26 сентября 2017

Меня кинул продавец с высоким рейтингом помогите!!!

Увидела пальто загорелась, продавец сказала, что новое, мы поторговались и сошлись на сумме 6000грн ввиду того, что рейтинг высок и оценки положительные наложкой брать не стала, а оплатила 3800 на карту, а уж остаток попросила наложкой, чисто из-за того, что больше не было на карте денег.. в итоге пальто приехало явно б/у и с пятнами. Я сразу как получила, приехала домой отписалась ей, но увы.. Возвращать отказалась. Трубку не берёт.
Идууу--уууу блин 26 сентября 2017
Зачем столько тем?????они не помогут
Роза завяла 26 сентября 2017
Ничего не поняла, предыдущую тему удалили?
Мадам Подлинник 26 сентября 2017
там пишет новое,а потом состояние идеальное
Завтра не пью 26 сентября 2017
6000 тысяч?? За б/у? Автор новый можно купить за эти деньги.По теме сочувствую конечно вам.
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Девочки посоветовали создать не совет, а тему
оксюморон 26 сентября 2017
А чем продавец объяснила эти пятна на новом пальто?
olyagol 26 сентября 2017
Блин кошмар, 6 штук и покупать в слепую..обидно и жалко(((
Рябушка Ку 26 сентября 2017
нифина себе за 6 тыс
Горизонтальный самовар 26 сентября 2017
а за чем вы его забрали на нп, и посмотрели там его?
Булькаю 26 сентября 2017
Автор, Вы не продержите тему в топе больше 5 минут, а может и в топе не будет вовсе. Нужно было под вечер создавать!
Горизонтальный самовар 26 сентября 2017
надо было смотреть на почте, и не брать, а отправлять назад.
Булькаю 26 сентября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зачем столько тем?????они не помогут
Помогут. Автор пробует вернуть свои деньги. Большие деньги.
VIKYSIA 26 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
6000 тысяч?? За б/у? Автор новый можно купить за эти деньги.По теме сочувствую конечно вам.
продавец указал НОВЫЙ
Новопоштинская 26 сентября 2017
Автоп, вы бы лучше в старпосте давали ссылку на первую тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1938038-8
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Она сказала, что не было пятен никаких. Я частично наложкой а частично на карту. И в этом моя вина... я повелась на ее высокий рейтинг
Идууу--уууу блин 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Девочки посоветовали создать не совет, а тему
Темы ничего не дадут. Сейчас на 3 страницы пока всем обьясните зачем купили за 6000, зачем забрали с почты....а там тема заглохнет.
Лучше в соцсетях ее найдите и опозорьте перед друзьями
Тут надолго 26 сентября 2017
Не пойму чего в объявлении цвет указан фуксия, насыщенный малиновый, а на Вашем фото бежевый?
Новопоштинская 26 сентября 2017
Ответ дляТут надолго
Не пойму чего в объявлении цвет указан фуксия, насыщенный малиновый, а на Вашем фото бежевый?
Это подкладка
laloolay 26 сентября 2017
Видимо, продавец при примерке потёрла подкладку (светлая подклака - вообще зло). А на лицевой, фуксиевой, стороне пятна есть?
Разведка Маша 26 сентября 2017
Вот первая тема автора, там есть ответ продавца: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1938038

Также девочка писала, что интересовалась этим же пальтом и продавец сказала ей о пятнах. Есть и пост другого человека, она жаловалась на объявление продавца с Новым товаром ’раз одетым’ и продавец просто написал, что курточка не одевалась, оставив товар Новым.
Да и просто посмотрев объявления аидно, что весь товар там б/у, белые шорты с оипаренными складками, срезанные бирки, и самое интересное весь товар - купила, срезала бирку, но не подошло.
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Автоп, вы бы лучше в старпосте давали ссылку на первую тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1938038-8
Поняла спасибо
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
Автор, Вы не продержите тему в топе больше 5 минут, а может и в топе не будет вовсе. Нужно было под вечер создавать!
О блин((
Новопоштинская 26 сентября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Темы ничего не дадут. Сейчас на 3 страницы пока всем обьясните зачем купили за 6000, зачем забрали с почты....а там тема заглохнет.
Лучше в соцсетях ее найдите и опозорьте перед друзьями
Пост 14 я дала ссылку на первую тему. Тоже не пойму, к чему их плодить. Если привлечь внимание, то нужно было с ссылкой дать.
Разведка Маша 26 сентября 2017
Ответ продавца:

