сушка для посуды тоже конечно спрятана, но поверхности рабочей стоят электрочайник, комбайн и держатель для бумажных полотенец - все. Полотенце кухонное - висит на виду, т.к. под рукой должно быть, но у меня полотенца не разноцветные, а однотонные, кремовые, махровые, всегда чистые, меняю часто, вид особо не портит)
Стопудова 26 сентября 2017
Забыла добавить - мультиварка, йогуртница, соковыжималка и т.п. - все убрано в шкафчики, достаю по мере надобности.
Ласунка 26 сентября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Полотенца сложены в ящике, а черпак у меня аж один ))) и он в наборе стоит на столешнице.
вау! а что за фирма??
удобно в использовании??
ВсеЧетко 26 сентября 2017
ножи на магнитной палке прибыты к стене, топатки и т.д. 3 штуки висят на крючке на релинге, полотенце там же, мне так удобней, чем прятать и лазить туда-сюда. Да и муж готовит, все засрет и дверки залапает, поэтому все нужное сверху.
автор Всех анонимов аноним 26 сентября 2017
Спасибо всем за ответи.
Залетная Я тут 26 сентября 2017
Ответ дляЛасунка
вау! а что за фирма??
удобно в использовании??
Сашер, очень удобно ) Я как то на Прета по акции за 105 грн купила )