26 сентября 2017

А Вы бы жили с таким мужем?

Мужу 36 лет, мне 29. Есть дочка - 6 лет. Мы вдвоем постоянно на работе с 9.00 и до 18.00.
Ребенком большую часть занимается моя мама. Забирает со школы, водит на танцы, на рисование. По дому помогает, и кушать приготовит, и уборку сделает, и погладит ну все такое. Мама мужа не помогает совсем. Приходит в гости не чаще 1 раза в месяц, а то и реже просто полежать на диванчике так как ей все болит и рассказать про свои болячки.
К моей же маме с его стороны постоянные придирки: то она не так посуду помыла, то не то кушать приготовила, то рот ему затыкает когда он дочку уму разуму учить собирается....
Последнее время постоянные ссоры на почве того, что мы с мамой не даем ему "воспитывать" дочку.
Объясню: он не воспитывает ее, а просто ОРЕТ постоянно на нее. Вот сегодня утром дает ей дома денежку на булочку, она говорит что ладно, дашь в школе! Так он как наорал на нее: НЕТ, Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ДАЮ, ЗНАЧИТ БЕРИ!!!! Вот мы и начали ссорится что он на нее наорал ни за что. Так он сказал что я ГАВНО, и что бы уходила к своей мамочке. Мне так обидно стало и за себя и за ребенка. Вот думаю что может уйти от этого гада и пусть сам живет себе. И никто не будет унижать постоян
Оябунчик 26 сентября 2017
забейте
они все одинаковые
Поддакиваю иногДА 26 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
забейте
они все одинаковые
вы что? ерунду не пишите!
Море Счастья 26 сентября 2017
Вы сколько вообще с ним знакомы были, когда согласились замуж выйти?
Можно подумать. он был другим.
п.с. при чем тут обе мамы (бабушки) вообще не понятно.
Молчалка 26 сентября 2017
Свекрови запретите вообще приходить к Вам!..мне кажется от неё у Вас проблемы...
Все будет, но потом 26 сентября 2017
Вы виноваты во многом. Не муж,а Вы. Маму дистанциируйте. За помощь спасибо,но учить родителей,как воспитывать ребенка, не слит. Для мамы будет лучше, если она не будет Вам помагать.
Кричать на ребенка мужу не стоит,но,кажется, что его просто все достало, тут еще и ребенок оговаривается. Это не оправдание,но проблема глубже, чем Вы представляете нам.
Меня не звали 26 сентября 2017
Живите своей семьёй. И наймите няню в помощь.
Цветик-семицветик 26 сентября 2017
поставьте себя на его место - меня бы тоже бесило, если бы свекровь мне рассказывала как мне воспитывать ребенка. То что Ваша мама делает - отлично, но есть семейные границы
Закидай меня камнями 26 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
забейте
они все одинаковые
жаль вашего ребёнка.
Море Счастья 26 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
забейте
они все одинаковые
они разные, но автор выбрала именно такого.
Чего ей теперь ’обидно’ я не понимаю. Ее насильно за него замуж выдали? От нее скрыли правду о том, какой он человек?
Ей, блин, 36 (!!!!) лет. Это не 17, когда нет мозгов и не понимают, что творят. Она в своем уме, и будучи взрослым человеком выходила замуж. Но продолжает припахивать маму свою, чего-то от его мамы хочет.... Блин, нафиг такие детей рожают? сами еще дети, им кто-то жопу подтирать должен...
Маргарита_Я 26 сентября 2017
Мужчины - странные, договоритесь не оратьна ребенка - она ни в чем не виновата. Если один из родителей ругает - второй молчит и не подрывает авторитет, к бабушке это тоже относится . Но при этом орать запрещается
Попросите маму какое то время ничего не делать дома - пусть муж всё познает в сравнении.
Сорока-ворона 26 сентября 2017
Я так поняла, ваша мама не с вами живет. Помощь с внучкой понятно, но зачем вы допустили,что она убирает, готовит и гладит у вас. Еще и критику за это выслушивает. Это ваш с мужем дом, вот и сами занимайтесь этими обязанностями.
Поддакиваю иногДА 26 сентября 2017
того, кто орет на детей, вообще нельзя к ним подпускать.
чем может помочь в воспитании человек, который вообще не умеет держать себя в руках, а еще и употребляет такие слова в адрес жены...
молитесь, чтобы дочка себе такого же не выбрала(
В каждой бочке... 26 сентября 2017
Освободите маму от всех этих забот, и поделите все обязанности пополам с мужем. Когда он попробует сам что-то делать, только тогда может ему дойдет, что делает ваша мама для вашей семьи, и может по другому будет относится к вам и вашей маме. Мне жаль вашу маму.....
Море Счастья 26 сентября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
того, кто орет на детей, вообще нельзя к ним подпускать.
чем может помочь в воспитании человек, который вообще не умеет держать себя в руках, а еще и употребляет такие слова в адрес жены...
молитесь, чтобы дочка себе такого же не выбрала(
а к тому, кто в 36 лет не может сам себя ’обслужить’ - можно подпускать детей ?;)) Они там оба - и она, и муж ее, - детский сад. Инфантильные переростки с мозгами избалованных малолеток.
Поддакиваю иногДА 26 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
а к тому, кто в 36 лет не может сам себя ’обслужить’ - можно подпускать детей ?;)) Они там оба - и она, и муж ее, - детский сад. Инфантильные переростки с мозгами избалованных малолеток.
автору 29
Море Счастья 26 сентября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
автору 29
ну да, это все меняет)))))))
Закидай меня камнями 26 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
они разные, но автор выбрала именно такого.
Чего ей теперь ’обидно’ я не понимаю. Ее насильно за него замуж выдали? От нее скрыли правду о том, какой он человек?
Ей, блин, 36 (!!!!) лет. Это не 17, когда нет мозгов и не понимают, что творят. Она в своем уме, и будучи взрослым человеком выходила замуж. Но продолжает припахивать маму свою, чего-то от его мамы хочет.... Блин, нафиг такие детей рожают? сами еще дети, им кто-то жопу подтирать должен...
автору 29 лет
Девушка Прасковья 26 сентября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы виноваты во многом. Не муж,а Вы. Маму дистанциируйте. За помощь спасибо,но учить родителей,как воспитывать ребенка, не слит. Для мамы будет лучше, если она не будет Вам помагать.
Кричать на ребенка мужу не стоит,но,кажется, что его просто все достало, тут еще и ребенок оговаривается. Это не оправдание,но проблема глубже, чем Вы представляете нам.
+100
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 сентября 2017
Моя мама приходит реже, но если приходит, то за пару часов все блестит - и полы вымоет, унитаз, еды приготовит на дня 2. Также и дочку со школы, уроки. Но в основном ее помощь это передачки - готовый суп, борш, котлеты, зразы, налистнки, пироги и т.д. всего не перечислишь. Мне подспорье ого-го какое! Но мужу все равно все не так - все равно придирается к моей маме, а свою прям боготворит, которая за 15 лет ни разу внуков не нянчила, а о готовке или просто моральной поддержке молчу. Но! мой муж никогда меня не унижает и не оскорбляет!
У Вас ситуация дошла до пика. Оскорбление, унижение - я бы не смогла так жить. Мне ооочень важна атмосфера в доме. Но а Вам решать как дальше жить. Нужна ли лишняя мебель, которая только создает проблемы и морально угнетает???
Поддакиваю иногДА 26 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
ну да, это все меняет)))))))
я к тому, что как-то не слишком внимательно Вы читали)