Девочки, всем добрый вечер.
Я являюсь данным продавцом этого пальто, и никуда не скрываюсь, ее заблокировала по одной простой причина что она мне выписывает всякую чушь, не хочет нормально обсудить и поговорить о данной покупке.
Начну с цены: на сайте у меня оно стоит 7900 грн, и на самом деле никто не заставлял ее покупать его за эти деньги, потому что люди которые разбираются и знают цену данного бренда, понимают откуда такая цена, в магазине такое стоит от 18000 грн можете зайти в тот же Гугл и проверить это. Я не обманываю. Писала она мне за него уже около недели, просила уступить за 5000 и сразу мол оплатит его на карту, я не уступала, и сказала что продавать не буду. В итоге, спустя еще определенное время, она предложила мне за него 5800 и тоже мол оплатит на карту, после чего мы сшлись на сумме 6000 грн. т.е. я на нем уступила ей 1900 грн, скажите, много здесь таких кто скидывает так много??
Второе: после всех переписок, попросила доп фото на мне, как сидит, и я на Вайбер ей скинула шт 15 разных фото во всех ракурсах и со всех сторон, так как мне скрывать нечего. Все мои вещи действительно фирменные, если оно б/у то я всегда это указываю и никогда не буду писать что новое если я его носила.
Третье: после того как она получила его, спустя пару часов она мне начала писать и прикладывать фото мол оно ношенное и грязное, ну правда смешно такое слышать, так как я перед отправкой все тщательно еще раз пересмотрела и отправляла новое пальто, то что на нем не было этикеток, я это и в объявлении указала, я не скрывала, именно ценника, так как покупал мне муж, и мне не подошел размер, все остальное на месте, все лейбы новые, и кто там пишет что мол пуговицы должны быть новые, то так оно и есть.
Четвертое: я хотела обсудить с человеком данную ситуацию по телефону, на что я звонила 4 раза, никто н отвечал а потом отключила телефон и написала мне что звонить не надо, извините, но в это время я не была дома за компьютером и мне переписываться о такой сложившейся ситуации было не очень удобным способом.. Но это не значит что я что то скрываю или недоговариваю.
Пятое: Спасибо, всем кто у меня покупал вещи, и остались довольны, за столь долгое время у меня не было ни одного негативного отзыва, так как все покупатели мои благодарные клиенты и возвращаются не раз за покупками.. Всегда все обговариваем и не было подобных ситуаций..
Шестое: Правда, что 3800 мне она сама скинула на карту, но ее никто не просил это делать, тем более сама мне писала что оплатить сразу, только уступите и тд.. 2200 грн договорились наложенным платежом, я его сразу отправила без всяких проблем. Что подразумевает под собой наложка?? вы по факту приходите, осматриваете и принимаете решение на месте, если что то не подходит отправляете обратно.. в данном случае такого не было. .
Седьмое: Девочки, я честный продавац, не обманываю никогда, кому вы больше верите с рейтингом 1,32 или мне, это уже ваше право, но такого не было, и я не хочу оправдываться и доказывать обратное, поливать грязью и говорить гадости тоже.. Человек оказалась хитрая, ей просто что то не подошло или не село как бы ей хотелось и она пошла таким способом мне делать гадости.. Судите сами.. Но запомните, только Бог всему судья..
Восьмое: всем спасибо за понимание, кто на моей стороне и поддерживает, и всем кто против.. Надеюсь, что и здесь найдутся и мои защитники и оправдают выдуманную ложь данным покупателям.. Хорошего всем вечера!
Новопоштинская 26 сентября 2017
Ответ дляlaloolay
Видимо, продавец при примерке потёрла подкладку (светлая подклака - вообще зло). А на лицевой, фуксиевой, стороне пятна есть?
Прод торгует стоком.
Новопоштинская 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
О блин((
Только дайте ссылку сразу, не забудьте.
Разведка Маша 26 сентября 2017
Вот еще свидетель нечистоплотности продавца:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-15414149.html чудо курточка продачивчиихи
курточку эту я запомнила как наглость продавчихи ибо жаловаась на это обьявление гдето с год назад.ТОгда оно тоже было в разведле новое но была фраза одето один раз.!!!я пожаловалась
что б у в разделе новой После жалобы она просто УДАЛИЛА СТРОКУ ’ОДЕЛА ОДИН РАЗ’ И НАПИСАЛА ’НЕ НОСИЛОСЬ’
И все дальше впаривает куртяк этот же как новый хотя прекрасно видно что тряка ношеная и у нее куча таких тряпок
Разведка Маша 26 сентября 2017
А это девочка спрашивала об этом же пальто, жаль скринов нет(((

Ой мамочкиии.. девочки я только недавно спрашивала за это пальто, но мы не сошлись слава Богу в цене... она кст мне писала, что она отправляла его наложкой и что оно с какими-то пятнами, мол девушка на почте его запачкала, но какими именно она сейчас посмотреть не может тк пальто у мамы.... зачем же вы так людей дурите??? Может человек долго копил на зимнюю одежду и понаивности купил без наложки.. но где ваша совесть???
Разведка Маша 26 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
Автор, Вы не продержите тему в топе больше 5 минут, а может и в топе не будет вовсе. Нужно было под вечер создавать!
Нужно отписываться в теме чтобы не заглохла. Просто продавец мало исходных оставила(((
Новопоштинская 26 сентября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
там пишет новое,а потом состояние идеальное
У нее так везде почти. Сейчас нас почитает и пойдет удалять. Уже так было только что с бюстом спортивным.