26 сентября 2017

OLX создать единую тему

Каждая вторая, третья тема про OLX - обманули, надурили, мошенники - задолбали.
Проголосуйте:
Результат:
вже голосів: 43
22 (51.16%) Пусть болтается в общей ветке
21 (48.84%) Создать единую тему OLX
Запасная спина 26 сентября 2017
единые темы не информативны, я не читаю 100000 страниц
Хачапууури 26 сентября 2017
Честь им большая((
Создавать ещё единую тему про мошенников с ОЛХ..
Не нужно
Добротная 26 сентября 2017
Обманывают и здесь, не только на OLХ.
У меня продажи на OLX не хуже, а иногда и лучше чем на кидстафе.
18 мнеУЖЕ 26 сентября 2017
OLX это не только мошенники, но и обсуждение их дурацких нововведений! Тогда нужно и по уп, и по нп единые темы создать!
Не фонарь 26 сентября 2017
с таким успехом можно создать единую тему про свекровей, мой муж козел, любовники, как вам это платье (трусы, сапоги, маникюр...), оцените мою внешность и т.д и т.п.
bam_bina 26 сентября 2017
смысл в общих темах? кто их перечитывает? Автор, вы перечитываете?
ОхиИВздохи 26 сентября 2017
Зачем? Что пропиарить их еще больше??
КликОЛЬКА 26 сентября 2017
Зачем здесь единая тема о конкурирующей торг. площадке?
автор Тётя Хрюша 26 сентября 2017
Ответ дляbam_bina
смысл в общих темах? кто их перечитывает? Автор, вы перечитываете?
Как раз, хочу от них избавиться, чтобы глаза не мусолили))
bam_bina 26 сентября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Как раз, хочу от них избавиться, чтобы глаза не мусолили))
Да я поняла))) Просто те, кого кидают на ОЛХ, конечно же хотят справедливости. Ну а вдруг кто-то да узнает кого-то? А вдруг ссыль на профиль даст? Люди не теряют надежды вернуть свое))) Мне вот 100 грн не вернули - обидно. И простила бы, если бы по-человечески себя повел продавец, так нет, теперь вынуждает к действиям, которые мне не свойственны.))) Так что скоро и я тему напишу, скорее всего)) Во всяком случае остальные будут знать, ху из ху.
Может и правильно было бы единую тему, да только вот в ней никто ничего не найдет, а сидеть перечитывать, особенно пререкания, ну как-то совсем не хотится)) Вот если бы в теме (хотя бы в единой) программисты сделали возможность поиска, например, по нику продавца, по ФИО, телефону. Вот тогда смысл был бы в единой. Я говорю не об общем поиске, а о поиске именно в теме самой. Обманула Валя Дулькина, зашел в единую тему, вбил в поисковую строку (форму может расширенную добавить, это же все возможно) и опа - есть такая)) Иль нет. А общий поиск же по названию только находит, заголовку темы.
Кто умеет опросы создавать и сможет в логическую цепочку выстроить мое предложение)) может опрос создать? Пусть проголосуют пользователи, а админы в техподдержку передадут? Как вы думаете, имеет смысл? Может доработать идею мою надо - я же не мега мозг))))