26 сентября 2017

Кто своего ребенка продает?))))

(**ссылка удалена Администрацией**)

Я ржу до слёз)))
Брызжу ядом 26 сентября 2017
одноклассники буллингом занимаются, а вам смешно?? ((
Сижу на стуле 26 сентября 2017
А мне плакать хочется,у ребенка должно быть детство..какие то сволочи разместили..
ЯсноВидящая 26 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
одноклассники буллингом занимаются, а вам смешно?? ((
+100
АсобеннАя 26 сентября 2017
Скорей всего, одноклассники развлекаются. Сочувствую ребенку. За такие шутки, штрафовала б родителей шутника, серьезно.
соева-сысоева 26 сентября 2017
А если бы над Вашим так прикололись, тоже бы взоржали?
Any 26 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
одноклассники буллингом занимаются, а вам смешно?? ((
похоже на то, пожаловалась
Unmistakable 26 сентября 2017
У вас, автор, огромнейшие проблемы с ЧЮ.
соева-сысоева 26 сентября 2017
Ответ дляAny
похоже на то, пожаловалась
И я.
Кучерявочка 26 сентября 2017
Ответ дляAny
похоже на то, пожаловалась
я тоже
и вообще не смешно :-(
Бибер-анонимер 26 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
А мне плакать хочется,у ребенка должно быть детство..какие то сволочи разместили..
Да,улыбку точно не вызывает. Тут 2 варианта:либо это необходимость,чтобы помочь родителям,либо родители хотят чтобы ребенок знал цену деньгам и понимал что с него ничего не падает.Мой муж в детстве продавал груши с бабушкиного сада,а другой знакомый мыл машины ,зарабатывая себе на карманные расходы. Сын знакомой макулатуру сдает. Причем семья вполне обеспеченная,но так родители приучают детей к самостоятельности.
Бибер-анонимер 26 сентября 2017
С неба. Т9)))
Дюймовочка 26 сентября 2017
Объявление удалили, закрывайте тему, нечего тут ржать. Над своим ребенком он смейтесь.
культУра 26 сентября 2017
Родители в разделе вязальные машинки точно ребенка бы не разместили
Интересно как пропускают такие обьявы (((
Бывает нормальные не хотят запускать
Дюймовочка 26 сентября 2017
Ответ длясоева-сысоева
А если бы над Вашим так прикололись, тоже бы взоржали?
Это, случайно, не автор разместила чтобы поржать.
Stepashko 26 сентября 2017
Ответ дляAny
похоже на то, пожаловалась
+1
Stepashko 26 сентября 2017
Ответ длякультУра
Родители в разделе вязальные машинки точно ребенка бы не разместили
Интересно как пропускают такие обьявы (((
Бывает нормальные не хотят запускать
Это точно, я в тексте жалобы написала: ’куда смотрят модераторы?!’
Дайте подумать 26 сентября 2017
автор вы странная? в чем прикол, в том что кто то из друзей выложил?
Даха-сваха 26 сентября 2017
посмотрим во что превратятся эти шутники лет эдак через 20.

Предполагаю, что в алкашей-неудачников, а этот мальчик будет успешным человеком, любящим мужем и хорошим отцом.
У него взгляд светлый и скромный.
Стильная штучка 26 сентября 2017
очень смешно........
Фрекен бок 26 сентября 2017
А что там было хоть?
Марс атакует 26 сентября 2017
Девы!
что там былоооооооооооо?))))
Бибер-анонимер 26 сентября 2017
Ответ дляМарс атакует
Девы!
что там былоооооооооооо?))))
Объявление ’отличный помощник’ ,цена 20 грн. В тексте объявления говорилось о том,что он по дому может всё. На фото симпатичный мальчик лет 11-13.
Не служанка 26 сентября 2017
Я пожаловалась на объявление
Сам себе Петросян 26 сентября 2017
Мда, автор, чувство юмора у Вас... Так себе.
Tasha.Kasya 26 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
одноклассники буллингом занимаются, а вам смешно?? ((
Секретница 26 сентября 2017
Обьявление активное! Только что смотрела
пу_пугренчик 26 сентября 2017
Уже недоступно. Но ничего смешного не вижу, сама на прошлой неделе жаловалась на объявление... скрин остался. У меня 4 скрина со странностями с ОЛХ, пора коллекцию собирать. Вопрос в том, как это проходит модерацию?!