после таких обзывательств мужик не имеет право ни на что, и дело не в возрасте
. из-за такого урода я бы с мамой не ссорилась. мама одна навсегда, а этого чуда я бы под зад ногой
автор мААААсквичка 26 сентября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы виноваты во многом. Не муж,а Вы. Маму дистанциируйте. За помощь спасибо,но учить родителей,как воспитывать ребенка, не слит. Для мамы будет лучше, если она не будет Вам помагать.
Кричать на ребенка мужу не стоит,но,кажется, что его просто все достало, тут еще и ребенок оговаривается. Это не оправдание,но проблема глубже, чем Вы представляете нам.
Цитата:
Вы виноваты во многом. Не муж,а Вы. Маму дистанциируйте. За помощь спасибо,но учить родителей,как воспитывать ребенка, не слит. Для мамы будет лучше, если она не будет Вам помагать. Кричать на ребенка мужу не стоит,но,кажется, что его просто все достало, тут еще и ребенок оговаривается. Это не оправдание,но проблема глубже, чем Вы представляете нам.[/c
Не получается у нас без мамы справляться! Ребенку нужен обязательно дневной сон ( на продленке она не поспит).
+ по кружкам не кому водить... Так как они на 13.00 и на 18.00 в будние дни.
автор мААААсквичка 26 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
Живите своей семьёй. И наймите няню в помощь.
Доходы не такие что б няню нанимать...
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 сентября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я к тому, что как-то не слишком внимательно Вы читали)

после таких обзывательств мужик не имеет право ни на что, и дело не в возрасте
. из-за такого урода я бы с мамой не ссорилась. мама одна навсегда, а этого чуда я бы под зад ногой
+ 1000
Ну как можно жить с мужчиной, который говорит тебе в глаза, что ты говно??? Нее, гнать куда подальше! Тут же не только любви нет, тут даже уважения не наблюдается!
автор мААААсквичка 26 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
они разные, но автор выбрала именно такого.
Чего ей теперь ’обидно’ я не понимаю. Ее насильно за него замуж выдали? От нее скрыли правду о том, какой он человек?
Ей, блин, 36 (!!!!) лет. Это не 17, когда нет мозгов и не понимают, что творят. Она в своем уме, и будучи взрослым человеком выходила замуж. Но продолжает припахивать маму свою, чего-то от его мамы хочет.... Блин, нафиг такие детей рожают? сами еще дети, им кто-то жопу подтирать должен...
Читайте внимательнее прежде чем говорить! Мне 29 на сегодняшний день!
Море Счастья 26 сентября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я к тому, что как-то не слишком внимательно Вы читали)

после таких обзывательств мужик не имеет право ни на что, и дело не в возрасте
. из-за такого урода я бы с мамой не ссорилась. мама одна навсегда, а этого чуда я бы под зад ногой
а я к тому, что ей давно не 17. 29, 36, 31 - разницы никакой. Она сознательно выбрала себе мужа. Сама. Сама решила, что ее мама будет ездить к ним работать. Сама все время брака считала нормальным мужа, которого выбрала. И тут ’вдруг’ муж ей не такой))). ’бачили очі, що купували’.
Да, я не слишком внимательно прочла тему, одну из тысяч на одном из тысяч реурсов. закрою ее - и она перестанет существовать.
А автор ’не слишком внимательно’ выбрала себе жизнь. СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ. Чувствуете разницу ?;))

так что пофиг, сколько ей лет, если ей не 17, и если ее не насильно замуж выдали.
автор мААААсквичка 26 сентября 2017
Ответ дляМаргарита_Я
Мужчины - странные, договоритесь не оратьна ребенка - она ни в чем не виновата. Если один из родителей ругает - второй молчит и не подрывает авторитет, к бабушке это тоже относится . Но при этом орать запрещается
Попросите маму какое то время ничего не делать дома - пусть муж всё познает в сравнении.
Так он ничего не будет сравнивать!!!! Он приходит с работы и ложится на диван перед телевизором или в телефоне. Встает и то же самое... Новости читает и видео по ютуб смотрит. А я как белка в колесе! И себя собрать, и ребенка, завтрак подогреть и в лотки все на обед разложить...
Светка-пипетка 26 сентября 2017
Ответ дляМолчалка
Свекрови запретите вообще приходить к Вам!..мне кажется от неё у Вас проблемы...
Точно! Вот где корень зла.
Море Счастья 26 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Читайте внимательнее прежде чем говорить! Мне 29 на сегодняшний день!
я так рада за Вас! ))

а Вы - думайте головой, прежде чем замуж выходить и детей рожать).
И кто из нас прав?;)) Я, что невнимательно читаю про чью-то глупость, или Вы, кто тупит по жизни ?))
Кого-то учить хотите - с семейки своей начните, себя и муженька инфантильного своего). Таких тем, как Ваша, - сотни тысяч, и такого тупизма , какой вы в семейке своей творите - тоже полно. Не вижу необходимости внимательно к этому относиться, у меня МОЯ жизнь, я к ней внимательно отношусь. Ваши все (темы) - это только чтобы еще раз напомнить себе, насколько важно о своей жизни самой заботиться, чтобы не стать такими, как вы.

п.с. Вы такой же и в 36 останетесь, так что разницы никакой, сколько там Вам сегодня
Помидорина 26 сентября 2017
Автор, я тоже считаю , что во всем виноваты Вы сами.
Маму жаль.
Вы ребенка кому рожали? Вот сами и занимайтесь кружкам , уроками и т.д.
Маму поблагодарите, пусть приходит в гости раз в неделю, но ничего не убирает, не готовит, на диванчики пусть посидит.
С мужем обязанности пополам.
Не успеваете на кружки? Нанимайте няню.
автор мААААсквичка 26 сентября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Моя мама приходит реже, но если приходит, то за пару часов все блестит - и полы вымоет, унитаз, еды приготовит на дня 2. Также и дочку со школы, уроки. Но в основном ее помощь это передачки - готовый суп, борш, котлеты, зразы, налистнки, пироги и т.д. всего не перечислишь. Мне подспорье ого-го какое! Но мужу все равно все не так - все равно придирается к моей маме, а свою прям боготворит, которая за 15 лет ни разу внуков не нянчила, а о готовке или просто моральной поддержке молчу. Но! мой муж никогда меня не унижает и не оскорбляет!
У Вас ситуация дошла до пика. Оскорбление, унижение - я бы не смогла так жить. Мне ооочень важна атмосфера в доме. Но а Вам решать как дальше жить. Нужна ли лишняя мебель, которая только создает проблемы и морально угнетает???
Спасибо.